Анонсы канала Украина на неделю с 4 по 10 марта 2019 года

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Анонсы канала Украина на неделю с 4 по 10 марта 2019 года

Спецвыпуск «Утро на каблуках», ПТ, 06:30

По традиции 8 марта программа «Ранок з Україною» награждает собственной премией «Хрустальный каблук» украинок, которые сделали что-либо выдающееся за последний год. Студия программы превратится в настоящую оранжерею, ведущими в которой будут только девушки – Лилия Ребрик, Светлана Катренко, Виктория Маремуха и Тамила Чехович. Журналисты программы расскажут о выдающихся украинках, супер-мамах, девушках, которые поддерживают бодипозитивизм, а также расскроют секреты звездных женщин.

ПРЕМЬЕРА! Новейшее супер-шоу «Дивовижні люди», СБ, 21:00

В новом грандиозном телепроекте «Дивовижні люди» с ведущим Александром Скичко канал «Украина» покажет украинцев с выдающимися умственными способностями. За победу в шоу соревнуются люди, которые запоминают огромные объемы информации, очень быстро считают, имеют стереоскопическое зрение, впечатляющую тактильную, двигательную, мышечную или музыкальную память. Для каждого героя команда проекта продумывает необычные, эффектные и масштабные испытания, которые лучше всего позволят продемонстрировать уникальность мозга конкретного человека. В каждом из 9 выпусков за победу сражаются 6 участников, а в финале сойдутся 9 триумфаторов. Победитель выпуска определяется путем голосования: участников оценивают зрители в зале с помощью специального мобильного приложения, а также эксперты проекта – популярная телеведущая и почетный посол фонда ООН в области народонаселения в Украине Маша Ефросинина, известная певица, Королева ночи Оля Полякова, ведущий главного ток-шоу страны «Говорить Україна» Алексей Суханов и ученый Виктор Комаренко.

ПРЕМЬЕРА! Новый сезон мейковер-шоу «Миссия: красота», ПН-ЧТ, 10:30

В новом сезоне зрители будут наблюдать за перевоплощением знахаря, который идет в президенты, пары, которая берет вещи на помойке, художницы - реставратора, которая имеет четверо детей, военнопленным, который боится потерять жену из-за протезов, а также за стремлением пожилой пары оставаться молодыми. В каждом выпуске программы героев ждут невероятные метаморфозы.

ПРЕМЬЕРА! Новый сезон скриптед-реалити «Реальная мистика», ПН-ЧТ, 11:30

В восьмом сезоне проекта зрители увидят новые истории с непредсказуемым финалом: узнают, как бороться с демоном азарта, раскроют для себя секреты потусторонней кулинарии, узнают из-за какого проклятия можно превратиться в дерево, о порче, из-за которой икало все село днем и ночью. Любовные перипетии не дадут покоя никому из героев. Будет иметь место продолжение дела «красной туфельки» причастного к убийству майора Кухаренко и покушения на Андрея Дебрина.

ПРЕМЬЕРА! Т/с «Солнечный ноябрь», ПН-ЧТ, 21:00, повтор СБ 09:20

Главные герои картины – брат и сестра Нина и Кирилл Петровские из благополучной обеспеченной семьи, в которой царят любовь и взаимопонимание. Молодые люди очень близки, их отношения наполнены нежностью и юмором. Кирилл – лучший ученик гимназии, он хорошо рисует, популярен среди сверстников и особенно – среди сверстниц. Нина же не хватает звезд с неба – она прилежная ученица, добра, мила, обаятельна, но и только. На глазах у зрителей главная героиня из неуверенной в себе, пассивной и не слишком удачливой девочки превратится в сильную деятельную личность, энергия которой объединяет и примиряет совершенно разных людей. Пройдя через серьезные испытания, потеряв и вновь обретя любовь своей жизни, победив страшную болезнь, Нина становится источником надежды и света не только для своей семьи и друзей, но и для всех тех, кто нуждается в ее помощи и поддержке.

ПРЕМЬЕРА! Ток-шоу «Главная тема. Выбор», ПТ, 21:00

Накануне выборов в прямом эфире с участием кандидатов в президенты Украины и представителей их штабов пройдут дискуссии по самым острым общественно важным темам. Так, кандидаты в президенты Украины и представители их штабов ответят на наиболее острые социальные вопросы. Что даст монетизация субсидий, кто получит деньги и для чего? Можно ли снизить тарифы и за счет чего? Когда в Украине появятся современные больницы? Как создать новые рабочие места и привлечь инвестиции? Как преодолеть безработицу и зарплаты «в конвертах»? Каковы перспективы индексации пенсий? Как сделать систему образования такой, которая сможет ответить на базовые запросы будущего? Нужен ли Украине рынок земли и какой?

ПРЕМЬЕРА! Концерт «Музыкальная платформа», ПТ, 23:00

«Музыкальная платформа» – это лучшие песни и музыканты, солнечная атмосфера и неожиданные сюрпризы. Зрители станут свидетелями яркого шоу, так как каждый номер концертной программы представлен в виде отдельной постановки. В концертной программе самые популярные украинские артисты.

ПРЕМЬЕРА! Т/с «Мама моей дочери», ВС, 17:30, 21:00

В центре сюжета – история двух подруг Оли и Даши, которые дружат чуть ли не с пеленок. Они помогают друг другу решать любые проблемы, поддерживают в сложных ситуациях. Даже их мужья организовали общий семейный бизнес – клининговую компанию. Поэтому, когда обе девушки узнали, что скоро станут мамами, то очень обрадовались, что их дети тоже родятся почти в одно и то же время. Но к сожалению, на этом благополучное развитие фабулы прерывается трагически – сразу после рождения ребенок одной из подруг, Даши, умирает. И в ее жизни начинается черная полоса. Муж оказался за решеткой после того, как пытался выяснить обстоятельства смерти своей малышки у медицинской сестры и в запальчивости нанес ей тяжелую травму. Даша терпеливо ждет мужа из мест лишения свободы, но после его освобождения их семья все равно находится на грани развала. Чтобы не напоминать друг другу о произошедшей трагедии, они решают расстаться и начать жизнь с чистого листа.

ПРЕМЬЕРА! Т/с «Тайны», ПН-ПТ, 18:00

Мальчик и девочка быстро подружились и влюбились друг в друга, однако страшная трагедия на долгие годы разлучила их: при странных обстоятельствах пропал отец Кати, а мать Николая была убита. Отец Николая оказался за решеткой по обвинению в убийстве жены. Мальчика забрала к себе бабушка, а родные дядя и тетя отправили Катю в детдом. Уже взрослый Николай, который стал следователем, возвращается в Станов, чтобы раскрыть убийство матери и найти настоящего преступника. Катя в то же время возвращается на родину. Они встречаются вновь и влюбляются друг в друга. Но между героями возникает новая пропасть, и на этот раз это не расстояние, а тайна...и не одна! Расследование Николая продолжается и приводит к ряду неожиданных открытий.

Больший сольный концерт Олега Винника СБ, 17:45, 20:00

Это шоу стало итогом многомесячной работы артиста и его команды. Исполнитель поразит зрителей канала «Украина» ярким световым шоу и спецэффектами, для чего было установлено колоссальное количество оборудования, в частности, 120 тонн декораций и 800 световых приборов. Все самые яркие моменты большого киевского шоу Олега Винника зафиксировали 18 камер. В шоу-программе прозвучат абсолютные хиты музыканта «Нино», «Счастье», «Як жити без тебе», «Вовчиця», а также композиции из новых альбомов Винника. Кроме того, зрители услышат заглавный трек «Ты в курсе», на который артист снял яркий fashion-клип.

МЕГАХІТ ЩОПОНЕДІЛКА. Х/ф «1+1», ПН, 23:30

Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, — молодого жителя предместья Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений.

Т/с «Окно жизни», ВТ-ЧТ, 00:00

Действие картины разворачивается в детском стационаре перинатального центра. Главным героем каждого эпизода станет малыш, от которого отказались родные мама и папа. Первыми людьми, которые окружат новорожденных «отказников» теплом и заботой, станут доктора и медсестры детской больницы. Сериал состоит из 12 отдельных историй о спасении новорожденных малышей, подброшенных в так называемое «окно жизни» – специальный бокс, оборудованный для тех, кто анонимно хочет оставить своего малыша.

Т/с «В последний раз прощаюсь», ПТ, 09:30

Жарким летним днем 24-летний Андрей спасает тонущую школьницу Веру. Девушка безответно влюбляется в своего спасителя, а тот видит в ней лишь маленькую застенчивую девчонку. Вскоре Андрей уезжает в город и женится на своей ровеснице. А у Веры остаются его рисунки, медальон и щенок Джим, которого они вместе спасли. Прошли годы, из неуклюжей девчонки Вера превратилась в успешную и яркую женщину, открыла свой бизнес, вышла замуж. Тем не менее счастливой она так и не стала. Однажды Вера встречает Андрея в ветклинике, но не признается, что она - та самая Вера. Однако вскоре проблемы с бизнесом и предательство мужа рушат ее налаженную жизнь. И в трудную минуту, как и много лет назад, Андрей приходит к ней на помощь.

Т/с «Мираж», ПТ, 11:30, 15:20

Марина Высоцкая потеряла память после тяжелой автомобильной аварии. Все окружающее – и домашняя обстановка, и муж, и подруга – кажутся ей чужими и непривычными. Но в своих снах она видит совершенно иную реальность и другую жизнь, которая отличается от того, что окружает ее наяву. Почти каждый раз во сне она видит маленького мальчика, хотя муж уверяет ее, что у них не было детей. Все-таки супруг убеждает ее обратиться в психиатрическую клинику, но Марину гложут сомнения – действительно ли он заботится о ней и хочет помочь или же есть другие мотивы? Она с помощью частного детектива пытается восстановить свое прошлое и разобраться в настоящем, но сталкивается с массой странных и неожиданных открытий. Почему ее прошлое покрыто завесой тайны, и может ли она действительно доверять самым близким людям?

Т/с «Птичка певчая», ПТ, 01:00, повтор ВС, 13:30

18-летняя Оля Соловьева приезжает в столицу поступать в музыкальный ВУЗ. С детства она мечтает стать певицей. Но на вступительных экзаменах что-то идет не так. У девушки плохое предчувствие – именно в этот момент умирает ее мама. Оле сообщают, что причиной смерти матери стали осложнения после прерывания беременности. Девушка возвращается в родной городок и хочет начать жить заново. Но Оля даже не подозревает, что через много лет сама окажется в подобной ситуации.

Программа «Ранок з Україною», ПН-ЧТ, 06:30

Программа «Ранок з Україною» рассказывает зрителям о самых актуальных событиях и делится самой полезной информацией. В студии работают ведущие Светлана Катренко, Григорий Герман, Сергей Зенин и Лилия Ребрик. Каждое утро зрители получают массу практических советов о том, как сэкономить, как не стать жертвами аферистов, узнают неожиданные результаты социальных экспериментов, которые проводят журналисты программы «Ранок з Україною». Еще в утреннем эфире рассказывают интересные подробности о жизни звездных персон.

Проект «Зірковий шлях», ПН-ЧТ, 09:30, СБ-ВС, 07:30

Впечатляющее количество эксклюзивных материалов об украинских селебрити в программе «Зірковий шлях», которая выходит по будням в 9:30 с ведущими Аленой Винницкой и Александром Скичко. Самые актуальные новости и оригинальные репортажи о жизни богатых и знаменитых. В программе «Зірковий шлях» – только достоверная информация без слухов и домыслов.

Детективный сериал «Агенты справедливости», ПН-ЧТ, 13:30, 15:30

В каждой серии детектива представлена одна история. К популярному журналисту Вадиму Зорину и созданного им бюро журналистских расследований часто обращаются обычные люди, которым нужна помощь профессионалов в раскрытии того или иного преступления. Вместе с частным детективом Натальей Дзюбенко известный журналист расследует самые запутанные преступления, восстановит справедливость и разгадает самые сложные загадки. Вадим и Наталья будут привлекать к проведению следствия опытных экспертов: психолога, криминалиста, юриста, судмедэксперта, физиономиста и баллистика. В каждом выпуске «Агентов справедливости» зрители увидят реконструкции всех версий преступления, а также множество следственных экспериментов.

Детектив «История одного преступления», ПН, 16:10, ВТ-ЧТ, 16:00

В новых сериях правоохранители проведут расследование новых, на первый взгляд идеальных, преступлений, раскроют невероятные тайны убийств влиятельных украинцев, будут охотиться на кровожадных маньяков и убийц. Зрители смогут увидеть истории преступлений, которые много лет хранились в архивах МВД под грифом «Совершенно секретно», ведь каждый эпизод основан на реальных событиях. Третий сезон сериала собрал истории, доказывающие, какими бы умными и осторожными ни были нарушители закона, им не удастся избежать наказания.

Ток-шоу «Говорить Україна» с Алексеем Сухановым, ПН-ЧТ, 19:50

«Говорить Україна» — главное ток-шоу страны. В проекте обсуждаются события, всколыхнувшие страну, и темы, значимые для тысяч людей. Каждая из них раскрывается через конкретные человеческие судьбы, жизненные перипетии и мнения. Герои ток-шоу — свидетели и участники резонансных событий. Участником проекта может стать каждый. Главное — это реальная история, которая будет интересной и актуальной для общественности.

Развлекательное вечернее шоу «Без паніки», ВТ, 23:20

«Без паніки» – развлекательное вечернее шоу. В эфире программы ведущие Александр Скичко, Наталья Холоденко, Сергей Середа и Вадим Новицкий будут обсуждать в легкой и ироничной форме самые актуальные и резонансные новости Украины и мира, а также нашумевшие посты в соцсетях.

Публицистическая программа журналистских расследований «Гучна справа», СР, 23:20

Программа анализирует актуальные уголовные дела. В ней присутствует критическая оценка официального расследования, развенчание мифов, которые тиражируются в соцсетях и СМИ. Ведущий Тимур Асланов и журналисты проекта будут указывать на слабые места официальных версий уголовных дел, разрушать мифы, которые образовались вокруг них, находить новые факты и свидетельства, выстраивать экспертные версии.

Проект о социальных проблемах украинцев «Контролер», ЧТ, 23:20

Каждую неделю «Контролер» будет поднимать одну резонансную проблему, затрагивающую жизнь украинцев. Это ситуации и темы, с которыми наши граждане сталкиваются каждый день: жилье, общественный транспорт, медицина, безопасность продуктов питания и воды, детская безопасность, уровень услуг, предоставляемых государством. Зачастую люди не могут решить такие проблемы из-за бездействия чиновников или бюрократии. Чтобы найти выход из проблемной ситуации, украинцы должны знать свои права и уметь их отстаивать. Разобраться во всех этих вопросах поможет «Контролер». Ярослав Куц будет не только освещать резонансные истории своих героев, но и как опытный юрист будет помогать людям преодолевать халатность чиновников и добиваться результатов.

Информационная программа «Сьогодні», ПН-ЧТ 07:00, 08:00, 09:00, 15:00, 19:00, 23:00, ПТ 07:00, 08:00, 09:00, 15:00, 19:00, СБ, 07:00, 15:00, 19:00, ВС, 06:30

«Сьогодні» – новости на канале «Украина». Теперь, благодаря синергии сайта, эфира и газеты мы будем со своими зрителями в режиме 24/7. В прямом эфире зрители узнают о самых актуальных событиях в Украине и мире. Выпуски программы включают в себя регулярные прямые включения региональных корреспондентов со всей Украины и международных корпунктов в важнейших точках мира. Ведущие: Марина Кухар, Елена Кот, Анна Панова, Игорь Пупков, Виталий Школьный, Ольга Грицик и Максим Сикора.

Информационно-аналитическая программа «Сьогодні. Підсумки з Олегом Панютою», ВС, 19:00

«Сьогодні. Підсумки» – информационно-аналитическая программа с Олегом Панютой, раскрывающая полную информационную картину недели в прямом эфире канала «Украина». Еженедельно ведущий проекта в прямом эфире выделяет главные события и тенденции прошлых семи дней, анализирует их, представляя, в том числе и ранее неизвестные факты.  В эфире программы подаются не только важнейшие события, но и находится объяснение случившемуся, а также тенденциям будущих событий. В студию проекта приглашаются известные гости – политики, политологи, эксперты, общественные деятели, непосредственные участники событий, которые помогут зрителям составить полную картину недели и сделать собственные выводы. 

Проект об общественно-резонансных проблемах украинской действительности «Главная тема» с Еленой Кот, ВС, 20:00

В воскресенье вечером мы говорим только о главном, о том, что знать обязательно. Еженедельно канал «Украина» выбирает одну глобальную проблему, которая имеет резонанс в масштабе страны и затрагивает интересы большинства граждан, и выносит ее на глубокое, всестороннее рассмотрение. Автор и ведущая «Главной темы» Елена Кот держит в фокусе внимания все аспекты проблемы. Для ее максимально широкого и полного анализа ведущая обращается к результатам журналистских расследований и репортажей с места событий, к моделированию и реконструкции ситуаций, сюжетов об успешном опыте преодоления других стран, людей, организаций и о том, как его можно применить в условиях Украины. Елена Кот привлекает к разговору журналистов, экспертов, общественных активистов, блогеров, политиков, экономистов, апеллирует к данным интернет-опросов. Автор и ведущая «Главной темы» не просто детально разбирается в причинах сложившейся ситуации, но и говорит о возможном выходе из нее, о путях решения проблемы.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK