Канал НЛО TV рассекретил дату премьеры ситкома «Громада»

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Канал НЛО TV рассекретил дату премьеры ситкома «Громада»
Канал НЛО TV рассекретил дату премьеры ситкома «Громада»

11 ноября в 18:00 на телеканале НЛО TV состоится премьера комедийного сериала «Громада».

Читайте такожОсінній сезон-2019 на НЛО TV: що й коли дивитися?

Это ситком об инициативной девушке Алисе, которая возвращается в родной украинский городок Гонта после обучения в Европе и привозит большой грант на превращение заброшенного завода в молодежный культурный центр. По условиям гранта Алиса должна сотрудничать с бессознательными представителями равнодушной общественности и чиновниками, у которых на этот грант личные планы. Ее абсолютная честность, соединенная с неиссякаемым оптимизмом и несокрушимой верой в порядочность людей, становятся главной движущей силой изменений вокруг.

«Громада» – это современная история о нас, о прогрессивной молодежи, об остатках прошлого, нашей стране и ее трансформации в современное европейское государство. Мы говорим о важном и серьезном через юмор, ярких персонажей и диалоги «с перцем», – директор телеканала НЛО TV, продюсер Иван Букреев.

Главные герои «Громады»:

Алиса Вербицкая (Юлия Шугар) – наивная, но пробивная и инициативная активистка, которая пытается всех сплотить ради высокой цели;

Назар (Артур Логай) – бухгалтер комитета, который постоянно хочет всех «намахать», но совесть берет верх;

Тарас (Павел Тупиков) – ответственный за стройку, душевный и простой, готов менять мир и меняться сам;

Павел Петрович Глыва (Кирилл Ганин) – ответственный за документооборот, милый как ребенок, пухлый и немного повернут на сексе;

Игорь (Вэнэди Роуз) – СММ-щица комитета, апатичная девочка-неформалка, которая любит аниме и «черный» юмор;

Валентина Валентиновна (Татьяна Юрикова) – ответственная за фольклорные коллективы, любит вышиванки, петь и воспитывать молодежь, при этом заядлая чайлдфри;

Андрей Геннадьевич Душевный (Владимир Питеров) – председатель горсовета, типичный чиновник, который присмотрел европейский грант для личных целей.

«Считаю, что нам очень повезло с кастингом, ведь наши актеры почувствовали и серьезность, и комичность ситуаций, которые им нужно воспроизводить. Попробуйте посмотреть хотя бы одну серию, и вы сразу в них влюбитесь!», – генеральный продюсер Серж Куницын.

«Громада» – это сериал, в котором непринужденно и весело говорится о важных социальных вещах. Через юмор мы демонстрируем, с какими трудностями в Украине может столкнуться каждый из нас, и как «разруливать» эти ситуации легко и позитивно. Главный антагонист в сериале – сам народ, а точнее инертность большей его части, отсутствие желания что-то менять здесь и сейчас», – продюсер, автор идеи Олег Добреля.

Кстати, ситком стал одним из победителей конкурса социально значимого контента об Украине PitchUA. Смотрите «Громаду» с 11 ноября с понедельника по пятницу в 18:00 на телеканале НЛО TV.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK