Анонсы канала Интер на неделю с 25 февраля по 3 марта 2019 года

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Анонсы канала Интер на неделю с 25 февраля по 3 марта 2019 года

ПРЕМЬЕРА! «Вещдок. Особый случай»

В понедельник, 25 февраля, в 21:00 на телеканале «Интер» – премьера нового сезона детективного проекта «Вещдок. Особый случай».

Один из главных вопросов в расследовании любого преступления – мотив. Его определение приближает следователя к раскрытию криминальной загадки. Но бывает и так, что преступник задержан, а мотив его действий только предстоит определить. Создатели проекта «Вещдок. Особый случай» объединили новые выпуски в циклы. В основе объединения – мотивы преступлений и обстоятельства, при которых они совершены. Первыми зрители «Интера» увидят истории, где причиной страшных преступлений стало пылкое чувство. Как любовь может затмить разум и толкнуть на убийство, расскажет цикл «Роковая страсть».

На этой неделе зрители увидят следующие премьерные выпуски:

В понедельник, 25 февраля, – «Мешок добра».

Во вторник, 26 февраля, – «Антонов огонь».

В среду, 27 февраля, – «Той же монетой».

В четверг, 28 февраля, – «Перепад температур».

Творческий вечер Константина Меладзе «Последний романтик»

В субботу, 2 марта, в 22:10 на «Интере» – большой творческий вечер Константина Меладзе «Последний романтик».

На счету у композитора Константина Меладзе сотни хитов и несколько музыкальных проектов. Его песни поют как настоящие легенды сцены, так и молодые звезды. Среди них – София Ротару, группа ВИА «Гра», Верка Сердючка, Нина Матвиенко, Анастасия Приходько, Полина Гагарина, Алла Пугачева, Кристина Орбакайте, группы «БИС» и «Инь-Янь», которые стали гостями творческого вечера композитора. Настоящим хозяином праздника выступил младший брат Константина – Валерий Меладзе.

ПРОЕКТЫ

АНОНС: «Жди меня. Украина»

В понедельник, 25 февраля, в 15:50 в эфире телеканала «Интер» – новый выпуск программы «Жди меня. Украина». На протяжении 17 лет этот проект помогает людям разыскать своих родных и близких.

Янош Караван из Киева обратился в программу «Жди меня. Украина» с просьбой помочь в поисках младших сестер, которых видел в последний раз более 30 лет назад. После зверских побоев отчима его мать оказалась в больнице, а сам отчим – в тюрьме. И трехлетнюю Аллу, и полуторагодовалую Ирину отправили в дом малютки. Команде проекта «Жди меня. Украина» удалось разыскать одну из сестер.

Также в этом выпуске – история Елены Прокушевой из Казахстана, которая долгие годы пытается найти кого-нибудь из близких родственников. За свою жизнь она дважды попадала в детский дом. В первый раз - когда ее мать лишили родительских прав, а во второй – после смерти приемных родителей. Спустя много лет Елена узнает, что у нее есть старший брат Анатолий. И впервые встретится с его семьей, проживающей в Украине. Об этом и многом другом 25 февраля в новом выпуске «Жди меня. Украина» расскажут ведущие Анатолий Бондаренко и Жанна Тихонова.

АНОНС: «Готовим вместе». Масленица

В воскресенье, 3 марта, в 9:00 на телеканале «Интер» – новый выпуск кулинарной программы «Готовим вместе», посвященный Масленице.

Уже скоро наступит Масленица! А это значит, что впереди всех ждет изобилие блинов, пирожков, сырников и вареников. Рецептов приготовления этих блюд очень много, поэтому каждая хозяйка может перепробовать разные их вариации и найти тот, что по душе именно ей. А с традиционным выпуском «Готовим вместе», посвященным Масленице, поиск вкусных и простых рецептов становится еще и очень легким, интересным. Также в новом выпуске зрители узнают, как в народе по-другому называли праздник Масленицы, каких традиций в этот день старались придерживаться наши предки и какие его аналоги есть в других культурах. Не пропустите!

В меню этого выпуска «Готовим вместе»: вареники с речной форелью и лимонно-тимьяновым маслом; вареники из заварного теста с запеченной свининой и яблочным соусом; вареники с маком и ванильным соусом.

АНОНС: «Орел и решка. Морской сезон 3». Ресифи

В воскресенье, 3 марта, в 10:00 на «Интере» – новый выпуск проекта «Орел и решка. Морской сезон 3». В эти выходные ведущие Коля Серга и Алина Астровская отправились за яркими впечатлениями в бразильский город Ресифи.

Бюджетный турист исследует не только облагороженные центральные улочки города, но и нищие районы, фавелы, чтобы посмотреть на реальную жизнь Ресифи. Кроме того, он познакомится с традиционной кухней и проведет собственное расследование, чтобы узнать, почему на городском пляже никто не купается. А путешественника с «золотой картой» ожидает уникальный отдых на острове Фернанду-ди-Норонья. Ежедневно этот райский клочок земли могут посетить лишь 450 человек, только состоятельные туристы могут позволить себе это блаженное уединение. Эти и другие приключения ведущих в Ресифи смотрите в новом выпуске тревел-шоу «Орел и Решка. Морской сезон 3» в воскресенье, 3 марта, в 10:00 на «Интере». Будет ярко, жарко и весело!

АНОНС. «Орел и решка. Мегаполисы». Дар-эс-Салам

В воскресенье, 3 марта, в 12:00 на «Интере» – новый выпуск проекта «Орел и решка. Мегаполисы». Этот уикенд Антон Зайцев и Оля Антипова проведут в Дар-эс-Саламе – бывшей столице Танзании. Это огромный африканский мегаполис, в котором живет пять миллионов человек.

Кто-то думает, что Африка – это нищета, антисанитария, трущобы, дикий народ и жестокие обычаи. Но так выглядит далеко не весь континент. Дар-эс-Салам развенчает все стереотипы. Турист с «золотой картой» снимется в главной роли в клипе танзанийской звезды и пойдет на прием к доктору-колдуну. А ведущий со 100 долларами перенесется в прошлое, попробует мурену и рискнет зайти в клуб, куда еще не ступала нога европейца. Не пропустите – все туристические места нетуристического мегаполиса – Дар-эс-Салама – в воскресенье, 3 марта, в 12:00 в новом выпуске «Орел и решка. Мегаполисы» на «Интере». Это будет незабываемо!

НЕ ПРЕМЬЕРЫ

В субботу, 2 марта, в 14:15 в эфире телеканала «Интер» – мелодрама «Скарлетт».

В воскресенье, 3 марта, в 14:00 в эфире телеканала «Интер» – комедия «Жандарм в Нью-Йорке».

В воскресенье, 3 марта, в 16:00 в эфире телеканала «Интер» – приключенческий фильм «Три мушкетера: Подвески королевы».

В воскресенье, 3 марта, в 18:00 в эфире телеканала «Интер» – приключенческий фильм «Три мушкетера: Месть миледи».

В воскресенье, 3 марта, в 20:30 телеканал «Интер» покажет мелодраму «Сбежавшая невеста».

В воскресенье, 3 марта, в 23:00 телеканал «Интер» покажет мелодраму «О нем».

При использовании материалов ссылка на телеканал «Интер» обязательна.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK