Анонсы канала Интер на неделю с 12 по 18 ноября 2018 года

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Анонсы канала Интер на неделю с 12 по 18 ноября 2018 года

ПРЕМЬЕРА! Мистическая комедия «Мой любимый призрак»

В субботу, 17 ноября, в 18:00 в эфире «Интера» – премьера двухсерийной мистической комедии «Мой любимый призрак» производства ABCfilm. Режиссером картины выступил Александр Баршак («12 месяцев», «День выборов 2»). Главные роли в картине сыграли  Анна Тараторкина («Первокурсница», «Доктор Рихтер»), Джемал Тетруашвили («Метод Фрейда, «Светофор») и Дарья Трегубова («Что делает твоя жена?», «Восточные сладости»).

Жизнь главной героини фильма Натальи разрушила трагедия: ее муж Николай погиб во время страшного ДТП. Наталья не может понять, как ей дальше жить без любимого человека, без его поддержки. И тут потерявшую близкого человека женщину настигает еще один удар судьбы: оказывается, что у Николая была связь на стороне. Любовницей мужа была Валентина, его правая рука и помощница. Вскоре Наталья узнает, что у Коли есть еще и внебрачный сын. Мальчик Саша живет в детдоме. Правда, сам Николай узнал о существовании сына только накануне смертельного ДТП и не успел ничего сделать для сына при жизни. Поэтому он является  Наталье в образе призрака и обращается к ней с просьбой взять Сашу под опеку…

Съемки картины «Мой любимый призрак» проходили в Киеве.

«Жди меня. Украина»

В понедельник, 12  ноября, в 15:50 в эфире телеканала «Интер» – новый выпуск программы «Жди меня. Украина», которая вот уже 17 лет помогает людям найти друзей и близких.

Николай Егорович из Запорожья обратился в программу с просьбой разыскать своих родных. В последний раз Коля видел своего отца в 3 года, у Егора Лофинга к тому времени уже была другая семья и жена-немка. Связь с ними оборвалась, когда Лофинги уехали в Казахстан. Спустя 65 лет, благодаря поискам «Жди меня. Украина», Николай узнает, что его отца уже нет в живых, но в Германии живут его сестры и братья, которые очень хотят с ним познакомиться. Также в этом выпуске – история Светланы Бережной, которая ищет свою сводную сестру по отцу Людмилу. Девочку воспитывала лишь мать, об отце она никогда не рассказывала. В студии программы состоится трогательная встреча двух сестер, которые никогда не видели друг друга. Об этом и многом другом 12 ноября в новом выпуске программы «Жди меня. Украина» расскажут ведущие Анатолий Бондаренко и Жанна Тихонова.

 «Правила выживания»

Каждую неделю, со вторника по пятницу, в 13:50 в эфире «Интера» – новые выпуски проекта «Правила выживания». Ведущая проекта Вера Борсук и эксперт программы – исполнительный директор Союза потребителей Украины Максим Несмиянов – расскажут зрителям о том, как защищать свое право на нормальную жизнь.

Вторник, 13 ноября. Выпуск 5: какие опасности подстерегают вас в киосках уличной еды; как выбирать воду на разлив, чтобы не быть обманутым; к каким хитростям прибегают продавцы на рынках; что нужно знать о компании, прежде чем приобрести подарочный сертификат.

Среда, 14 ноября. Выпуск 6: на что следует обратить внимание при покупке квартиры; какой вред здоровью может нанести фальсификат бытовой химии; что скрывают от покупателей оптовые базы; какие опасности подстерегают отдыхающих в санаториях и гостиницах; что делать, если на ваше имущество упало дерево; как правильно выбирать рыбу, колбасу и сливочное масло.

Четверг, 15 ноября. Выпуск 7: что нужно знать о правах пассажиров в общественном транспорте; как не стать жертвой рыночного обмана; какую страховую компанию выбрать; зачем хранить фискальный чек; на что обратить внимание перед посещением сауны; как выбрать качественную обувь и вернуть подделку.

Пятница, 16 ноября. Выпуск 8: что нужно знать перед тем, как взять кредит и сдать вещи в химчистку; как пообедать без риска для здоровья и вычислить просроченные полуфабрикаты; чем могут быть опасны детские качели и детские сады; куда бежать в торговом центре в случае пожара и как не стать жертвой обмана в аптеке.

«Вещдок»

На этой неделе со вторника по пятницу в 14:50 зрителей «Интера» ждут премьерные эпизоды, в которых расследовать запутанные преступления будут майор Макар Гупало, который работал в 40-50-х годах в Киеве, и следователь Валентин Ушаков, работавший в 70-80-х годах в Краснодаре.

Вторник, 13 ноября – «Кравецькі ножниці».

Среда, 14 ноября – «Бджолина сім’я».

Четверг, 15 ноября – «Рембрандт».

Пятница, 16 ноября – «Сирота».

«Круче всех. Лучшее»

В субботу, 17 ноября, в 20:30 на «Интере» – спецвыпуск детского талант-шоу «Круче всех. Лучшее». Зрители снова встретятся с любимыми участниками первых двух сезонов: вундеркиндом Сашей Ткачуком, который круче всех знает мировые достопримечательности и великолепно разбирается в живописи; мальчиком, способным решать сложные примеры быстрее калькулятора – математическим гением Русланом Сафаровым; удивительной «девочкой на шаре», эквилибристкой Есенией Собко; юными скиперами, которые выполняют сложнейшие трюки со скакалкой – Павлом Гавриченко, Софией Малюгой и Ксенией Наумовой; чемпионом Украины по спортивной гимнастике Даниилом Гордийчуком, а также юными чемпионами мира по бальным танцам – Арсением Морозом и Софией Ярославской. Ведущие программы – Андрей Доманский и Андрей Данилевич.

«Готовим вместе». Блюда из крабовых палочек

В воскресенье, 18 ноября, в 09:00 на телеканале «Интер» – новый выпуск кулинарной программы «Готовим вместе», посвященный блюдам из крабовых палочек.

Пик популярности крабовых палочек пришелся на времена Советского Союза: тогда их достать было практически невозможно, из-за чего интерес к ним только усиливался. Но и сегодня крабовые палочки держат марку, оставаясь любимым продуктом украинских домохозяек. А все потому, что из них можно приготовить множество вкуснейших салатов и закусок, которые придутся по вкусу каждому. И совсем не обязательно ждать новогодних праздников, чтобы приготовить традиционный крабовый салат: есть множество вариаций блюд с крабовыми палочками, которые можно приготовить уже сейчас! Тремя такими рецептами и поделятся шеф-повар Андрей Дромов и ведущий Андрей Доманский в новом выпуске «Готовим вместе».

В меню этой программы: салат из жареного авокадо и коктейля из крабовых палочек, фаршированные крабовые палочки в темпуре; фрикадельки, фаршированные крабовыми палочками.

«Орел и решка. Морской сезон 2». Коста-дель-Соль

В воскресенье, 18 ноября, в 10:00 на «Интере» – новый выпуск проекта «Орел и решка. Морской сезон 2». В этот морской уик-энд путешественники Алина Астровская и Коля Серга отправятся на солнечное побережье Испании – Коста-дель-Соль!

Сможет ли Алина справиться с волками? Зачем Коля за семь минут сменит континент? И как выглядит вилла, на которой отдыхали Леди Гага и Ленни Кравиц?

Ответы – в новом выпуске морского сезона шоу «Орел и решка».

«Орел и Решка. Перезагрузка 3». Баку

В воскресенье, 18 ноября, в 11:00 на «Интере» – новый выпуск популярного тревел-шоу «Орел и решка. Перезагрузка 3». В четвертый раз «Орел и решка» возвращаются в Баку, чтобы увидеть, как стремительно меняется столица Азербайджана.

Чего только стоит реконструкция Приморского бульвара? Гуляя по нему, кажется, что увидел полмира. Колесо обозрения, как в Лондоне, торговый центр, как в Сиднее, кактусы, как в Аризоне, каналы с лодочками, как в Венеции. И все эти сходства не случайны. Городские власти хотят, чтобы туристы разных национальностей приезжали в Баку и чувствовали себя как дома.

В «новом» Баку ведущие Настя Ивлеева и Евсей Ковалев расскажут, где поесть изысканной азербайджанской кухни и покажут, как живут звезды шоу-бизнеса. Кроме того, путешественники свернут с туристических маршрутов и забредут в самый опасный район «Кубинка», чтобы узнать, как бакинцы избавляются от страхов.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK