Мистические истории с Павлом Костицыным: подаренное кольцо изменило девушку до неузнаваемости (ВИДЕО)

Мистические истории с Павлом Костицыным: подаренное кольцо изменило девушку до неузнаваемости (ВИДЕО)
Сегодня, 26 февраля, в 21:00 на телеканале СТБ состоится показ нового выпуска шестого сезон мистического шоу Мистические истории с Павлом Костицыным

Героем первой части программы Мистические истории стал мужчина по имени Семен, который вместе со своей девушкой Лизой отправляются на пикник накануне дня Ивана Купала.

Отправившись искупаться на озеро, парень встречает прекрасную незнакомку и влюбляется в нее. Но оказывается, что девушку видит только он один. Лизе не нравятся такие перемены в поведении ее молодого человека. Она едва успевает остановить его, когда тот в одежде как зазомбированный шел в воду на зов своей новой любимой.

Лиза понимает, что это происки русалки и решает провести ритуал отпугивания нечисти. Но только злит этим Семена. Ведь парень уже не может жить без своей Ундины. Лиза решается погубить русалку, спалив ее. Но вместо нечистой силы, в круг огня попадает Семен.

Чтобы спасти парня, русалка жертвует собой. Она помогает остановить огонь, спасая его тело. Но навсегда забирает с собой его душу.

Героиней второй части программы Мистические истории стала девушка, которая работает медсестрой в поликлинике. Тихая, скромная, отзывчивая, она является единственной радостью и опорой матери.

Обслуживая пациентов на дому, девушка со многими заводит дружбу. И вот одна из больных в знак благодарности дарит старинное кольцо, предупреждая о его магических свойствах. Но девушка пропускает предупреждение мимо ушей. И одев кольцо на полную луну, из доброй и душевной резко превращается в холодную и расчетливую. Она бросает работу, хамит матери, отваживает своего парня и уходит во все тяжкие. Единственный способ остановить ее – снять злополучное кольцо. Но для этого девушку надо еще отыскать!


Смотреть онлайн: Кохана, ми вбиваємо дітей 5: смотреть онлайн - 24.02.2015 (ВИДЕО)

Смотрите онлайн видео-анонс нового выпуска программы Мистические истории с Павлом Костицыным (эфир от 26.02.2015):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK