Анонсы канала ТЕТ на неделю с 30 июля по 5 августа 2018 года

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Анонсы канала ТЕТ на неделю с 30 июля по 5 августа 2018 года

«Битва салонов», 30 июля — 3 августа в 12:00

Впервые собственники салонов красоты предстанут в роли клиентов. Проект объединил всю страну, чтобы выбрать самых достойных в сфере бьюти-услуг. В каждой программе принимают участие 3 салона, представители которых ходят в гости к друг другу, чтобы на себе испытать лучшие предложения салона-конкурента. Процедуру выбирает представитель салона, а клиент не может от нее отказаться.

«Село на миллион», 30 июля — 1 августа в 21:00, 31 июля — 3 августа в 13:00, 4 — 5 августа в 19:00

Читайте такожЧто смотреть на ТВ в выходные 28 - 29 июля 2018 года

«Село на миллион» – новый комедийный сериал о трех кузенах, которым придется год жить в селе ради наследства. Покойный дед Ефим Кибец завещал своим внукам, которые его ни разу не видели, дом, участок и миллион евро. Но при одном условии – они должны год прожить в деревне. В противном случае все получит община села. Местные жители собираются выжить городскую молодежь своим гостеприимством. Но у них тоже все пошло наперекосяк. Вместе с Ефимом сельский голова похоронил свой кошелек и печать.

«Страна У», 30 июля — 3 августа в 18:30

Каждый скетч – это короткая история о жизни людей из разных уголков Украины. Они попадают в трудные ситуации, ссорятся, мирятся, мечтают, строят семьи. Но самое главное – много шутят, даже над собой. Юмор помогает решить проблемы, сохранить дружбу и просто наслаждаться жизнью.

«Танька и Володька», 30 июля — 3 августа в 18:00, 19:00, 20:00; 4 августа в 21:00 и 22:00, 5 августа в 16:00, 21:00, 22:00

Танька и Володька снова вляпались в историю. В Тернополе прошла грандиозная тусовка, после которой сын киевского чиновника поджег сельские коровники, а потом заснул во дворе Таньки и Володьки. Отец быстро нашел сына и отдал Володьке кейс со 100 000 грн, чтобы тот передал его сельскому голове (1.08).

«Панянка – селянка», 30 июля — 3 августа в 16:00

Тусовщица Алина из Харькова привыкла жить в роскоши. Ее квартира обставлена дорогой мебелью из разных уголков мира, а шкаф ломится от одежды известных брендов. На Сумщине проживает необычная селяночка Оля. Девушка подрабатывает аниматором и выступает в цирке с экстремальным шоу. В реалити-шоу «Панянка-Селянка» девушки на три дня поменяются местами и попытаются прожить жизнями друг друга (31.07).

«Однажды под Полтавой», 30 июля — 3 августа в 14:30, 19:30, 20:30

Юрчик — несколько ленивый, но ради Яринки готов горы свернуть. Любимая должна носить только лучшее белье.

Юрчик с кумом решили сдавать кровь, чтобы получить деньги, и купить комплект нижнего белья для Яринки. Но за один раз денег много не дают. Поэтому Юрчик с Кумом сдали кровь несколько раз. Главное не остаться синим после таких манипуляций (1.08). 

«Отель «Галиция», 30 июля — 2 августа в 22:30, 4 и 5 августа в 22:30

Атмосферная история о жителях мистического отеля, а также призраках предыдущих владельцев, которые его населяют. События происходят в заброшенной и неприбыльной гостинице «Галиция», которая уже более двухсот лет принадлежит львовском роду Фаркашей. Владелец отеля, Мирон Степанович Фаркаш, умирает от несчастного случая. Тем временем во Львов приезжает его внучатый племянник из Киева — Андрей. По завещанию он становится владельцем старого отеля. Парню очень нужны деньги, поэтому он намерен продать «Галицию». Но в дело вмешивается призрак первого владельца отеля, который делает все, чтобы не позволить разрушить реликвию рода Фаркашей.

«Четыре свадьбы», 31 июля — 3 августа в 17:00, 5 августа в 14:00

Свадебное реалити-шоу, в котором невесты стремятся превзойти друг друга в организации торжества, свадебного наряда и первого танца. От того, насколько это действо будет продуманным и просчитанным, зависят шансы на победу. Каждая из девушек имеет по 25 баллов в кармане, чтобы объективно оценить свадьбы конкуренток. В результате подсчета баллов, самая находчивая и сообразительная пара, которая набрала наибольшее их количество, отправляется в романтическое путешествие.

«ЛавЛавCar-2», 30 июля — 3 августа в 23:00

Новые герои и истории, но старые дилеммы. Влюбленные пары путешествуют по Европе и ежедневно испытывают свою любовь. Сегодня наши путешественники попрощаются с Берлином. Их ждет переезд в новый город. Переезд – одно из важнейших испытаний на ЛавЛавCar. Команда, которая приедет первой в отель, забирает два лайка, номер люкс и романтическое свидание

Пятница, 3 августа

«Ледниковый период» в 21:00, 5 августа в 17:30

На земле наступает ледниковый период, однако природа борется за свое существование. Звери уходят на юг, чтобы найти новый дом.  Мамонт Манфред тоже собирался покинуть родину, но вместе с ленивцем Сидом стал свидетелем нападения. Стая саблезубых тигров напала на человеческое поселение. Голодные тигры взяли след молодой матери и ребенка. Река забрала маму, но малыш оказался у парочки зверей. Теперь мамонт и ленивец собираются вернуть маленького человека людям. Приключения начинаются именно после этого решения. 

«Дьявол носит Прада» в 22:30, 4 августа в 17:00

Читайте такожСписок «must read» от украинских актеров

Андреа работает в неизвестном издании журналистом. Она хорошо справляется с обязанностями, но девушка хочет большего. В поиске работы, что даст ей толчок, она решает стать помощницей главы модного глянца. Миранда Пристли – жесткий и властный модный диктатор. Да, это она тот самый дьявол, что носит Прада. Она изящно раздает указания и не терпит заминок с выполнением.  Андреа приступила к работе. Девушка быстро забросила личную жизнь и ей приходится менять свой стиль, но нужно терпеть. Помощница должна быть достойна главного редактора, а наивным стереотипам здесь не место..

Суббота, 4 августа

«Принц Египта» в 11:15

История повествует о маленьком мальчике, которого воды Нила вынесли возле дворца фараона. Его находит сам правитель и берет опеку над младенцем. Теперь его зовут Моисей и он воспитывается, как сын фараона. С отцом он обрел и брата Рамзеса. Мальчики становятся настоящими друзьями, готовыми пожертвовать собой ради жизни другого. Но придет день, когда их сведет бой. Выживет только один, а второй умрет от руки брата.

Воскресенье, 5 августа

«Думми - мумия» в 12:45

Это рассказ о союзе мальчишки и мумии. Думми –  подросток и у него нет друзей. Кажется, это банальная история о школьнике, но здесь вступает египетская мумия. 

Читайте такожАнонсы канала НЛО TV на неделю с 23 по 29 июля 2018 года

Думми живет в провинциальном городке. Над городом разразилась небывалой силы гроза. Молния попала в новую достопримечательность местного музея. Так ожила мумия. Проснувшись после вечного сна, гостья нашего времени отправилась в путешествие по городу. Маршрут прогулки проходил через комнату Думми. Мальчик обрадовался такому визиту, ведь он так мечтал о верном друге. Новые знакомые быстро подружились. Теперь впереди у необычной парочки много удивительных приключений.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK