Говорить Україна: на ток-шоу обнаружили самую большую грудь в Украине (ФОТО)

Говорить Україна: на ток-шоу обнаружили самую большую грудь в Украине (ФОТО)
На шоу Говорить Україна состоялся очередной конкурс среди украинцев с выдающимися частями тела. В номинации Самая большая грудь победила Надежда Щербань из Винницы. Причем по объему груди девушка побила рекорд Украины!

Читайте также: Говорить Україна: откровения дочери «харьковского стрелка»
 
Замерял и фиксировал результаты представитель Национального реестра рекордов Украины, а на натуральность грудь девушек проверял пластический хирург.
 
"Девушки, которые пришли сегодня в студию, это мой страшный сон. Потому что если все украинки будут обладать такой грудью, то я просто останусь без работы", — пошутил пластический хирург Андрей Якобчук.
 
Читайте также: Говорить Україна: женщина родила и осталась беременной

Обхват груди Надежды составляет 121 см, что является абсолютным рекордом в Украине. В конкурсе девушка соревновалась с киевлянкой Милой Кузнецовой, однако та проиграла с результатом в 115 см. Предыдущую рекорсменку по объему груди Надежда обогнала на целых 20 см.
 
По словам победительницы, грудь нисколько не мешает ей в быту, а наоборот помогает. Девушка привыкла ловить на себе восторженные вгляды мужчин и умело пользуется даром природы.
 
Читайте также: Говорить Україна: на ток-шоу разыгралась битва за новую грудь

К слову, чемпионкой мира по объему груди является американка Норма Стиц с 48 размером бюста. Общий вес выдающейся части тела рекордсменки составляет 26 кг.


 
Смотрите ток-шоу Говорить Україна с Алексеем Сухановым по будням в 19:45 на канале Украина.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK