Канал ICTV рассекретил название и дату премьеры нового кулинарного шоу

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Канал ICTV рассекретил название и дату премьеры нового кулинарного шоу
Первое, второе и компот: ведущий Виктор Бронюк

21 марта на телеканале ICTV стартует новое кулинарное шоу «Первое, второе и компот», ведущим которого стал лидер группы «ТІК» Виктор Бронюк.

Читайте такожНевероятная правда о звездах возвращается на СТБ
В новой программе он поделится со зрителями лайфхаками приготовления знакомых блюд и собственным рецептам, которые каждый сможет легко повторить на своей кухне.

«Перше, друге та компот» - дебютное для ICTV кулинарное шоу, покажет вкусные и простые в приготовлении блюда от Виктора Бронюка. В каждом выпуске ведущий обязательно будет готовить блюда на первое и второе, а также делиться собственными кулинарными лайфхаками.

Зрители узнают много важных хитростей и секретов, которые помогут разнообразить рацион, сэкономить время и помогут привычным ингредиентам заиграть по-новому. А еще в программе ведущий будет рассказывать интересные истории и шутки из жизни.

«Это очень простая и понятная кухня, которая отличается от многих кулинарных шоу. В нашей программе мы готовим в реальном времени и показываем процесс приготовления таким, какой он у всех дома - с не ровно нарезанными овощами, не всегда чистым столом и слезами на глазах от лука. Главное, что Бронюк это делает от души и по-настоящему любит этот процесс», - говорит продюсер ICTV Марина Коваль.

Читайте такожАкушерка: первые факты о новом сериале СТБ
Бронюк давно увлекается кулинарией и часто готовит дома для родных. Многие рецепты, которые покажут в программе, певец разработал сам или привез из путешествий.

Кулинарное шоу будут показывать каждую субботу в 8:30 на ICTV.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK