Анонсы канала НЛО TV на неделю с 30 июля по 5 августа 2018 года

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Анонсы канала НЛО TV на неделю с 30 июля по 5 августа 2018 года

«Нечто», понедельник, 30 июля, 23:10

Фантастика. Ужасы. Команде ученых американской исследовательской базы в Антарктике предстоит столкнуться с необъяснимым, чудовищным кошмаром. Отрезанные от всего света полярники вступают в неравную схватку с инопланетной тварью, пробудившейся после тысячелетней спячки во льдах, беспощадным существом, которое проснулось и… проголодалось.

«Пропавшие», понедельник, 30 июля, 01:25

Читайте такожАнонсы канала СТБ на неделю с 30 июля по 5 августа 2018 года

Триллер. Ужасы. Алекс и Софи — молодые влюблённые из Британии, путешествующие по австралийскому побережью. Они знакомятся с Тейлором, дружелюбным американцем, который предлагает им поехать вглубь континента, утверждая, что там намного интересней. Ребята легкомысленно соглашаются, но чем дальше они продвигается по курсу, предложенному Тейлором, тем сильнее начинают меняться отношения внутри их компании: Тейлору с помощью различных уловок удаётся поссорить влюблённых. Алекс пытается уговорить Софи бросить нового знакомого, но девушка воспринимает все его слова как банальную ревность. Тейлор и Алекс становятся чуть ли не врагами, а вот Софи напротив начинает постепенно сближаться с ним.

 «Гангстер», вторник, 31 июля, 23:10

Биографический. После смерти хозяина, Фрэнк Лукас, тихий водитель гарлемского преступного авторитета, решает создать собственную криминальную империю. Его специальность — героин, который он ввозит напрямую из Юго-Восточной Азии. Лукас считает себя бизнесменом и конкурирует с другими группировками по всем правилам рыночной экономики, предлагая более качественный продукт по более низкой цене. Зарабатывая миллион долларов в день и придерживаясь однажды установленных для себя правил игры, он становится идолом для всего Гарлема, но по следам Фрэнка уже идёт Ричи Робертс — редкий для Нью-Йорка образец честного полицейского, ненавидимого коллегами.

«Крутая компания», вторник, 31 июля, 02:10

Комедия. Дэн Формэн, 50-летний менеджер рекламного отдела престижного спортивного издания, находится на грани нервного срыва. Сначала его лишают должности, а затем назначают нового босса — 26-летнего красавца Картера Дюруа, который годится ему в сыновья и ничего не смыслит в издательском бизнесе. Вдобавок ещё и жена Энн сообщает Дэну, что беременна, а 18-летняя красавица-дочь Алекс поступила в престижный университет. Финансовое благополучие семьи под угрозой! И вот в такой отчаянный момент жизни Дэн Формэн узнает, что Картер начинает крутить роман с Алекс!

«Игра», среда, 1 августа, 23:10

Читайте такожАнонсы Нового канала на неделю с 30 июля по 5 августа 2018 года

Трилер. Детектив. Николас Ван Ортон – само воплощение успеха. Он преуспевает, он невозмутим и спокоен, привык держать любую ситуацию под контролем. На день рождения Николас получает необычный подарок – билет для участия в «Игре». Ему обещают, что игра вернет яркие чувства, позволит ощутить вкус и остроту жизни. Вступив в игру, Николас начинает осознавать, что это игра всерьез, игра не на жизнь, а на смерть.

«Правда о Чарли», среда, 1 августа, 01:50

Триллер. Детектив. Чарли — это муж-красавчик Реджины Ламберт, за которым она была замужем всего лишь три месяца. Спустя это время Чарли расстворился в пространстве, а Реджине осталась разбомбленная неизвестными квартира в Париже. Она пытается обратиться в полицию и узнаёт о своём муже такое, что волосы встают дыбом. Очень кстати тут же объявляются странные личности, которые уверены, что она знает, куда Чарли припрятал $6 миллионов. И если бы не странный незнакомец Джошуа Питерс, вечно возникающий ниоткуда в самые ответственные минуты, Реджине пришлось бы плохо. Вот только кто этот Питерс: благородный спаситель, которому не хватает рыцарского плаща, или же очередной проходимец, которому нужны только деньги?..

 «Страх и ненависть в Лас-Вегасе», четверг, 2 августа, 23:10

Комедийный. Два приятеля едут в Лас-Вегас. Одного из них зовут Рауль Дьюк, он спортивный обозреватель, и в Вегас едет, чтобы осветить знаменитую «Минт 400». Второго зовут Доктор Гонзо. Или что-то вроде того. А ещё Доктор Гонзо адвокат, но какая разница? Да и вокруг творится нечто невообразимое. Родную Неваду не узнать. Только специальные препараты могут спасти от множества тварей. Нормальным парням вроде наших героев временами даже как-то неуютно в этом хаосе…

«Пошли в тюрьму», четверг, 2 августа, 01:10

Комедия. Криминал. Джон Лишицки был ложно обвинен в совершении преступления и посажен в тюрьму. Освободившись, он больше всего на свете хочет отомстить судье, который впаял ему срок.

«Вне поля зрения», пятница, 3 августа, 22:15

Боевик. Триллер. Джек (Джордж Клуни) грабит банки, а Карен (Дженнифер Лопез) садит за решетку тех, кто эти самые банки грабит. Их первое знакомство произошло не в суде, а в багажнике машины, когда, сбежав из тюрьмы, Джек взял Карен в заложницы. Между ними вспыхивают чувства, но смогут ли эти противоположности притянуться?

«Формула любви для узников брака», пятница, 3 августа, 00:45

Комедия. Несколько семейных пар отправляются на тропический остров по программе укрепления брака. И если одна из пар действительно хочет спасти свои отношения, то остальные хотят просто развлечься, но со временем понимают, что им тоже придётся работать над своим браком…

«Птичка на проводе», суббота, 4 августа, 18:15

Читайте такожАнонсы канала ТЕТ на неделю с 30 июля по 5 августа 2018 года

Комедия. Боевик. Дела Рика Джармина, живущего тайной жизнью по специально разработанной ФБР программе защиты свидетелей, складывается не лучшим образом. Дело в том, что пятнадцать лет назад он дал показания против полицейского, промышляющего торговлей наркотиками, что позволило усадить негодяя за решетку. Преступник, отсидевший свой срок, решает отомстить «стукачу» и начинает охоту на Джармина. Случайно Рик сталкивается с Мэриэнн Грэйвз, своей бывшей невестой. Мэриэнн, естественно, узнает его, что облегчает задачу убийцам, следующим за Джармином по пятам. Теперь бывшим возлюбленным вместе предстоит спасаться от злодеев, но именно это помогает им вернуть утраченную любовь.

«Трудная мишень», суббота, 4 августа, 20:30

Боевик. Мужественный герой неутомимого Ван Дамма пытается помочь молодой красавице найти ее отца, ветерана вьетнамской войны, пропавшего без вести не на полях сражений, а в родной стране. В результате наш герой вынужден не на жизнь, а на смерть схватиться с бандой патологических злодеев, которые используют несчастных бездомных в качестве жертв своей жестокой и опасной игры.

 «Потрошители», суббота, 4 августа, 22:30

Фантастика. Боевик. В недалеком будущем искусственные органы будут доступны всем и даже в кредит. Если же человек не в состоянии оплатить долг, то принимаются крайне жесткие меры. Однажды к нему в дом может вломиться Потрошитель, который способен подавить любое сопротивление и должен изъять из него искусственный орган, собственность компании Union. Реми как раз такой – и охотник, и жертва – он Потрошитель, и он же не может оплатить пересадку сердца, а посему вынужден пуститься в бега…

 «Внезапная смерть», суббота, 4 августа, 01:00

Боевик. Триллер. Во время проведения решающего хоккейного матча кубка Стенли гигантский стадион оказывается в заложниках у группы террористов, возглавляемых бывшим сотрудником службы безопасности. В случае отказа или задержки выполнения их требований (перевод значительной суммы на различные банковские счета) преступники грозят взорвать здание. На их беду, среди персонала спорткомплекса оказывается мужественный пожарный, а среди зрителей, подвергающихся смертельной опасности, – его дети.

«Близнецы», воскресенье, 5 августа, 17:30

Читайте такожНЛО TV устроит Rollerblading и Skateboarding Contest на фестивале UPark

Комедия. Неожиданный оборот принимает генетический эксперимент, во время которого новорожденных близнецов, которые, кстати, совершенно не похожи друг на друга, разлучают на долгие годы. Но несчастные братья, наконец, встречаются… Джулиус, образованный, но совершенно не знающий жизни гигант с добрым сердцем и Винсент, коротышка с неистребимой жаждой денег и женщин. В компании подружек и преследующего их наемного убийцы братья отправляются в путешествие по стране на поиски своей матери – но, в конце концов, находят гораздо большее. Только мать может сказать им правду.

«Агент Джонни Инглиш», воскресенье, 5 августа, 19:50

Комедия. История самого некомпетентного и недалекого британского дипломата, которого только можно представить, ошибочно принятого за самого знаменитого и опасного шпиона Великобритании – Джонни Инглиша. Из-за этой путаницы герой оказывается вовлеченным в смертельную схватку с авторами очередного дьявольского плана.

«Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка», воскресенье, 5 августа, 21:30

Комедия. Действие фильма разворачивается через 8 лет после событий прошлой части, и с тех пор карьера сэра Джонни Инглиша ухудшается. За 5 лет до начала фильма его направили с заданием в Мозамбик, но миссия пошла ужасно плохо. С тех пор он живёт в пещере в горах Тибета, прячась ото всех из-за стыда, сожалений и обвинений в провале миссии. Герой находится на крайне низком моральном уровне, пока ему не дают ещё один шанс. Британская разведка МИ-7 снова нуждается в нём, и ей надо вернуть агента, чтобы тот сорвал заговор группы киллеров, планирующих убить китайского премьер-министра.

«Большая игра», воскресенье, 5 августа, 23:30

Читайте такожАнонсы канала НЛО TV на неделю с 23 по 29 июля 2018 года

Детектив. Американский журналист Маккэффри расследует серию жестоких убийств. Одной из жертв становится любовница преуспевающего конгрессмена Коллинза, давнего друга Маккэффри. Улики открывают перед журналистом цепочку чудовищных заговоров, ведущих в высшие политические круги страны. Люди, с которыми ему придется иметь дело, ворочают миллиардами долларов и не привыкли, когда в их дела вмешиваются посторонние.

 «Рожденный четвертого июля», воскресенье, 5 августа, 02:10

Биографический. Фильм, основанный на реальных событиях, рассказывает историю жизни ветерана по имени Рон Ковик. Наивным школьником он записывается добровольцем в армию и, пройдя через ад вьетнамской войны, возвращается домой парализованным калекой. Этот мужественный человек посвящает свою жизнь борьбе с самым страшным врагом человечества — войной.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK