Что смотреть на ТВ в выходные 4 - 5 августа 2018 года

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Что смотреть на ТВ в выходные 4 - 5 августа 2018 года

Еженедельная рубрика сайта TV.UA Что посмотреть на выходных 4 - 5 августа 2018 года по ТВ — это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов и шоу — как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ?

Что смотреть в субботу, 4 августа:

«Трудная мишень»

__06

Бывший разведчик морской пехоты Ченс Будро пытается помочь молодой красавице найти ее отца, ветерана вьетнамской войны, пропавшего без вести не на полях сражений, а в родной стране. В результате он вынужден не на жизнь, а на смерть схватиться с бандой злодеев, которые используют несчастных бездомных в качестве жертв своей жестокой и опасной игры.

Смотрите фильм «Трудная мишень» в субботу на телеканале НЛО TV в 20:30.

«22 пули. Бессмертный»

22_

Шарли Матеи, один из крестных отцов Марселя, отошел от дел, ведь ему немало лет. Но экс-компаньоны опасаются его откровений и нанимают киллера. Шарли успевают доставить в больницу, извлекают из его тела 22 пули, а он каким-то чудом остается жив. Полиция не спешит расследовать криминальные разборки, и Шарли берется за дело сам  без жалости и очень жестоко!

Смотрите фильм «22 пули. Бессмертный» в субботу на канале НТН в 21:20.

«Падение Олимпа»

__07

На Белый дом напали террористы, а президента и его семью взяли в заложники. Единственный, кто может спасти президента,  бывший охранник главы государства Майк Бэннинг. Проштрафившийся некогда бодигард оказался внутри захваченного здания случайно, но теперь ему предстоит спасти не только семью президента, но и свою. А попутно  предотвратить ядерную войну.

Смотрите фильм «Падение Олимпа» в субботу на канале ICTV в 22:00.

«Потрошители»

.jpg_09

В недалеком будущем искусственные органы будут доступны всем и даже в кредит. Если же человек не в состоянии оплатить долг, то принимаются крайне жесткие меры. Однажды к нему в дом может вломиться Потрошитель, который способен подавить любое сопротивление и должен изъять из него искусственный орган, собственность компании Union. Реми как раз такой – и охотник, и жертва – он Потрошитель, и он же не может оплатить пересадку сердца, а посему вынужден пуститься в бега

Смотрите фильм «Потрошители» в субботу на телеканале НЛО TV в 22:30.

Воскресенье, 5 августа

«Все буде смачно!»

.jpg_10

«Самса»  легендарное блюдо восточной кухни, которое давно полюбилось украинцам. Как создать настоящий съедобный шедевр? Шеф-повар Микаэль Ароян раскроет секреты приготовления теста и начинки для того, чтобы у вас получилась самса на любой вкус: классическая мясная, с луком и травами, творожная с сулугуни и даже самса с орехово-яблочной начинкой.

Смотрите программу «Все буде смачно!» в воскресенье на канале СТБ в 09:00.

«Роман с камнем»

___03

Сестру популярной писательницы Джоан Уайлдер похитили. Преступники требуют у Джоан карту сокровищ, которую на днях прислала сестра. Джоан несется в джунгли Колумбии, но самой ей сквозь них не пройти. Помочь вызывается дерзкий наемник Джек Колтон. Героев ожидают опасные приключения и романтические чувства. В 22.20 смотрите продолжение истории в фильме «Жемчужина Нила».

Смотрите  фильм «Роман с камнем» в воскресенье на канале Украина в 17:25.

«Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка»

1_03

Действие фильма разворачивается через 8 лет после событий прошлой части, и с тех пор карьера сэра Джонни Инглиша ухудшается. За 5 лет до начала фильма его направили с заданием в Мозамбик, но миссия пошла ужасно плохо. С тех пор он живёт в пещере в горах Тибета, прячась ото всех из-за стыда, сожалений и обвинений в провале миссии. Герой находится на крайне низком моральном уровне, пока ему не дают ещё один шанс. Британская разведка МИ-7 снова нуждается в нём, и ей надо вернуть агента, чтобы тот сорвал заговор группы киллеров, планирующих убить китайского премьер-министра.

Смотрите фильм «Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка» в воскресенье на телеканале НЛО TV в 21:30.

«Маменькин сынок»

mam

Сорокалетняя Виолетта  трудоголик, работающая в индустрии моды. Совершенно неожиданно она влюбляется в провинциального компьютерщика Жана Рене. Но это событие никак не устраивает ее сына Лоло, который любым способом хочет избавиться от ухажера своей матери… А тут еще к борьбе Лоло присоединяется дочка Жана Рене. Кто победит в этом противостоянии?

Смотрите фильм «Маменькин сынок» в воскресенье на Интере в 23:00.

«Большая игра» 

__08

Американский журналист Маккэффри расследует серию жестоких убийств. Одной из жертв становится любовница преуспевающего конгрессмена Коллинза, давнего друга Маккэффри. Улики открывают перед журналистом цепочку чудовищных заговоров, ведущих в высшие политические круги страны. Люди, с которыми ему придется иметь дело, ворочают миллиардами долларов и не привыкли, когда в их дела вмешиваются посторонние.

Смотрите фильм «Большая игра» в воскресенье на телеканале НЛО TV в 23:30.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK