Что смотреть на ТВ в выходные 21 - 22 июля 2018 года

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Что смотреть на ТВ в выходные 21 - 22 июля 2018 года

Еженедельная рубрика сайта TV.UA Что посмотреть на выходных 21 - 22 июля 2018 года по ТВ — это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов и шоу — как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ?

Что смотреть в субботу, 22 июля:

«Дрожь земли»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-21-22-iyulya-2018-goda-1

Сезонные разнорабочие Вэл Макки и Эрл Бассетт решают покинуть крошечный город Перфекшн, что в штате Невада, но зловещие подземные толчки мешают их отъезду. С помощью студентки-сейсмолога они выясняют, что городок наводнен гигантскими плотоядными червями, обитающими под землей. Теперь кучке храбрецов предстоит вступить в битву с исполинскими тварями, которые решили полакомиться людьми.

Смотрите фильм «Дрожь земли» в субботу на телеканале НЛО TV в 16:40.

«Дрожь земли 2: Повторный удар»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-21-22-iyulya-2018-goda-10

Гигантские черви «грабоиды» возвращаются, чтобы превратить Землю в большой шведский стол. Пока что древние хищники из прекембрийского периода довольствуются случайными странниками и рабочими, оказавшимися в мексиканской пустыне. Но аппетиты тварей растут с каждым днем. Бизнесмен Карлос Ортега решает положить конец беспределу гигантских червей и отправляется в штат Невада на поиски Эрла Бассета, того самого смельчака, которому удалось убить нескольких червей…

Смотрите фильм «Дрожь земли 2: Повторный удар» в субботу на телеканале НЛО TV в 18:30.

«Суперкубок Украины «Шахтер» – «Динамо»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-21-22-iyulya-2018-goda-15

Две самые титулованные и любимые украинскими зрителями команды «Шахтер» и «Динамо» сойдутся в поединке за Суперкубок Украины. Традиционно матч состоится в Одессе на стадионе «Черноморец». Приз победителю Суперкубка – миллион гривен. Разогревать футбольных фанатов перед матчем будет хип-хоп-исполнитель Серега.

Смотрите «Суперкубок Украины «Шахтер – «Динамо» в субботу на канале Украина в 20:50.

«Большой бокс: Александр Усик и Мурат Гассиев»

-____k2

Прямая трансляция с московской арены СК «Олимпийский» решающего поединка Всемирной боксерской суперсерии за звание абсолютного чемпиона мира. В финале встретятся чемпион мира Александр Усик и обладатель поясов IBF и WBA Мурат Гассиев. На кону поединка – чемпионские титулы WBA, WBC, WBO, IBF, пояс журнала The Ring и кубок Мохаммеда Али.

Смотрите «Большой бокс: Александр Усик и Мурат Гассиев» в субботу на канале Интер в 21:20.

Что смотреть в воскресенье, 22 июля:

«Готовим вместе»

___

Этот выпуск посвящен холодным десертам. Шеф-повар Андрей Дромов предложит телезрителям три простых рецепта. Ведущий Андрей Доманский расскажет об истории возникновения мороженого, а также о том, как в древней Греции лакомство использовали вместо лекарства. В меню этой программы: домашнее ванильное мороженое, малиновое парфе, шоколадное семифредо с фисташками.

Смотрите шоу «Готовим вместе» в воскресенье на канале Интер в 09:00.

«Орел и решка. Морской сезон»

__.__.__1

В последнем выпуске сезона Коля и Маша будут исследовать Кипр. Путешественник с «золотой картой» изучит киприотскую кухню, омолодится в купальнях Афродиты и потеряется в живописном ущелье Авакас. Бедный турист отправится на курорт Айя-Напа, чтобы увидеть лучшие вечеринки и побывать на мысе Каво-Греко – одной из самых красивых достопримечательностей острова.

Смотрите шоу «Орел и Решка. Морской сезон» в воскресенье на канале Интер в 10:00.

«Сердце дракона 3: Проклятье чародея»

dragonheart_

В условной, мифологической Британии идет война между рыцарями, охраняющими южные земли и кельтскими племенами с севера. Их разделяет знаменитый Адрианов Вал. Когда на землю падает звезда, юный и отважный воин Гарет решает отправиться на ее поиски. Ведь согласно легендам, там, куда упала звезда, хранятся несметные сокровища. Он перелезает через стену и оказывается в таинственном северном лесу, населенном колдунами, девами-воительницами и драконами…

Смотрите фильм «Сердце дракона 3: Проклятье чародея» в воскресенье на телеканале НЛО TV в 21:50.

Фестиваль «Лайма. Рандеву. Юрмала-2018».

___1

На сцену зала «Дзинтари» выйдут более 40 артистов из разных стран. Среди них – итальянский соул-джаз-исполнитель Марио Бионди, грузинская джазовая певица Нино Катамадзе, «принцесса аккордеона» Ксения Сидорова, оперная дива Хибла Герзмава, а также Тамара Гвердцители, Вера Брежнева, Настя Каменских, Мила Нитич, SunSay, Freedom-ballet и другие артисты. Хозяйка фестиваля – Лайма Вайкуле.

Смотрите шоу «Лайма. Рандеву. Юрмала-2018» в воскресенье на канале Интер в 22:30.

«Храбрые перцем»

hrabrije_percem

Невеста храброго принца похищена, он едет на поиски, чтобы спасти ее, в сопровождении своего ленивого и бесполезного брата. Обычная рыцарская история рассказывает о храбрых и красивых героях, которые убивают драконов и спасают прекрасных дам. Но в этой легенде главным действующим лицом становится младший брат, который избегает не только драконов, но и любых проблем вообще.

Смотрите фильм «Храбрые перцем» в воскресенье на телеканале НЛО TV в 23:45.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK