Мистические истории с Павлом Костицыным: дух девушки-самоубийцы приходит к любимому и зовет его за собой (ВИДЕО)

Мистические истории с Павлом Костицыным: дух девушки-самоубийцы приходит к любимому и зовет его за собой (ВИДЕО)
В новом выпуске шестого сезона программы Мистические истории с Павлом Костицыным, который выйдет в эфир канала СТБ 3 марта в 21.00, зрители узнают историю девушки по имени Инна.

В больницу, где Инна работает медсестрой, привозят девушку после аварии. Пациентка в коме и шансов выжить у нее не много. Возле постели больной Инна встречает старика. Но оказывается, что это не дедушка, а совсем посторонний человек.

Из-за него девушка попала под колеса авто, так как вызвалась перевести немощного старика через дорогу. И теперь он не может простить себе, что его благодетельница в таком состоянии. Встречая тут же в больнице водителя той злополучной машины, старик набрасывается на него с упреками. Но его отталкивают. И старик решает все-таки отомстить обидчику.

Инна становится невольным свидетелем всех его попыток мести. Пока не узнает, что старик погиб во время той аварии. Остается загадкой – кто же приходил к медсестре, и кто мстил виновнику трагедии.

Смотреть онлайн: 
Мистические истории с Павлом Костицыным: смотреть онлайн выпуск от 03.03.2015 (ВИДЕО)

Героиней второй части программы Мистические истории стала девушка, которая дожидается своего любимого из армии. И он наконец-то обращает на нее свое внимание. Но уже через время, чувства охлаждаются, и парень не знает, как избавится от надоевшей подружки. Отношения затягиваются, и когда парень таки созревает порвать их, оказывается, что девушка беременна.

Молодому человеку не нужна ни девушка, ни ребенок. Не пережив позора, девушка заканчивает жизнь самоубийством. Но ее дух не оставляет в покое парня. Он манит его с собой, призывая сделать тот же поступок – повесится и быть всегда вместе. Как и обещал.


Смотрите онлайн видео-анонс нового выпуска проекта Мистические истории с Павлом Костицыным (эфир от 03.03.2015):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK