Канал НТН нашел нового Свидетеля

Канал НТН нашел нового Свидетеля
С понедельника 7 сентября в программе Свідок (Свидетель), которую выпускает в эфир канал НТНновый ведущий Игорь Пупков. Он станет вести вечерние выпуски программы Свідок – в 19:00 и в 21:30 поочередно с Александром Бондарчуком.

Свідок абсолютно новый и иной формат для меня: сложный, но жизненный, – комментирует свое назначение Игорь Пупков. – Основная задача – не только дать зрителю реальную информацию, о том, что происходит.

Это  расследование и анализ того, что предшествует событию, каким может быть его продолжение. Я считаю, что это поможет многим украинцам разобраться в собственных сложных ситуациях. Или избежать их.


Игорь Пупков родился 18 января 1983 года в Ильичевске. На телевидении с 1998 года. С октября 2003 работал ведущим программы Подробности (канал Интер), с мая 2007-го был ведущим новостей на ТРК «Киев». С марта 2009 – ведущий информационной программы на телеканале СИТИ. До прихода на канал НТН Игорь Пупков работал на канале UBR, где с ноября 2013 года был ведущим новостей в паре с Людмилой Добровольской.


Смотреть онлайн – программа Свідок (Свидетель) – канал НТН – 4.09.2015: 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK