Анонсы канала ТЕТ на неделю с 6 по 12 августа 2018 года

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Анонсы канала ТЕТ на неделю с 6 по 12 августа 2018 года

«Битва салонов», 6 — 10 августа в 12:00

Впервые собственники салонов красоты предстанут в роли клиентов. Проект объединил всю страну, чтобы выбрать самых достойных в сфере бьюти-услуг. В каждой программе принимают участие 3 салона, представители которых ходят в гости к друг другу, чтобы на себе испытать лучшие предложения салона-конкурента. Процедуру выбирает представитель салона, а клиент не может от нее отказаться.

«Однажды под Полтавой», 6 — 10 августа в 14:00, 19:30, 20:30

Юрчик и кум смотрели телевизор, и случайно наткнулись на интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?». Услышав о выигрыше в 10 000 грн, ребята решили заработать деньги собственным умом. А Веруня, тем временем, застукала Сашу с другой женщиной.

«Виталька», 6 — 10 августа в 15:00

Под неприметной внешностью Виталик скрывается мощное либидо, что способно сбить с ног любую красавицу. Вот только с этой «любой» надо познакомиться. Главный герой живет с мамой, Мариной Францевной, которая до сих пор видит в нем маленького мальчика. Поэтому Виталька всегда сыт и в шапке. Но мама даже не подозревает, что ее 30-летний сынишка бредит девушками и каждую секунду думает о сексе.

«Панянка – селянка», 6 — 10 августа в 16:00

На Ровенщине живет трудолюбивая селяночка Аня. Утром девушка работает в больнице, а вечером помогает родителям по хозяйству. Аня знает цену деньгам и не тратит их зря. А красавица из Черкасс Вероника деньги считать не привыкла. Девушка с пеленок купается в роскоши. Сейчас барышня проживает вместе со своим парнем в Киеве. Девушки на три дня поменяются жизнями друг друга. (08.08).

«Четыре свадьбы», 6 — 10 августа в 17:00, 12 августа в 14:15

Свадебное реалити-шоу, в котором невесты стремятся превзойти друг друга в организации торжества, свадебного наряда и первого танца. От того, насколько это действо будет продуманным и просчитанным, зависят шансы на победу. Каждая из девушек имеет по 25 баллов в кармане, чтобы объективно оценить свадьбы конкуренток. В результате подсчета баллов, самая находчивая и сообразительная пара, которая набрала наибольшее их количество, отправляется в романтическое путешествие.

«Танька и Володька», 6 — 10 августа в 18:00, 19:00, 20:00; 11 августа в 21:00 и 22:00, 5 августа в 16:00, 21:00, 22:00

Эта сладкая парочка уже успела завоевать зрительскую симпатию, демонстрируя свои отношения в рамках скетчкома «Страна У» и «Сказки У». И вот теперь их сольный выход, где Танька и Володька развернут свою сногсшибательную деятельность в родном Володькином селе.

Танька решила сделать ревизию под Володькиной кроватью и выбросить старые банки с вареньем. Володька места себе не находил, ведь это ценное сырье для изготовления водки.

«Страна У», 6 — 10 августа в 18:30

Каждый скетч – это короткая история о жизни людей из разных уголков Украины. Они попадают в трудные ситуации, ссорятся, мирятся, мечтают, строят семьи. Но самое главное – много шутят, даже над собой. Юмор помогает решить проблемы, сохранить дружбу и просто наслаждаться жизнью.

«Село на миллион-2», 6 августа — 9 августа в 21:00, 7 августа — 10 августа в 13:00, 11 — 12 августа в 19:00

Читайте такожАнонсы канала К1 на неделю с 30 июля по 5 августа 2018 года

Борьба трех внуков за знаменитый миллион продолжается! Кузены живут в селе и борются за дедово наследство. Помешать планам Тимура и Коли может стать свадьба Кати — она не только решает выйти за Дмитрия, но и планирует вместе с ним переехать на Синевир. К тому же, в сериале появится еще один претендент на наследство.

«Отель «Галиция», 6 — 9 августа в 22:00, 11 и 12 августа в 22:30

Заброшенный и неприбыльный отель «Галиция» уже более двухсот лет принадлежит львовскому роду Фаркаш. Владелец отеля, Мирон Степанович Фаркаш, умирает от несчастного случая. Между тем, во Львов приезжает его внучатый племянник из Киева — Андрей. Согласно завещанию, он становится владельцем старого отеля. Парню очень нужны деньги, поэтому он намерен продать «Галицию». Но в дело вмешивается призрак первого владельца отеля.

«ЛавЛавCar-2», 6 — 9 августа в 23:00

Влюбленные пары отправились в Европу. Путешественники попали в Гамбург. Это город разврата, здесь нет стандартного понятия о морали и правил. И в этот раз пары пройдут сексуальный челлендж. Уже сегодня кто-то изменит своим принципам и почти перейдет границу.

Понедельник, 6 августа

09:30 М / ф «Принц Египта»

Воды Нила вынесли маленького мальчика во дворец фараона. Его находит сам правитель, и берет опеку над ребенком. Теперь его зовут Моисей, он воспитывается, как сын фараона. С отцом он нашел и брата Рамзеса. Мальчики становятся настоящими друзьями, готовыми пожертвовать собой ради жизни другого. Но придет день, когда их сведет бой.

Пятница, 10 августа

21:00 М / ф «Ледниковый период 2: Глобальное потепление»

Мамонт Мэнни, ленивец Сид и саблезубый тигр Диего узнают, что грядет глобальное потепление. Это означает, что их долину затопит. Друзья решают скорее убираться из родной долины и идти к ковчегу.

Звери напуганы, Мэнни в депрессии, ведь он последний мамонт на планете, а два древних ящера, оттаяли вместе с ледником. Они хищные и хотят устроить охоту на местных жителей.

22:45 Х / ф «Факультет» (16+)

Главные герои — ученики факультета: Стэн, Стокли, Делайла и Кейси. Ребята начинают замечать странности в поведении других преподавателей и студентов. А еще ученики случайно находят совершенно новый вид паразита на территории колледжа. Как удивились молодые люди, когда узнали, что их преподаватели инопланетяне.

Воскресенье, 12 августа

12:45 Х / ф «Принцы воздуха»

Маленьких щенков-лабрадоров отдали в хорошие руки, но шалунам не сиделось на месте, и они убежали от своих хозяев. На поиски непоседливых щенков отправились их родители, но попали в руки к преступникам. Отважные малыши хотят спасти родителей, оказавшихся в беде.

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK