Канал «Украина» снимает новую картину «Возвращение»

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Канал «Украина» снимает новую картину «Возвращение»
Сериал «Возвращение» – скоро на канале «Украина»
пресс-служба канала Украина

В Киеве идут съемки восьмисерийного фильма «Возвращение» по заказу канала «Украина». Главные героини картины – родные сестры с абсолютно разными характерами и судьбами.

Читайте також16-летняя дочь Елены Кравец похвасталась стройными ножками в мини-юбке
Маша Жукова с детства знает: любовь нужно заслужить. Может быть, есть люди, которым любовь даётся просто так – например, ее младшая сестра Лялька: красотка, артистка, сердцеедка и любимица родителей. Но Маша привыкла довольствоваться малым.
 
Она и предположить не может, что однажды на нее обратит внимание тот, о ком она грезит по ночам, – красавец и звезда мотоспорта Олег Томилин. И вот, когда судьба наконец лучезарно улыбается Маше, в ее жизни вдруг начинается черная полоса. Беды и неприятности, одна подозрительнее другой, идут чередой, и весь этот ад заканчивается трагедией... 

Сериал «Возвращение» – скоро на канале «Украина» / пресс-служба канала Украина
Одну из ролей в картине сыграет актриса Екатерина Гулякова. 

Моя героиня Тина – пиарщица в компании Олега. Она стремится взять в свои руки дела по управлению и, дабы не терять зря времени, также пытается захомутать начальника, – рассказывает Екатерина Гулякова. – Каких бы героев мы не воплощали – положительных или отрицательных – в любом случае мы играем людей. А у каждого из нас есть как светлая сторона, так и темная. Нет хороших и плохих, мы все проживаем себя в каких-то обстоятельствах. И в зависимости от ситуации, проявляются те или иные черты, которые есть у каждого человека.

Читайте такожАнита Луценко впервые за долгое время поделилась снимком с мужем
Также в фильме снимаются актеры Зоряна Марченко, Михаил Гаврилов, Янина Студилина, Анатолий Котенев, Ольга Сумская, Александр Наумов, Борис Георгиевский, Инна Капинос, Александр Кобзарь, Анастасия Цимбалару, Павел Москаль, Алексей Нагрудный, Олег Савкин и многие другие.

Напомним, 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK