Зважені та щасливі-8: финалистов ждут адские аттракционы и досрочное взвешивание

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Зважені та щасливі-8: финалистов ждут адские аттракционы и досрочное взвешивание

Сегодня в 20:00 на телеканале СТБ и на нашем сайте TV.UA состоится шестнадцатый выпуск шоу «Зважені та щасливі-8». В лагере похудения осталась тройка самых сильных участников: розовые, красные и желтые. Напряжение растет, ведь каждой паре нужно доказать, что они заслуживают место в суперфинале, который состоится 27 декабря.

Читайте такожМастерШеф-8: стали известны имена финалистов

Уже через неделю участники вернутся к обычной жизни, где должны будут находить время для спорта и правильного питания. На этой неделе они научатся ценить каждый миг и распределят время так, чтобы его хватало на все.

48059211_378488586050519_5869887041294041088_n

Читайте такожРуслана Писанка сыграла в костюмированной драме «Крепостная»

Самой главной мотивацией для участников станет риск досрочного взвешивания и начнется он с первого же дня. Чтобы не стать на весы преждевременно, пары должны заработать дополнительное время на тренировках и испытаниях, которые помогут им отсрочить нежеланное взвешивание. Заработать бонусное время семьи смогут не только работая, но и развлекаясь на аттракционах. Только таких адских развлечений они точно не ожидали.

Кому не хватит заработанных часов и придется стать на весы преждевременно? А какую семью не спасут от черных футболок даже бонусы, смотрите уже сегодня.

Напомним, ранее мы писали, что Ани Лорак восхитила откровенным платьем.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK