Каннские львы 2014 проведут 23 октября на НЛО TV

Каннские львы 2014 проведут 23 октября на НЛО TV
Каннские львы 2014 в этот четрвег пожалуют на канал НЛО TV: 23 октября в честь Дня работника рекламы на телеканале покажут лучшие работы победителей международного фестиваля креативности Cannes Lions International Festival of Creativity 2014 года.

Зрители увидят самые лучшие и наиболее нашумевшие мировые рекламные ролики в разных категориях. Узнают, кому в этом году досталось золото, а кому – серебро. Какие компании использовали в своей рекламе нестандартные решения. Увидят, как мировые профи успешно и с выдумкой рекламируют абсолютно все: от гаджетов, машин, авиакомпаний до одежды, кухонных специй, часов, дезодорантов…

Напомним, международный фестиваль креативности Каннские львы – самый престижный фестиваль рекламных видеоработ, своеобразный Оскар мира рекламы. В этом году он прошел в Каннах с 15 по 21 июня.

После просмотра лучших работ конкурса, вам будет, что обсудить с друзьями. Потому что есть реклама, которую хочется пересматривать вечно!

Показ роликов-победителей конкурса Каннские львы 2014 начнется на НЛО TV 23 октября в 23:00.

Смотреть онлайн видео ролик Каннские львы 2014 – реклама лотереи Нью-Йорка:


 
НЛО TV – украинский молодежный телеканал, вещающий в эфире с февраля 2012 года. Вещание осуществляется в сети Т2, а также в сетях кабельных провайдеров цифрового и аналогового телевидения. Целевая аудитория канала – 14-35 лет. НЛО TV транслирует программы  развлекательного характера – популярные шоу, фильмы, сериалы, скетчи (в том числе и собственного производства).

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK