Відверто з Машею Єфросиніною: Анфиса Чехова расскажет о предательстве мужчин

Відверто з Машею Єфросиніною: Анфиса Чехова расскажет о предательстве мужчин

В субботу, 12 декабря, гостьей программы Відверто з Машею Єфросиніною, которая выходит на телеканале Украина, станет телеведущая Анфиса Чехова. В эксклюзивном интервью она расскажет какие страхи таит в себе красивая и вызывающая внешность.

"У меня в гостях женщина, которую называют телевизионным секс-символом всего СНГ. Этот титул стал для нее определённым клеймом и принес достаточно несчастий. У меня в студии мы поговорим с ней о том, каково жить в образе Анфисы Чеховой", — представила свою гостью ведущая и автор проекта Маша Ефросинина.

Читайте также: 
Сергей Притула дружит с бывшей женой (ВИДЕО)

После выхода первых выпусков программы Секс с Анфисой Чеховой о телеведущей сложилось мнение, что она "девушка без комплексов". Но оказалось, на самом деле Анфиса Чехова много лет боролась с внутренними страхами: ненависть к себе, отвращение, неуверенность.
 
"Все думали, что я, размахивая бельем, скачу по Москве, увожу чужих мужей. Но на самом деле я пахала целыми днями. Потому что в программе Секс с Анфисой Чеховой я работала и за руководителя, и за автора, и за водителя – я была за всех. А зритель видел красотку, у которой все хорошо", — призналась Анфиса Чехова.

Работа в авторском проекте принесла телеведущей не только славу, но и проблемы и вызывала новые комплексы. В эксклюзивном интервью на канале Украина Анфиса Чехова расскажет правду о своих отношениях с мужчинами и их предательствах. 

Читайте также: 
Відверто з Машею Єфросиніною: Слава из НеАнгелов хочет иметь семь детей

"Я так долго не могла прийти в себя, что любой мужчина, который подходил ко мне на улице, вызывал страх. Я даже ходила с газовым баллончиком в сумке. Этот период длился около 4 лет – я никого к себе не подпускала, и у меня не было ни с кем отношений", — поделилась откровенным признанием Анфиса Чехова.

Смотрите программу Відверто з Машею Єфросиніною в субботу, 12 декабря, в 9:00 на канале Украина.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK