Говорить Україна: Алексей Суханов ищет пропавших на детекторе лжи (ВИДЕО)

Говорить Україна: Алексей Суханов ищет пропавших на детекторе лжи (ВИДЕО)
Сегодня 19 ноября в эфире ток-шоу Говорить Україна с Алексеем Сухановым будет показано расследование дела об исчезновении бизнесмена из Умани.

Михаил пропал почти два года тому при таинственных обстоятельствах. С тех пор родные не получали от него никаких вестей. На канале Украина с помощью детективов попытаются докопаться до истины — жив или мертв бизнесмен, а так же кто из родных может быть причастен к его исчезновению.

Читайте также: Говорить Україна готовится к новогоднему аншлагу

Полтора года назад Михаил уехал на курорт на Западной Украине – в Сваляву. На протяжении месяца он поддерживал связь с семьей, но 1 апреля, по словам супруги Елены, муж перестал звонить.

После недельной тишины, она написала заявление в милицию, а также стала просить влиятельных друзей помочь ей с поисками супруга. Но за два года ее муж так и не нашелся. Расследование милиции зашло в тупик.  

Команда ток-шоу Говорить Україна подключила к расследованию дела детективов, следователей и даже экстрасенсов. С помощью профессионалов на канале удалось выяснить то, что за все это время так и не смогла узнать милиция! Куда на самом деле пропал предприниматель? Кто из родных был инициатором его исчезновения и кому из них придется пройти тест на детекторе лжи, смотрите 19 ноября в 19:45 в эфире ток-шоу Говорить Україна на канале Украина!

Читайте также: Говорить Україна: команда шоу вычислила опасного интернет-маньяка (ВИДЕО)


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK