Анонсы Нового канала на неделю с 25 февраля по 3 марта 2019 года

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Анонсы Нового канала на неделю с 25 февраля по 3 марта 2019 года

ПН

19.00

«Ревизор: Магазины» (ПРЕМЬЕРА!)

Зрителей социального реалити «Ревизор: Магазины» ждет  настоящий «#cезонспоживача». А это значит, что проект станет еще ближе к народу, сместив акцент с профессионального взгляда работников торговли на самые актуальные вопросы, волнующие обычного покупателя. Новая ведущая проекта – Ирина Хоменко, хорошо известная зрителям Нового канала по проекту «Тайный агент. Пост-шоу». Еще одно нововведение в этом сезоне – так называемые спецлокации. Теперь в каждом из 12-ти городов Украины команда проекта проверит не только местный рынок, супермаркет и гастроном, но и специализированный магазин – зоотовары, цветочный магазин, сыроварню и т.д. В этот раз команда социального реалити отправится в Винницу, чтобы показкать лучшие и худшие торговые точки этого города!

Пн

21.00

«Тайный агент» (ПРЕМЬЕРА!)

«Тайный агент» – это журналистское расследование Нового канала. «Агенты» программы работают «под прикрытием», чтобы показать работу того или иного производства изнутри. Зрителей ждет вся правда о секретах на производствах, заводах и фабриках, барах и ресторанах. Трудно придумать сферу, куда бы не проникли агенты. Осторожно: иногда увиденное шокирует... Предыдущие сезоны вызвали бурную зрительскую реакцию и показали высокие рейтинги. В новом сезоне «мишенями» агентов стали медицинские учреждения, детские сады и лагеря, шопинг-центры, предприятия пищевой промышленности и многое другое. В этом выпуске агенты расскажут о тайнах общепита…

Пн

22.00

«Тайный агент. Пост-шоу» (ПРЕМЬЕРА!)

Сразу после программы – премьера нового сезона проекта «Тайный агент. Пост-шоу». Ведущие Андрей Шабанов и Ирина Хоменко попытаются разобраться, кто прав – Потребитель или Производитель… Помогут им в этом приглашенные эксперты и гости студии. Создатели шоу подчеркивают, что приглашают «попавшихся» в камеру агентов не для того, чтобы «наезжать». А чтобы дать им возможность высказаться и защитить свою позицию. Здесь услышат всех!

Вт

19.00

«Заробітчани» – реалити о приключениях журналистов в поисках работы в разных странах. В весеннем сезоне авантюрные ведущие  вновь удивят экзотическими профессиями и странными традициями народов мира. В следующем выпуске зрители узнают, как живут люди в богатой и прогрессивной Швейцарии и экзотической Индонезии. Ведущие освоят несколько экзотических профессий – Настя Кошман попробует себя в роли узиста для рыб, а Оля Манько поохотится за за саранчей.

Вт-Пт

21:00

«Аферисты в сетях» (ПРЕМЬЕРА!)

Уже четвертый сезон подряд ведущая Нового канала Елена-Кристина Лебедь вместе с командой проекта «Аферисты в сетях» разоблачают сложные мошеннические схемы. Выводя на чистою воду тех, кто пытается нажиться на наивности и беспечности украинцев. В новом сезоне «Аферисты в сетях» ведущая раскроет около сорока схем: от мошенничеств на сайтах знакомств до сайтов купли-продажи, от приглашения на кинокастинг до предложения отдохнуть на Бали.

Ср

19:00

«Подиум»

На Новом канале стартует новый модный проект. 10 молодых дизайнеров из разных уголков страны в течение двух месяцев будут бороться за победу и крутые призы. Каждый выпуск участников ждут три испытания – проверка на чувство стиля, креатив, умение шить. Дизайнеры будут конструировать форму для школьников и стюардесс, наряжать парней на первое свидание и искать стильные look’и на секонде.

В первом выпуске эксперты реалити - Ольга Слонь, Иван Супрун и Лилия Литковская отобрали из сотни претендентов на участие 20 лучших. Теперь парням и девушкам предстоит побороться за место в проекте. Ведь участниками станут только 10 дизайнеров. Перед ними стоит непростая задача - перешить коллекции друг друга.

Фильмы

Вт

23.00

Горячие копы / Гарячі копи

Жанр: боевик

Производство: Германия  2018 г

Режиссер: Торстен Кюнстлер

Актеры: Тиль Швайгер, Матиас Швайгхефер, Энн Шефер, Лиза Томашевски, Йоахим Пауль Ассбек, Давид Брюкнер, Хайно Ферх, Самуель Финци

Могут ли сработаться оперативник-бунтарь, презирающий глупые приказы начальства и молодой полицейский-формалист, у которого на каждый шаг в голове есть инструкция? На глазах у этой парочки похищают дочь президента одной из восточно-европейских стран, и теперь, чтобы отстоять свою честь, они должны вернуть похищенную. Вот только разница в их подходах к работе грозит перевернуть с ног наголову любое дело, за которое они берутся.

Ср

23.00

Четверо против банка  / Четверо проти банку

Жанр: криминальний

Производство: Германия 2016 г

Режиссер: Вольфганг Петерсен

Актеры: Тиль Швайгер , Антье Трауе , Олександра Мария Лара , Яна Палласке , Маттиас Швайгхефер , Клаудия Михельсен , Михаель Хербиг , Ян Йозеф Лиферс , Ясмин Лорд , Фахри Огюн Ярдим

Актер, спортсмен и рекламный агент инвестируют все свои сбережения под хорошие проценты, но неожиданно их счета прогорают. Им остается только топить свое горе в ближайшем баре, где они встречают своего инвестиционного агента. Разгневанная троица пытается выместить зло на нем, но тот сам оказался жертвой начальства и лишился работы. Теперь у этой четверки есть выбор: смириться с ударом судьбы или спланировать и осуществить дерзкое ограбление банка, чтобы вернуть свои кровно заработанные.

Чт

23.00

На гребне волны / На гребені хвилі

Жанр: детектив

Производство: США 1991 г

Режиссер: Кетрин Бигелоу

Актеры: Патрик Суейзи, Киану Ривз, Гери Бьюзи, Лори Петти, Том Сайзмор, Элизабет Беркли, Джеймс Легрос, Джон С. МакГинли, Энтони Кидис, Джон Филбин, Боджесси Кристофер, Джулиен Рейес, Дениел Бир, Крис Педерсен, Винсент Клин, Дейв Олсон, Тергесен, Сидни Уо

Таинственная банда серфингистов среди белого дня совершает ограбления банков. Полиция и ФБР поражены профессиональностью и скоростью проведения преступлений. Следствие ведет молодой и претенциозный агент ФБР, который, рискуя жизнью, внедряется в банду и раскрывает это дело, но неожиданно для самого себя он осознает, что вернуться к нормальной жизни он уже не сможет.

Пт

23.00

Брейвен / Брейвен

Жанр: драма

Производство: Канада 2018 г

Режиссер: Лин Одинга

Актеры: Джейсон Момоа, Занн МаКларнон, Гаррет Диллахант, Джилл Вагнер, Стивен Ленг, Сала Бейкер, Брендан Флетчер, Тич Грант, Джеймс Уорд, Фрейзер Айтчесон

Лесник Джо Брейвен живет с семьей в горах на границе США и Канады. Однажды его тихую и размеренную жизнь нарушает опасная банда наркоторговцев, которая еще не знает, что эта часть лесной глуши занята. И занята не дикими животными, а сильным и бескомпромиссным человеком, ради семьи готовым на все…

Сб

18.30

Первый мститель / Перший месник

Жанр: фантастика

Производство: США 2011 г

Режиссер: Джо Джонстон

Актеры: Крис Эванс, Хейли Этвелл, Томми Ли Джонс, Хьюго Вивинг, Себастьян Стен, Доминик Купер

Стив Роджерс добровольно соглашается принять участие в эксперименте, который превратит его в суперсолдата, известного как Первый мститель. Роджерс вступает в вооруженные силы США вместе с Баки Барнсом и Пегги Картер, чтобы бороться с враждебной организацией ГИДРА, которой управляет безжалостный Красный Череп.

Сб

23.45

У холмов есть глаза / Пагорби мають очі

Жанр: фильм ужасов

Производство: США 2006 г

Режиссер: Олександр Ажа

Актеры: Аарон Стенфорд, Кетлин Куинлен, Винесса Шоу, Эмили де Рейвин, Ден Берд, Том Бауер, Билли Драго, Роберт Джой, Тед Левайн, Десмонд Аскью

Путешествуя по Америке в доме на колесах, семейство Картеров, попав в аварию, оказывается в таинственной ядерной зоне, отрезанной от цивилизации. Однако со временем Картеры обнаруживают, что на этой вроде бы пустынной территории обитает кровожадная семейка мутантов, которые начинают вести охоту на них…

ВС

23.00

У холмов есть глаза 2 / Пагорби мають очі 2

Жанр: фильм ужасов

Производство: США 2007 г

Режиссер: Мартин Вайз

Актеры: Майкл Бейли  Смит, Арчи Као, Джей Аковоне, Джефф Кобер

Во время учений солдаты Национальной гвардии США делают привал на пограничной заставе в Нью-Мексико и, к своему удивлению, обнаруживают, что там никого нет. Получив сигнал тревоги, исходящий с отдаленной горной возвышенности, группа военных решает отправиться в этот район, чтобы помочь терпящим бедствие. Спасатели не знают, что это местечко когда-то посетила печально известная семья Картеров и что их поджидают кровожадные мутанты-каннибалы…


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK