Канал «Украина» покажет премьеру фильма «Судьба обмену не подлежит»

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Канал «Украина» покажет премьеру фильма «Судьба обмену не подлежит»

В воскресенье, 9 сентября, в 18:00 на канале «Украина» состоится премьера 4-серийного фильма «Судьба обмену не подлежит» производства компании Filmstream по заказу канала.

Читайте такожДочь Лилии Ребрик стала первоклассницей, а муж - учителем

По сюжету сериала, юная Наталья, которая забеременела после изнасилования, хочет оставить новорожденную дочь в роддоме, так как у нее нет средств, чтобы растить девочку. Но, познакомившись с соседкой по палате, – счастливой матерью сестер-двойняшек и женой обеспеченного бизнесмена, Наталья решает перехитрить судьбу и меняет свою дочь местами с одной из двойняшек Анны и Бориса. Девочка попадает в дом малютки, откуда ее вскоре забирает и удочеряет Лана – подруга семьи Бориса. Ей дают имя – Лиза.

Девочки вырастают, заканчивают школу, поступают в институты. «Двойняшки» Галя и Аля становятся подругами с Лизой. Но судьба готовит им всем неожиданные испытания. Запретная любовь, ревность и соперничество, гибель близких, потеря состояния и смертельная опасность для Лизы – вот то, чему предстоит противостоять героине, чтобы отличить врагов от друзей, узнать правду своего происхождения, помочь восстановить справедливость и обрести подлинную любовь.

111

Читайте також6-летняя дочь Лилии Ребрик очень необычно отпразднует свой день рождения

Роль Натальи в картине исполняет актриса Тамара Антропова.

«Мне очень нравится то, что мы снимаем не просто «любовь-морковь». Одна из самых сильных эмоциональных составляющих нашей истории – это родительская связь, – говорит Тамара Антропова. – Работать в таком проекте и с такой группой – одно удовольствие: ты всегда понимаешь, чего от тебя хотят, а приходя на съемочную площадку, чувствуешь себя, как дома».

По словам Юлии Такшиной, которая сыграет Лану, прочитав сценарий, она сразу согласилась учувствовать в проекте.«С непростой судьбой у меня героиня – она рано стала вдовой. А вот что касается нашей команды, то это просто невероятные люди. Поверьте, каждый человек на нашей съемочной площадке – это отдельный персонаж, достойный своего отдельного фильма. Мы очень старались и надеемся, что наша история зацепит зрителей канала «Украина».

Читайте також«Контролер» расскажет всю правду о шаурме

Также главные роли в фильме исполнили Клавдия Дрозд, Юлия Амелькина, Татьяна Чердынцева, Ольга Олексий и Виталий Кудрявцев.

Автор сценария – Екатерина Андерсон. Режиссер-постановщик – Алексей Гусев. Оператор-постановщик – Антон Ткаченко. Производством картины по заказу канала «Украина» занималась компания Filmstream. Съемки проходили в Киеве и Киевской области в 2018 году.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK