Випы и Топы - стала известна дата премьеры нового шоу про звезд на 2+2

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Випы и Топы - стала известна дата премьеры нового шоу про звезд на 2+2
Випы и Топы. Ведущая - Юлия Семченко
пресс-служба

16 октября в 09:15 на канале 2+2 состоится премьера проекта «Випы и Топы» о впечатляющей, скандальной и неизвестной для большинства зрителей стороне жизни богатых и успешных. Ведущая — Юлия Семченко.

Читайте такожВсё для тебя - смотреть онлайн выпуск от 09.10.2021
«Випы и Топы» — новый проект канала 2+2 о звездных историях взлета и падения, неожиданных увлечениях, эпатажных выходках, скандальных противостояниях между знаменитостями, а также предательстве и самопожертвованиях, на которые они готовы пойти ради успеха. Под прицелом журналистов — политики, бизнесмены, спортсмены, всемирно известные топ-модели и звезды шоубизнеса. Авторы проекта разрушат мифы и сорвут занавес публичной жизни селебрити.

Как заработал свой первый миллион Илья Кива, кто эта первая украинка, которая покорила сердце Леонардо Ди Каприо, почему на самом деле Владимир Кличко расстался с Хайден Панеттьери — не пропустите самые острые и спорные подробности биографии известных людей уже в первом выпуске проекта.

Читайте такожТайная любовь. Возвращение: актриса Дана Абызова впервые рассказала о родах и 4-месячном сыне
Только «жареные» факты про известных и богатых и неожиданные секреты успеха звезд — в программе «Випы и Топы» каждую субботу в 09:15 на телеканале 2+2.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK