Анонсы канала 1+1 на неделю с 4 по 10 марта 2019 года

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Анонсы канала 1+1 на неделю с 4 по 10 марта 2019 года

Понедельник, 4 марта

Т/с «Моя чужая жизнь» — 17.10, понедельник-пятница

В основе ленты - история девушки Бахар, которая родилась в отдаленной турецкой провинции, а выросла в Стамбуле в бедной семье и никогда не знала своих настоящих родителей. Много лет назад их - Мехмета и Хасрет - разлучили родные, не дав согласия на брак. Родной дедушка, через несколько минут после рождения внучки, отдал ее на воспитание чужим людям. Прошли годы, и отец Бахар узнает, что у него есть дочь, которая живет в небогатой семье и даже не догадывается, что является наследницей огромного состояния. Но воссоединиться девушке с ее настоящими родителями помешают интриги, которые будет плести названная сестра Бахар - Эфсун и ее мать - Нуран.

Т/с «Школа. Випускний» — 20.45, понедельник-четверг

«Школа. Випускний» - первый украиноязычный сериал об актуальных проблемах подростков. В продолжении второго сезона станет известно, как сложилась жизнь главных героев после рокового пожара. Любимцы зрителей пройдут все испытания выпускного класса, но вместе с этим, они продолжат борьбу за популярность среди сверстников и любви, ведь на этот раз новой преградой для них станет новая героиня Ева, которая оказалась сестрой Лолы. Также станет ясно, удастся ли спасти ребенка Дарины Петровны, которая пошла в эпицентр огня, чтобы найти Тоху, и с кем останется Екатерина Анатольевна.

«Гроші» - 22:45

Спецпроект телеканала расследует самые актуальные экономические, финансовые и социальные проблемы страны. Репортеры работают под прикрытием, ведут скрытые съемки, проверяют версии и показывают изнутри, кто действительно зарабатывает на человеческих бедах. Журналисты проекта погружаются в каждую историю, переживают ее вместе с реальными героями и главное - пытаются помочь решить их проблемы, вместе с экспертами дают действенные советы и конечно, добиваются наказания для коррупционеров. В новом сезоне — еще больше смелых расследований, разоблачений топ-политиков, наглых дельцов во власти и только главные социальные темы страны, касающиеся именно вас и ваших близких.

Вторник, 5 марта

«Одруження наосліп» — 22:45

Ведущие Елена Любченко и Егор Тополов будут подбирать героям проекта пару на основе психологической и эмоционально-сексуальной совместимости. На примере историй участников реалити-шоу зрители «1+1» смогут понять, как улучшить свои отношения с партером, и от чего зависит счастливая супружеская жизнь. В новом сезоне Егор Тополов будет комментировать поступки и взгляды мужчин, а Елена Любченко - женщин, ведь мужчины и женщины по-разному интерпретируют одни и те же ситуации.

Среда, 6 марта

«Світ навиворіт» — 22:45

В продолжении этого сезона Дмитрий Комаров подготовил для телезрителей новую порцию впечатлений и интересных историй с невероятной экспедиции по Бразилии, страны контрастов, в которой тесно соединились два разных мира: первобытная жизнь диких племен и цивилизация. Кроме диких джунглей с древнейшими племенами, телеведущий вместе с оператором Александром Дмитриевым также исследовали и другую часть страны, в которой люди продолжают уживаться с негласной криминальной культурой.

Четверг, 7 марта

«Право на владу» — 22:30

В новом сезоне общественно-политическое ток-шоу «Право на владу» расширило формат и переехало в новую студию. Проект фокусируется не только на политике, но и на социальных темах, включая коммунальные вопросы или бытовые проблемы. В программе изменен подход к формированию главных участников эфира - в ней нет четкого разделения на политиков и экспертов. Теперь в ней 8 равноценных действующих лиц. Также изменились роли ведущих. Наталья Мосейчук работает с гостями в студии, а Сергей Иванов концентрируется на факт-чекинге высказываний политиков. В этом направлении команда «Право на владу» сотрудничает с порталом «Слово і діло». В прямом эфире ведущий может прервать дискуссию, нажав на «кнопку лжи», что будет доказывать то, что обещания политика расходятся с действиями.

Пятница, 8 марта

МАРАФОН «Женский Квартал» — 9.00

«Женский Квартал» - это юмористический проект от студии «Квартал 95», участниками которого стали пятнадцать красивых, талантливых и известных представительниц прекрасного пола. Девушки весело говорят о том, что их беспокоит, шутят над собой, поют и заряжают зрителей зажигательными танцами.

Восьмого марта телеканал «1+1» покажет сразу 5 выпусков «Женского Квартала».

«Ліга смеха» — 20.35

На «1+1» продолжается новый сезон Чемпионата Украины по юмору «Лига Смеха» производства студии «Квартал 95» и «Drive Production». Одной из фишек нового сезона стало появление в судейских креслах тренеров-джокеров. Это означает, что в каждой программе две определенные команды будут получать новых тренеров.

«Игры приколов»– 22:40

Юмористически-развлекательное украиноязычное шоу от студии «Квартал 95» и Drive Production, в котором 11 актеров, звезд «Лиги смеха», будут разыгрывать веселые скетчи на бытовые, социальные, культурные, политические темы, понятные и близкие миллионам украинцев.

Суббота, 9 марта

«Їмо за 100» с Алексеем Душкой — 10:00

В новом кулинарном проекте Алексей Душка попытается доказать украинцам, что дома можно поесть так же вкусно, как и в ресторане. При этом в заведении за изысканное блюдо придется заплатить немало денег, а Алексей расскажет, как его приготовить собственноручно и потратить меньше 100 гривен, чтобы накормить всю семью. Ведущий покажет, чем можно заменить дорогой сыр Маскарпоне для приготовления Тирамису, как в домашних условиях бюджетно сделать итальянский соус Песто, и как эффектно подать блюда, чтобы они выглядели как в ресторане. В каждом выпуске «Едим за 100» на кухне Алексею будет помогать звездный гость. Например, в программе примет участие актер и судья проекта «Модель XL» Богдан Юсипчук, шоумен Валерий Жидков, ведущий «Сніданку з 1+1» Руслан Сеничкин и другие.

«Рассмеши комика. Дети» — 18.30

Развлекательное юмористическое шоу производства студии Квартал 95. В проекте участвуют артистические дети в возрасте от 5 до 13 лет. Их задача - в течение минуты заставить улыбнуться хотя бы одного из двух членов жюри. Ведущая - Настя Каменских.

Вечерний квартал — 21:40

Юмористическое шоу, в котором по-доброму и от души смеются над политиками и спортсменами, музыкантами и телезвездами, и чаще всего вместе с ними. В своих пародийных сценках любимые зрителями актеры студии «Квартал 95» шутят на темы, близкие каждому украинцу, интерпретируя их через призму иронии и сарказма.

«Светская жизнь с Катериной Осадчей» — 23.30

Екатерина Осадчая продолжает узнавать все тайны богатых и знаменитых. Зрители вместе с ведущей попадут на главные события и интересные ивенты страны и мира, узнают откровенные ответы на острые вопросы Катерины Осадчей, а также станут свидетелями громких журналистских расследований, которые откроют всю правду о звездах.

Воскресенье, 10 марта

«Голос країни» — 21:00

Главное вокальное шоу Украины, которое открывает вокальные таланты. В эфире - новый девятый сезон. В тренерских креслах - Потап, Тина Кароль, MONATIK и Dan Balan. Ведущие проекта - Юрий Горбунов и Екатерина Осадчая. «Голос страны» охватывает четыре этапа: Слепые прослушивания, Бои, Нокауты, Прямые эфиры. Над производством шоу работает 1+1 Продакшн.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK