Анонсы Нового канала на неделю с 4 по 10 марта 2019 года

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Анонсы Нового канала на неделю с 4 по 10 марта 2019 года

Пн

19:00

«Ревизор: Магазины»

Зрителей социального реалити «Ревизор: Магазины» ждет настоящий «#cезонспоживача». А это значит, что проект станет еще ближе к народу, сместив акцент с профессионального взгляда работников торговли на самые актуальные вопросы, волнующие обычного покупателя. Новая ведущая проекта – Ирина Хоменко, хорошо известная зрителям Нового канала по проекту «Тайный агент. Пост-шоу». Еще одно нововведение в этом сезоне – так называемые спецлокации. Теперь в каждом из 12-ти городов Украины команда проекта проверит не только местный рынок, супермаркет и гастроном, но и специализированный магазин – зоотовары, цветочный магазин, сыроварню и т.д.

21:00

«Тайный агент»

«Тайный агент» – это журналистское расследование Нового канала. «Агенты» программы работают «под прикрытием», чтобы показать работу того или иного производства изнутри. Зрителей ждет вся правда о секретах на производствах, заводах и фабриках, барах и ресторанах. Трудно придумать сферу, куда бы ни проникли агенты. Осторожно: иногда увиденное шокирует... Новый выпуск посвящен детским садикам. Работа над этой программой оказалась эмоционально сложной для всех членов команды агента. Родителей ждет много открытий.

22:10

Сразу после программы – премьера нового сезона проекта «Тайный агент. Пост-шоу». Ведущие Андрей Шабанов и Ирина Хоменко попытаются разобраться, кто прав – Потребитель или Производитель… Помогут им в этом приглашенные эксперты и гости студии. Создатели шоу подчеркивают, что приглашают «попавшихся» в камеру агентов не для того, чтобы «наезжать». А чтобы дать им возможность высказаться и защитить свою позицию. Здесь услышат всех!

Вт

19:00

«Заробітчани»

«Заробітчани» – реалити о приключениях журналистов в поисках работы в разных странах. В весеннем сезоне авантюрные ведущие  вновь удивят экзотическими профессиями и странными традициями народов мира. В следующем выпуске зрители узнают все о педантичных немцах и молчаливых финнах. В Германии Настя Кошман попробовала себя в роли 3D модели, а Аня Олицкая ходила за покупками для немецкого архитектора. Катя Сенченко и Валик Чернявский тем временем мерзли в снежной Финляндии: готовили бургеры и дрессировали хаски.

Вт. – чт.

21:00

«Аферисты в сетях»

Уже четвертый сезон подряд ведущая Нового канала Елена-Кристина Лебедь вместе с командой проекта «Аферисты в сетях» разоблачают сложные мошеннические схемы. Выводя на чистую воду тех, кто пытается нажиться на наивности и беспечности украинцев. В новом сезоне «Аферисты в сетях» ведущая раскроет около 40-ка схем: от мошенничеств на сайтах знакомств до сайтов купли-продажи, от приглашения на кинокастинг до предложения отдохнуть на Бали.

Ср

19:00

«Подиум»

На первом украинском проекте о моде в чистом виде осталось девять дизайнеров. И их ждут новые непростые испытания. На этой неделе ведущая проекта Наталья Гоций, ментор Жан Грицфельдт, эксперты Ольга Слонь и Иван Супрун отправят участников на second-hand, в школу и отдадут на растерзание суперблондинке Оле Поляковой. Именно для нее дизайнеры должны будут сшить концертный костюм и придумать шикарный головной убор. У кого получится лучше всех, а кто провалит задание? Смотрите в среду, в 19:00 на Новом канале.

КИНО

Пт (8 МАРТА)

14:45

Пока ты спал / Доки ти спав

Жанр: романтическая комедия

Производство: США, 1995

Режиссер: Джон Тёртелтауб

Актеры: Сандра Буллок, Билл Пуллман, Питер Галлахер, Питер Бойл, Джек Уорден

Застенчивость мешает одинокой Люси познакомиться с мужчиной своей мечты, которого она видит каждое утро. Зато помогает случай, и девушка спасает незнакомцу жизнь. Теперь она может любоваться им целыми днями: спасенный Питер лежит в больнице без сознания. Семья по ошибке принимает ее за невесту, и Люси не хочет разубеждать этих милых людей. Ведь она уже успела привязаться к ним, особенно к брату Питера. И пока ничего не подозревающий «жених» спит, его «невеста» уже не верит в прекрасный сон. Скоро Люси придется выбирать между волшебной сказкой и такой реальной любовью.

16:50

Мисс Конгениальность / Міс Конгеніальність

Жанр: комедия

Производство: США, 2000

Режиссер: Доналд Петри

Актеры: Сандра Баллок, Майкл Кейн, Бенджамин Брэтт, Уиллиам Шэтнер, Кэндис Берген, Эрни Хадсон, Джон ДиРеста, Хитер Бернс

Грубоватая и неопрятная агент ФБР Грэйси Харт с целью разоблачения опасного преступника вынуждена принять участие в конкурсе на звание Мисс Соединенные Штаты. Можете только представить, каких неимоверных усилий стоило невзрачной гусенице, чтобы превратиться в прекрасную бабочку! Ведь представление Грэйси о дамских аксессуарах ограничивается парой наручников в косметичке.

19:00

Мисс Конгениальность 2 / Міс Конгеніальність 2

Жанр: комедия

Производство: США, 2005

Режиссер: Джон Паскуин

Актеры: Сандра Буллок, Реджина Кинг, Энрике Муркьяно, Уильям Шэтнер, Эрни Хадсон, Хезер Бернс, Дидрих Бадер, Трит Уильямс, Абрахам Бенруби, Ник Офферман, Айлин Бреннан, Сьюзэн Чуэнг, Уильям О'Лири, Марджори Ловетт, Стивен Тоболовски

Последнее время у Грэйси не все идет гладко. Приходя  в себя после разрыва романтических отношений и переживая, что ее недавно приобретенная слава может навредить горячо любимой работе секретного агента, Грэйси с большой неохотой соглашается служить делу департамента в новом качестве: как «лицо ФБР» на телевизионном ток-шоу. Она с головой окунается в новую жизнь. Но когда выясняется, что лучшую подругу Грэйси – победительницу конкурса красоты Шерил – похищают в Лас-Вегасе, многолетняя привычка агента по борьбе с преступностью берет верх.

21:15

Признание / Освідчення

Жанр: комедия

Производство: США, 2009

Режиссер: Энн Флетчер

Актеры: Сандра Буллок, Райан Рейнольдс, Мери Стинберген, Крейг Т. Нельсон, Бетти Уайт

Главная героиня фильма — ответственная начальница, которой грозит высылка в Канаду. Ради того, чтобы избежать ссылки в край озер, героиня готова на все – даже фиктивно выскочить замуж за своего молодого ассистента…

Сбт

16:20

Рататуй / Рататуй

Жанр: мультфильм

Производство: США, 2007

Режиссер: Брэд Берд, Жан Пинкава

Крыс Реми живет в подвале шикарного парижского ресторана и ежедневно рискует жизнью, добывая на кухне кусочки и крошки, оставшиеся от шедевров кулинарного искусства. Но гурману Реми этого мало — он втайне лелеет надежду стать заправским шеф-поваром.

18:20

Реальная сталь / Реальна сталь

Жанр: фантастика

Производство: США, Индия, 2011

Режиссер: Шон Леви

Актеры: Хью Джекман, Дакота Гойо, Эванджелин Лилли, Энтони Маки, Кевин Дюран

События фильма происходят в будущем, где бокс запрещен за негуманностью и заменен боями 2000-фунтовых роботов, управляемых людьми. Бывший боксер, а теперь промоутер, переметнувшийся в Робобокс, решает, что наконец нашел своего чемпиона, когда ему попадается выбракованный, но очень способный робот. Одновременно на жизненном пути героя возникает 11-летний парень, оказывающийся его сыном. И по мере того, как машина пробивает свой путь к вершине, обретшие друг друга отец и сын учатся дружить.

21:00

Железный человек / Залізна Людина

Жанр: фантастика

Производство: США, 2008

Режиссер: Джон Фавро

Актеры: Роберт Дауни мл., Джефф Бриджес, Гвинет Пелтроу, Терренс Ховард, Лесли Бибб

Миллиардер-изобретатель Тони Старк попадает в плен к Афганским террористам, которые пытаются заставить его создать оружие массового поражения. В тайне от своих захватчиков Старк конструирует высокотехнологичную киберброню, которая помогает ему сбежать. Однако по возвращению в США он узнает, что в совете директоров его фирмы плетётся заговор, чреватый страшными последствиями. Используя своё последнее изобретение, Старк пытается решить проблемы своей компании радикально.

23:30

Проклятие / Прокляття

Жанр: мистика

Производство: Япония, США, 2004

Режиссер: Такаши Шимидзу

Актеры: Сара Мишель Геллар, Джейсон Бер, Уильям Мапотер, Клеа ДюВолл, КаДи Стриклэнд, Грэйс Забриски, Билл Пуллман, Роза Блази, Тед Рэйми, Рио Исибаси, Йоко Маки, Юя Одзеки, Такако Фудзи

Проклятие умерших обитает в местах, где они жили, поджидая новую жертву. Когда проклятие находит новую жертву – она умирает. А проклятие становится только сильнее. И так, убивая жертву за жертвой, однажды брошенное проклятие распространяется, как вирус, и плетёт сеть ужаса…

Вс

18:20

Железный человек 2 / Залізна Людина 2

Жанр: фантастика

Производство: США 2010

Режиссер: Джон Фавро

Актеры: Роберт Дауни мл., Микки Рурк, Гвинет Пелтроу, Дон Чидл, Сем Рокуелл, Скарлетт Йоханссон, Кларк Грегг, Семюел Л. Джексон

Прошло полгода с тех пор, как мир узнал, что миллиардер-изобретатель Тони Старк является обладателем уникальной кибер-брони Железного человека. Общественность требует, чтобы Старк передал технологию брони правительству США, но Тони не хочет разглашать её секреты, потому что боится, что она попадёт не в те руки.  Между тем Иван Ванко — сын русского учёного, когда-то работавшего на фирму Старка, но потом уволенного и лишенного всего, намерен отомстить Тони за беды своей семьи. Для чего сооружает свое высокотехнологичное оружие.

21:00

Железный человек 3 / Залізна Людина 3

Жанр: фантастика

Производство: США, Китай 2013

Режиссер: Шейн Блек

Актеры: Роберт Дауни мл., Гвинет Пелтроу, Дон Чидл, Гай Пирс, Бен Кингсли

Когда мир Старка рушится на его глазах по вине неизвестных противников, Тони жаждет найти виновных и свести с ними счеты. Оказавшись в безвыходной ситуации, Старк может рассчитывать только на себя и свою изобретательность, чтобы защитить тех, кто ему дорог. Это становится настоящим испытанием для героя, которому придется не только сражаться с коварным врагом, но и разобраться в себе, чтобы найти ответ на вопрос, который давно его тревожит: что важнее — человек или костюм?

23:40

Зеркала / Дзеркала

Жанр: фильм ужасов

Производство: США, Румыния, Германия 2008

Режиссер: Олександр Ажа

Актеры: Кифер Сазерленд, Пола Петтон, Кемерон Бойс, Эрика Глюк, Эми Смарт, Мери Бет Пейл, Джон Шрепнел

Бывший полицейский Бен Карсон, которого уволили за убийство другого сотрудника. Это сделало его агрессивным и побудило в нём тягу к алкоголю. Жена и дети отдалились от него, а сам он вынужден жить в квартире своей сестры. Потеряв надежду вернуться к прежней жизни, бывший служитель закона устраивается на работу ночным сторожем выгоревших руин универмага Mayflower. В былые времена этот магазин был символом роскоши, в нем всегда было много людей. После пожара здесь практически не осталось ничего целого, однако по всему универмагу осталось стоять, сидеть, лежать множество манекенов, присутствие которых как будто оживляет обстановку. Карсон начинает свой обход и замечает, что огромные зеркала этого магазина совершенно чистые, как будто их тщательно моют ежедневно, а то и чаще.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK