Ради участия в «Танцях з зірками» Мишель Андраде покорила небоскреб

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Ради участия в «Танцях з зірками» Мишель Андраде покорила небоскреб

Сегодня стала известна дата премьеры нового сезона легендарных обновленных «Танців з зірками» на «1+1». Первый выпуск сезона зрители увидят в прямом эфире 26 августа в 21:00.

Читайте такожАлексей Душка покажет, как накормить всю семью и потратить меньше 100 гривен

Известно, что в новом сезоне на знаменитый паркет «Танців з зірками» в качестве участника выйдет грузинский красавец Иракли Макацария, телеведущая Маша Ефросинина, всемирно известный боксер Денис Беринчик, мастер спорта по спортивной аэробике и тренер Анита Луценко, юморист и тренер «Лиги смеха» Игорь Ласточкин, солистка группы «НЕАНГЕЛЫ» Слава Каминская и актер Павел Вишняков.

Но эстафета #танціззіркамиchallenge продолжается, и сегодня стало известно имя восьмого участника нового сезона легендарного танцевального проекта. Вызов #танціззіркамиchallenge приняла украино-боливийская певица Мишель Андраде.

michelle_andrade________..._1_01

На своей странице в соцсети Мишель опубликовала видео, в котором станцевала на крыше небоскреба и передала #танціззіркамиchallenge ресторатору и телеведущему Николаю Тищенко.

С кем из профессиональных танцоров выйдет на паркет Мишель Андраде, зрители телеканала «1+1» увидят в новом сезоне «Танців з зірками».

Читайте такожНиколаю Тищенко сделали массаж пальца, а Александр Педан рассказал, на что способен

В новом сезоне увеличится количество прямых эфиров и звезд-участников по сравнению с прошлым годом. Уже этой осенью зрители смогут голосовать за 14 звездных участников и наслаждаться их зажигательными танцами на паркете.

Также стало известно, что в качестве танцора нового сезона «Танців з зірками» выступит финалист американских Dancing with the stars и номинант премии Emmy Дмитрий Чаплин.

Напомним, ранее мы сообщали, что украинская актриса Иванна Сахно засветила откровенное декольте в Голливуде.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK