Анонсы канала Интер на неделю с 4 по 10 марта 2019 года

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Анонсы канала Интер на неделю с 4 по 10 марта 2019 года

ПРЕМЬЕРА! Новый сезон талант-шоу «Круче всех»

Читайте такожАнонсы канала Украина на неделю с 4 по 10 марта 2019 года

В субботу, 9 марта, в 20:30 на телеканале «Интер» – премьера четвертого сезона детского талант-шоу «Круче всех». В нем примут участие более 60 детей и подростков из Украины, Беларуси и Узбекистана. Среди них – маленькие знатоки этикета, китайского языка и таблицы Менделеева. А также специалист по сказкам и мастер вращения хула-хупов, танцоры диско и звезда балета, дирижер и хоккеистка, парашютисты, гимнасты и многие другие юные таланты.

А ведущие Андрей Доманский и Андрей Данилевич в четвертом сезоне проекта снова будут испытывать на себе самые нестандартные детские хобби.

Все о мире детских увлечений – в талант-шоу «Круче всех. Новый сезон». Смотрите с 9 марта каждую субботу в 20:30 на телеканале «Интер»!

ПРЕМЬЕРА! Мелодрама «Голос ангела»

В пятницу, 8 марта, в 15:30 «Интер» покажет премьеру 4-серийной мелодрамы «Голос ангела» производства Armada Films. В главных ролях – Настя Задорожная, Алексей Зубков, София Котлярова, Алексей Тритенко, Сергей Сипливый. Режиссер – Вера Яковенко.

Главной героине – Валентине – за тридцать, она живет в небольшом поселке, работает в местном медпункте. На ее долю выпало немало трагедий: ранняя смерть родителей, разрыв с женихом, потеря ребенка и, наконец, ссора с младшей сестрой Оксаной – единственным родным человеком, который у нее остался. Едва окончив школу, Оксана заявила сестре, что выходит замуж. Валентина восприняла эту новость враждебно: между девушками произошла ссора, после которой оскорбленная и разъяренная Оксана уехала в неизвестном направлении...

После многолетних поисков Валентине удается выяснить, в каком городе осела сестра.  Но главную героиню ждет очередной удар судьбы: оказывается, Оксана погибла, попав под машину... Валя никак не может оправиться от этого известия и не хочет верить в гибель сестры. Она решает во что бы то ни стало выяснить все обстоятельства трагедии.

Все 4 серии мелодрамы «Голос ангела» смотрите 8 марта на «Интере».

ПРЕМЬЕРА! Концерт Таисии Повалий «Сердце – дом для любви»

В субботу, 9 марта, в 22:20 в эфире «Интера» – телепремьера сольного концерта Таисии Повалий «Сердце – дом для любви».

Читайте такожАнонсы Нового канала на неделю с 4 по 10 марта 2019 года

Народная артистка Украины, певица с уникальным тембром голоса представит новую концертную программу. Зрителей ждут яркие постановки, стильные декорации, неожиданные сюрпризы и импровизации от артистки. Таисия Повалий порадует поклонников новыми песнями и споет свои лучшие хиты.

ПРОЕКТЫ

«Жди меня. Украина»

В понедельник, 4 марта, в 15:50 в эфире телеканала «Интер» – новый выпуск программы «Жди меня. Украина» для тех, кто хочет найти родных и близких и продолжает надеяться на личное счастье.

В марте 2015 года команда проекта поделилась со всей страной удивительной историей любви киевлянки Лидии. Тридцать лет назад она встретила мужчину своей мечты. И, несмотря на расставание, долгие годы думала только о нем. Поисковая группа смогла найти Александра. Он пришел в студию «Жди меня. Украина» и сделал Лиде предложение руки и сердца. Какой поворот в судьбе этой пары произошел после эфира программы?

Также в этом выпуске – история Клавдии из города Энергодар. Семь лет назад она потеряла мужа, с которым прожила всю жизнь, и тяжело переживала одиночество. Но не утратила надежду встретить свою судьбу. Возможно, это Владимир из Черкасской области? Мужчина верит в то, что любовь с первого взгляда существует. И решил приехать в студию программы, как только увидел Клавдию на телеэкране.

В этот день зрители «Интера» услышат удивительные признания и увидят судьбоносные встречи. Сопереживать и радоваться с участниками этого выпуска будут ведущие программы «Жди меня. Украина» Жанна Тихонова и Анатолий Бондаренко.

«Готовим вместе». Постное меню

В воскресенье, 10 марта, в 9:00 на телеканале «Интер» – новый выпуск кулинарной программы «Готовим вместе», посвященный постному меню.

Читайте такожАнонсы канала СТБ на неделю с 4 по 10 марта 2019 года

За Масленицей всегда следует самый большой в году пост. Но это отнюдь не повод впадать в отчаяние! Наоборот, это отличная возможность очиститься душой и телом. И уж тем более ошибочно считать постные блюда недостаточно вкусными или скупыми на питательные свойства. Доказать обратное возьмутся ведущие «Готовим вместе» Андрей Дромов и Андрей Доманский в специальном выпуске, посвященном постным блюдам.

В меню этой программы: густой чили-суп из трех видов фасоли; паста конкильони с постным грибным соусом; воздушные постные пончики с сахарной пудрой.

«Орел и решка. Мегаполисы». Кейптаун

В воскресенье, 10 марта, в 10:00 на «Интере» – новый выпуск проекта «Орел и решка. Мегаполисы». Этот уикенд Антон Зайцев и Оля Антипова проведут в Кейптауне – необычном мегаполисе, в котором есть и высокие горы, и скалистые берега, и бушующий океан. И все это прямо в черте города.

Кейптаун больше напоминает не мегаполис, а заповедник. Здесь водятся страусы, даманы, пингвины, антилопы, зебры, леопарды, бегемоты, акулы и киты. Всех этих зверей смогут увидеть ведущие и телезрители. Кроме того, турист с «золотой картой» побывает на Мысе Доброй Надежды, познакомится с нравом бабуинов и испытает на себе самое экстремальное развлечение в Кейптауне – погружение в клетке к акулам.

«Орел и решка. Морской сезон 3». Паракас

В воскресенье, 10 марта, в 11:00 на «Интере» – новый выпуск проекта «Орел и решка. Морской сезон 3». В эти выходные ведущие Коля Серга и Алина Астровская отправятся за впечатлениями на западное побережье Перу, в город Паракас, в место, где пустыня встречается с океаном.

В Паракасе турист с «золотой картой» освоит автомобиль-трансформер, исследует самую загадочную пустыню мира –Наску и отправится в деревню ведьм к местному шаману. А ведущему со ста долларами достанется не менее впечатляющая карта путешествий: велотур в национальный парк Паракаса, пляж посреди пустыни и трекинг в золотых дюнах. Не пропустите песчано-морской круиз в новом выпуске тревел-шоу «Орел и Решка. Морской сезон 3» в воскресенье, 10 марта, в 11:00 на «Интере».

НЕ ПРЕМЬЕРЫ

В понедельник, 4 марта, в 23:55 в эфире телеканала «Интер» – комедия «Сбежавшая невеста».

Во вторник, 5 марта, в 23:55 на «Интере» – мелодрама «Он, она и я».

В среду, 6 марта, в 23:55 телеканал «Интер» покажет мелодраму «Эгоист».

В четверг, 7 марта, в 23:55 в эфире телеканала «Интер» – комедия «Ночь закрытых дверей».

Читайте такожАнонсы канала 1+1 на неделю с 4 по 10 марта 2019 года

В субботу, 9 марта, в 16:00 смотрите в эфире телеканала «Интер» комедию «Безумно влюбленный».

В субботу, 9 марта, в 17:50 в эфире телеканала «Интер» – комедия «Укрощение строптивого».

В воскресенье, 10 марта, в 14:10 в эфире телеканала «Интер» – комедия «Жандарм женится».

В воскресенье, 10 марта, в 16:00 в эфире телеканала «Интер» – комедия «Жандарм на отдыхе».

В воскресенье, 10 марта, в 18:00 телеканал «Интер» покажет комедию «Жандарм и жандарметки».

В воскресенье, 10 марта, в 23:05 в эфире телеканала «Интер» – мелодрама «Так не бывает».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK