Анонсы канала 1+1 на неделю с 20 по 26 августа 2018 года

Анонсы канала 1+1 на неделю с 20 по 26 августа 2018 года

Т/с «Моя чужая жизнь», 20 - 23 августа  в 16:10

[READ_MORE]

Главная героиня сериала — молодая девушка Бахат. Она выросла в полной нищете, в отдаленном турецком поселении. Ее семья была небогата, Бахат выросла послушной, трудолюбивой и участливой дочкой. При всем этом бедная девушка даже не подозревала, что она — наследница многомиллионного состояния. Как такое могло быть? Дело в том что семья Бахат — приемная, девочку младенцем отдали на удочерение, так как родители не смогли в свое время пожениться.

Т/с «Слуга народа. От любви к импичменту», 20 - 23 августа в 20:15

Президент Василий Голобородько у власти уже почти полгода. Экономическая ситуация в стране ухудшилась, цены растут, национальная валюта обесценивается. Кредит народного доверия к Президенту стремительно падает. Для стабилизации ситуации в стране Голобородько необходимо получить финансовую помощь МВФ в размере 15 млрд евро, которую могут предоставить, если в Украине будут введены реформы и приняты антикоррупционные законы. Чтобы реализовать свои планы, Президент отправляется в поездки по Украине. Он побывает в Харькове, Одессе, Запорожье и Львове. Его ждет большое количество приключений и испытаний.

Т/с «Шерлок-4», 20 - 23 августа в 22:25

Это продолжение известного британского сериала, в основу которого легли произведения Артура Конан Дойла, повествующие о легендарном сыщике Шерлоке Холмсе. 

ПЯТНИЦА (24 августа)

Х/ф «DZIDZIO Контрабас» в 20:25

[READ_MORE]

Если троица идиотов решила заняться незаконным делом, жди беды. Они выросли на границе, поэтому найти лёгкие деньги для них не составляет труда. Однако когда на пути возникает красивая девушка, все планы идут прахом. По сравнению с приключениями парней американские горки покажутся лёгким покачиванием…

СУББОТА (25августа)

«Рассмеши комика», 25августа в 18:30

Проект, который пользуется популярностью не только в Украине, но и за рубежом. Формат взрослого «Рассмеши комика» продано примерно в 20 стран по всему миру. Принять участие в шоу может каждый, кто не сомневается в своих юмористических способностях.

«Вечерний Квартал», 25 августа в 21:15

Вечерний Квартал – проект студии Квартал 95 в формате интеллектуального юмора. В этом большом концертном шоу по-доброму и от души смеются над политиками и спортсменами, музыкантами и телезвездами, причем чаще всего вместе с ними же.   

«Светская жизнь с Катей Осадчей», 25 августа в 23:15

[READ_MORE]

Екатерина Осадчая продолжает узнавать все тайны богатых и знаменитых. Зрители вместе с ведущей попадут на главные события и интересные ивенты страны и мира, узнают откровенные ответы на острые вопросы Катерины Осадчей, а также станут свидетелями громких журналистских расследований, которые откроют всю правду о звездах.

ВОСКРЕСЕНЬЕ (26 августа)

Танцы со звездами в 21:00

В новом сезоне увеличится количество прямых эфиров и звезд-участников по сравнению с прошлым годом. Уже этой осенью зрители смогут голосовать за 14 звезд ных участников и наслаждаться их зажигательными танцами на паркете.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK