Холостяк 5: Лия рассказала как стала Аферисткой

Холостяк 5: Лия рассказала как стала Аферисткой
Участница шоу Холостяк 5 Лия пришла на проект с ясной жизненной целью: создать счастливую семью и стать востребованной звездой. Лия сейчас занимается воплощением первой части жизненного плана - влюбляет в себя Холостяка Сергея Мельника, а вот звездной карьерой участница занималась раньше. Девушка рассказала о ее опыте работы в группе "Аферистки".

Лия поет с самого детства, закончила музыкальную школу и школу актерского мастерства. Затем поступила в ВУЗ на академический вокал - прошла конкурс, в котором принимало участие 16 человек на 1 место. Затем участница шоу Холостяк 5 поняла,что все-таки ей ближе эстрадный вокал и перевелась на другой курс.


Смотреть онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн третий выпуск от 20.03.2015 (ВИДЕО)

«Потом мы с однокурсницей решили петь дуэтом, — вспоминает Лия. – Назвали группу «Сallista» (с греческого – прекраснейшая). Записали несколько песен. Первое время ездили по конкурсам, потом выступали в клубах и на корпоративах. Но как-то у нас все не шло! Много нужно было работать, а напарница чувствовала себя звездой и не хотела этого делать!

У нас был концертный директор, звали ее Валерия. Полетели мы с Валерией в Грецию вдвоем на «Неделю украинской культуры в Греции», там спели с ней вместе от имени моего дуэта и прилетели в Украину. Решили, что дальше мы будем петь вместе! Вот так вот и завязался дуэт «Аферистки». Написали песню, сняли клип, сделали презентацию группы, и вот так вот понеслось...
».


Читайте также: Холостяк 5: кто покинул шоу 20.03.2015 (ВИДЕО)

Смотрите онлайн Аферистки - Стасик



Смотрите онлайн Холостяк 5: визитка Лии


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK