Что смотреть на ТВ в выходные 20-21 февраля

Что смотреть на ТВ в выходные 20-21 февраля

Еженедельная рубрика нашего сайта Что посмотреть на выходных по ТВ – это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу – как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ? 

Что посмотреть в субботу 20 февраля:

Кулинарная академия Алексея Суханова

В новом кулинарном шоу, ведущим которого стал Алексей Суханов, зрители узнают, как из простых и недорогих продуктов можно приготовить вкуснейший ужин. На кухню академии будут приходить именитые повара, которые поделятся лучшими рецептами. Кроме того, ведущие станут ходить в супермаркеты и на рынки и научат зрителей, как можно сэкономить, не потеряв в качестве.

Смотрите шоу Кулинарная академия Алексея Суханова в субботу на канале Украина в 09.00

Фильм Фото на документы

Фильм Фото на документы

Когда-то Анна и Влад были безумно влюблены в друг друга, а теперь они просто женаты. Да, они живут в достатке, имеют хорошую квартиру и не скупятся на подарки друг другу, но страстные чувства будто испарились. Чтобы разобраться в себе, Анна просит командировку и едет в Киев. А там цветут каштаны, дурманит запах сирени, манят старые улочки и рядом все время оказывается молодой фотограф…

Смотрите фильм Фото на документы в субботу на канале Интер в 20.30

Голодные игры. Сойка-пересмешница

Деспотичное правление Капитолия с его кровопролитными играми пошатнулось. Теперь благодаря Китнисс (Дженнифер Лоуренс) у простых людей появилась надежда на лучшую жизнь. Чтобы освободить захваченного в плен Пита (Джош Хатчерсон) и защитить родных, девушке придется сражаться уже не на арене, а в настоящей битве. Но в реальности куда больше неожиданностей...

Смотрите фильм Голодные игры. Сойка-пересмешница в субботу на канале 1+1 в 21.15

Что посмотреть в воскресенье 21 февраля:

Орел и решка. Кругосветка

Премьера нового сезона тревел-шоу, ведущими которого стали Регина Тодоренко и Леся Никитюк. Антверпен станет первым городом, куда девушки отправятся, перешагнув нулевой меридиан в Гринвиче. Это город в Бельгии будто застыл во времени и не желает ничего менять. Но за ширмой старинных зданий и древних легенд бурлит современная жизнь... По окончании смотрите премьерный выпуск «Орел и решка. Шопинг» в Армении. 

Смотрите кулинарное шоу Орел и решка. Кругосветка в воскресенье на канале Интер в 09.00

Евровидение 2016

Евровидение 2016

В финале Национального отбора выступят шесть участников, по три из каждого полуфинала. Во время прямого эфира станет известно имя артиста, который наберет наибольшее число баллов от зрителей и судей и представит Украину на конкурсе «Евровидение-2016» в Швеции. Члены жюри – Константин Меладзе, Руслана и Андрей Данилко

Смотрите шоу Евровидение 2016 в воскресенье на канале СТБ в 19.00

Фильм Троя

Троянский царевич Парис (Орландо Блум) влюбляется в жену правителя Спарты Менелая Елену Прекрасную (Дайана Крюгер), и похищает ее. За честь брата вступается царь Агамемнон. Его армия под предводительством неуязвимого Ахиллеса (Брэд Питт)подошла к Трое и взяла ее в осаду. Но пробиться за ворота города сильнейшее войско т сможет только спустя десять лет и лишь благодаря… хитрости.

Смотрите фильм Троя в воскресенье на канале ICTV в 20.20


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK