Анонсы канала Интер на неделю с 16 по 22 июля 2018 года

Анонсы канала Интер на неделю с 16 по 22 июля 2018 года

Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске», 17 - 20 июля в 22:30

Читайте такожАнонсы канала НЛО TV на неделю с 16 по 22 июля 2018 года

Среди гостей музыкального праздника – звезды мировой величины: уругвайская певица и актриса Наталья Орейро, итальянский тенор Робертино Лоретти, кубинский исполнитель Роберто Кель Торрес. Также на гала-концертах фестиваля выступят такие известные артисты, как Олег Винник, Тамара Гвердцители, Николай Басков, Таисия Повалий, Александр Малинин, Ирина Аллегрова, Игорь Николаев, Владимир Гришко, Макс Барских, Alekseev, Интарс Бусулис и многие другие.

ПОНЕДЕЛЬНИК (16 ИЮЛЯ)

Т/с «Анна Герман», 16 июля в 20:40
1 серия

Конец 1930х годов. Семья Герман – немецкие колонисты из Ургенча. Ирма, Ойген, 3-х летняя Аня, годовалый Фридрих и бабушка живут в постоянном ожидании ареста.

2 серия

Ирма с матерью и детьми скрывается в Ташкенте. Валентин кидает все силы на поиски беглянки. Женщина тайком пытается разузнать о судьбе мужа, но везде слышит отказ. Болезнь уносит жизнь маленького Фридриха. Убитая горем семья поселяется в Джамбуле.

ВТОРНИК (17 ИЮЛЯ)

Т/с «Анна Герман», 17 июля в 20:40
3 серия

Читайте такожАнонсы канала К1 на неделю с 16 по 22 июля 2018 года

Валентин находит Ирму. Она принимает предложение Германа, но их семейное счастье длится недолго - Бернера забирают на фронт. Преследования Валентина заставляет семью бежать. Германы отправляются в Варшаву, оттуда – во Вроцлав.

4 серия

Аня вместе с лучшей подругой Янечкой и однокурсниками отправляется в пещеры на раскопки. Анна теряется, и, чтобы ее услышали, начинает петь. Впервые за 10 лет.

СРЕДА (18 ИЮЛЯ)

Т/с «Анна Герман», 18 июля в 20:40
5 серия

Анна тайно от родных гастролирует с театром эстрады. Режиссер труппы выдвигает ее на сольный номер. Во время выступления Аня неожиданно замечает в зале Збышека. Она поет трагично, пронзительно, эмоционально, вкладывая душу в каждый звук, но любимый уходит в середине выступления.

6 серия

На фестивале в Ополе Герман выступает последней. Выхода Ани ждут друзья и коллеги. Збышек приносит в дом Ирмы и бабушки телевизор. Анна поет так, как не пела еще никогда в жизни. После фестиваля начинаются бесконечные гастроли. Певице предлагают 3-х летний контракт в Италии…

ЧЕТВЕРГ (19 ИЮЛЯ)

Т/с «Анна Герман», 19 июля в 20:40
7 серия

Читайте такожАнонсы канала ТЕТ на неделю с 16 по 22 июля 2018 года

В Италии Анну держат заложницей собственного контракта. Не выдержав заточения, Герман решается на побег. В одном из переулков города она встречает милого парня Луиджи. Он показывает девушке другую Италию. Слава о польке с ангельским голосом быстро разносится по городу.

8 серия

После аварии Збышек и Ирма привозят Анну в Польшу. Приговор врачей жесток - она навсегда будет прикована к постели. В больнице Ане становится все хуже. Збышек перевозит Анну к себе домой. Он надеется на чудо и верит в нее…

ПЯТНИЦА (20 ИЮЛЯ)

Т/с «Анна Герман», 20 июля в 20:40
9 серия

Публика встречает появление Анны на сцене овациями. Еще окончательно неокрепшую, ее зовут на гастроли в Советский Союз. Перед отъездом Аня и Збышек женятся. В СССР Герман встречают с большой любовью.

10 серия

Анна вновь едет на гастроли в Советский Союз. Она не верит в страшный диагноз врачей и решает бороться за себя – петь вопреки. Но выступления даются все труднее. Анна подает запрос о выяснении места захоронения отца – Ойгена Германа. Вместе с матерью она едет в родной Ургенч...

СУББОТА (21 ИЮЛЯ)

«Отцовский инстинкт», 21 июля в 16:10

Жанр: мелодрама
Год: 2012
В ролях: Илья Шакунов, Ирина Савицкова, Елена Кондулайнен, Олеся Жураковская, Игорь Рубашкин и др.

Читайте такожАнонсы канала 1+1 на неделю с 16 по 22 июля 2018 года

Ученые говорят, что отцовского инстинкта в природе не существует. Но зигзаги человеческой судьбы доказывают, что биологи ошибаются.

«Большой бокс» на «Интере»: Александр Усик vs Мурат Гассиев, 21 июля в 21:20

В программе «Большой бокс» на телеканале «Интер» смотрите прямую трансляцию решающего поединка Всемирной боксерской суперсерии (WBSS). В финале встретятся чемпион мира по версиям WBO и WBC Александр Усик и обладатель поясов IBF и WBA Мурат Гассиев. На кону поединка – чемпионские титулы WBA, WBC, WBO, IBF, пояс журнала The Ring и кубок Мохаммеда Али.

ВОСКРЕСЕНЬЕ (22 ИЮЛЯ)

«Готовим вместе», 22 июля в 09:00

Шеф-повар «Готовим вместе» Андрей Дромов предложит телезрителям сразу три рецепта этого лакомства, которые зрители смогут приготовить самостоятельно. А ведущий Андрей Доманский расскажет об истории возникновения этого десерта, а также о том, что, по мнению древнегреческого целителя Гиппократа, им можно лечить и как мороженое послужило поводом для смертных казней.

«Орел и Решка. Морской сезон», 22 июля в 10:00

На этот раз Коля Серга и Маша Гамаюн будут исследовать остров любви и вечного лета – Кипр.

«Бум», 22 июля в 12:10

Жанр: комедийная мелодрама
Год: 1980
В ролях: Софи Марсо, Клод Брассер, Бриджитт Фоссе, Дениз Грей, Шила О'Коннор, Александр Стерлинг и др.

Читайте такожАнонсы канала «Украина» на неделю с 16 по 22 июля 2018 года

Школьница Вик влюбилась в своего одноклассника. Танцы, вечеринки, первые поцелуи, встречи и расставания, ссоры и примирения... А у родителей жизнь тоже полна приключений, и не только из-за дочери.

«Бум 2», 22 июля в 14:20

Жанр: комедийная мелодрама
Год: 1982
В ролях: Софи Марсо, Клод Брассер, Бриджитт Фоссе, Дениз Грей, Шила О'Коннор, Александра Гонен, Ламбер Вильсон и др.

Вик уже пятнадцать лет и она переживает, что у нее нет постоянного парня, о чем она сообщает прабабушке, собравшейся замуж после кончины жены ее любовника. Мы встретимся все с теми же полюбившимися персонажами.

«Деревенский романс», 22 июля в 18:30

Жанр: мелодрама
Год: 2009
В ролях: Кирилл Жандаров, Елена Аросьева, Михаил Евланов, Тимофей Трибунцев, Александр Дробитько и др.

Читайте такожАнонсы Нового канала на неделю с 16 по 22 июля 2018 года

Действие четырехсерийного фильма разворачивается в наше время в российской глухой деревне Веселово и небольшом райцентре. Сельская учительница начальных классов Катя помолвлена с депутатом районного совета Андреем. Девушка хочет пригласить на свадьбу свою родную сестру, с которой они давно не общались.

Фестиваль «Лайма. Рандеву. Юрмала-2018», 22 июля в 22:30

За четыре дня на сцену легендарного концертного зала «Дзинтари» выйдут более 40 популярных артистов и коллективов из Латвии, Украины, России, Грузии, Беларуси, Италии, Кубы и других стран.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK