Известна дата премьеры третьего сезона реалити «Супермама» на СТБ

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Известна дата премьеры третьего сезона реалити «Супермама» на СТБ
Известна дата премьеры третьего сезона реалити «Супермама» на СТБ
пресс-служба

8 марта на СТБ состоится премьера третьего сезона психологического реалити «Супермама», в рамках которого мамы с кардинально разными взглядами на воспитание детей посоревнуются за звание лучшей.

Читайте такожПленница: канал СТБ рассекретил дату премьеры сериала

Ведущим проекта останется эксперт по вопросам детской возрастной психологии Дмитрий Карпачев. Как и прежде, программа будет выходить с понедельника по четверг в 18:00.

Каждую неделю новая четверка мамочек с разными принципами воспитания будет бороться за победу. Героини отправятся в гости друг к другу, а после – выставят оценки соперницам в трех категориях: воспитание детей, хозяйственность и самореализация. В финале недели свою оценку поставит и ведущий программы Дмитрий Карпачев. Участница, которая наберет наибольшее количество баллов, получит звание «супермама».

Читайте такожСупермама 2 сезон: смотреть онлайн 4 выпуск (эфир от 15.10.2020)
В новом сезоне зрители познакомятся с героинями из Одессы, Киева, Запорожья и других городов Украины. Впечатлят не только методы воспитания, но и истории их жизни и достижениях их детей. Так, среди них будет ребенок, обладающий «Золотой кнопкой на YouTube», знаменитая мать пятерни, молодая бабушка и другие. Кроме того, в каждом выпуске зрители узнают практические и ценные советы ведущего Дмитрия Карпачева.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK