Анонсы канала СТБ на неделю с 18 по 24 марта 2019 года

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Анонсы канала СТБ на неделю с 18 по 24 марта 2019 года

18 марта

«Следствие ведут экстрасенсы» Понедельник, 18 марта с 18:00 по 20:00

Обездоленная

В редакцию программы «Следствие ведут экстрасенсы» обратилась многодетная мать Ирина Иващенко. Едва ли не каждый день женщина находит во дворе странные вещи: куриные яйца, землю, воду... После каждой такой находки у нее резко ухудшается самочувствие. А последняя вещь, которую она нашла, - засушенная лягушка. После этого женщина оказалась на операционном столе! Ира боится, что эти подклады сведут ее в могилу, а ее маленькие дети останутся сиротами. На расследование отправятся победительница 17-го сезона "Битвы экстрасенсов" ведьма-отшельница Ольга Янковская и победительница 15-го сезона - таролог Яна Пасынкова. Прямо посреди расследования внезапно исчезнет Яна Пасынкова, а Ольга Янковская потеряет сознание... Смогут ли экстрасенсы продолжат расследование?

Сны об усопшем. Премьерный выпуск!

Четыре года назад Татьяна Лучкова из поселка Петро-Свистуново Запорожской области при трагических обстоятельствах потеряла сына. Парню было 19 лет. Он пошел на встречу выпускников и не вернулся. Официальная версия - несчастный случай. Однако мама не верит, что ее сын мог так небрежно отнестись к собственной жизни. Ровно через год после его смерти едва не ушел из жизни муж Татьяны. О смертях в семье женщину предупредила и местная гадалка. Недавно к самой Татьяне и к ее детям стали приходить странные сущности. Женщина переживает, что слова бабки - правдивы. Помочь Татьяне взялись шаманка Сейраш и черный таролог Светлана Павлюк. Какие тайны откроются им?

Т/с  «Зоя» Понедельник, 18 марта с 20:00 по 22:00

Премьера!

Серии 1-2

24-летняя Зоя  с детства ни в чем не знала отказа. Она избалована роскошью, увлекается мотоспортом и наслаждается жизнью. Но вмиг ее мир рушится -  ее возлюбленного Васю насмерть сбивает машина. Авто зарегистрировано не некого Олега, но в тот роковой день за рулём был не он, а его невеста. Зоя клянется отомстить убийце, сама не зная, кто на самом деле виноват в гибели ее любимого человека. Олегу предъявляют обвинение в ДТП, а его невесте – молодому прокурору Ирине – руководство  приказывает дать ему максимальный срок.

Режиссер: Павел Тупик

Производство: Телеканал СТБ, Artforms production, Украина, 2018

В ролях: Андрей Фединчик, Клава Дрозд, Елена Стефанская, Ольга Радчук, Ирина Дорошенко, Павел Москаль, Константин Октябрьский и другие.

Т/с  «Позднее раскаяние» с понедельника по четверг в 22:50

Семья Милы и Кости держится исключительно благодаря двум дочерям, Лике и Кире. Мила давно списала со счетов мужа, который не может обеспечить семью, отдав предпочтение предприимчивому любовнику Томашу. А вот жизнь Анны и ее сына Сергея подчинена ожиданию чуда – несмотря на то, что ее муж уже несколько лет числится пропавшим без вести, Анна все еще верит, что он вернется из Афганистана. И так непростая жизнь двух семей внезапно запутывается еще больше, когда оказывается, что у Киры и Сергея будет ребенок, ведь влюбленным всего по 16 лет…

Режиссер: Оксана Байрак

Производство: FILM.UA, Украина, 2013

В ролях: Анна СинякинаАнастасия РичиАртём КрестниковАлексей БарбиновРегина МянникОлег Масленников-ВойтовМаксим ДроздИгорь ВерникНаталия Васько, Римма ЗюбинаАлексей ВертинскийВладимир Горянский и другие.  

19 марта

«Следствие ведут экстрасенсы» Вторник, 19 марта с 18:00 по 20:00

Обездоленная 2

Сильнейшие экстрасенсы страны - победительницы 17 и 15 сезонов «Битвы экстрасенсов» Ольга Янковская и Яна Пасынкова начали расследовать историю многодетной матери Ирины Иващенко, самочувствие которой резко начало ухудшаться после нахождения во дворе странных вещей. Однако Яна Пасынкова внезапно пропала, а Ольга Янковская потеряла сознание. Команда проекта постарается разобраться в причине загадочных ситуаций. Кроме того, в ходе расследования окажется, что у Ирины длительный и затяжной конфликт с родной мамой. А потусторонняя сила, которая охотится на женщину, опасна не только ей, но и всей деревне! Кроме того, в селе водятся змеи разных видов, которые нападают на людей и даже живут в детских учебных заведениях! Как это связано с историей Ирины и чем закончится расследование?

Порабощенная ведьмой. Премьерный выпуск!

Марина Котляр из Пирятина Полтавской области была счастливой мамой и женой. Однако недавно ее шестилетний сын Кирилл начал жаловаться, что видит монстров. Женщина восприняла слова мальчика как обычную детскую фантазию, однако у сына появился панический страх. К тому же, Кирилл начал падать и травмировать голову. Ребенок объясняет это тем, что его толкал монстр. Вскоре Марина и сама стала свидетелем того, как ее сына будто вырвала из рук бабушки какая-то невидимая сила и бросила головой об пол! В результате падения Кирилл получил травму. Что же за сила преследует маленького мальчика? В этом попытаются разобраться победитель 18-го сезона "Битвы экстрасенсов" - жрец графической магии Каин Крамер и финалистка - Сейраш.

Т/с «Зоя» Вторник, 19 марта с 20:00 по 22:00

Премьера!

Серии 3-4

Проходит время. Олег  отбывает наказание в тюрьме, где у него складываются хорошие дружеские отношения с начальством – его талант швейного мастера помогает ему в тюрьме. Он шьет костюмы и платья для руководства тюрьмы. Олег не унывает, ведь Ирина обещала, что его должны скоро выпустить досрочно. Узнав об этом, Зоя проводит свое собственное расследование и готова на все, лишь бы Олег не вышел раньше срока.

В ролях: Андрей Фединчик, Клава Дрозд, Елена Стефанская, Ольга Радчук, Ирина Дорошенко, Павел Москаль, Константин Октябрьский и другие.

20 марта

«Следствие ведут экстрасенсы» Среда, 20 марта с 18:00 по 20:00

Двое убитых в одной постели

Несовершеннолетнего Максима Середина и подругу его матери Оксану Бачиш нашли застреленными в голову. Их тела лежали в одной постели! Трагедия произошла восемь лет назад, но до сих пор жестокого убийцу не нашли. Он не оставил никаких следов или зацепок. Такого идеального преступления местные следователи в своей практике еще никогда не видели. Кому понадобилось убивать ребенка и женщину? Как и почему несовершеннолетний мальчик и 37-летняя женщина оказались в одной постели мертвыми? Над расследованием страшного двойного убийства будут работать Алена Курилова и Жанна Шулакова.

Т/с «Зоя» Среда, 20 марта с 20:00 по 22:00

Премьера!

Серии 5-6

После тюрьмы Олег открывает свое ателье мод, дела идут медленно, но хорошо. У него много идей и планов на будущее. Ирина знакомится с мужем Зои, Антоном и пытается с ним сблизиться.  У Олега неприятности – у него хотят отобрать ателье, однако его выкупает его Зоя и становится хозяйкой и руководителей Олега.

В ролях: Андрей Фединчик, Клава Дрозд, Елена Стефанская, Ольга Радчук, Ирина Дорошенко, Павел Москаль, Константин Октябрьский и другие.

21 марта

«Следствие ведут экстрасенсы» Четверг, 21 марта с 18:00 по 20:00

На зов ангелов

Анна Вовкович – обычная молодая женщина из пригорода Ивано-Франковска. У нее замечательная семья – муж и двое сыновей. Анна могла бы назвать себя счастливой, если бы не одно «но»... Она уверена: вместе с ними в доме живет призрак ее отца, который пытается свести ее в могилу. Женщина не единожды оказывалась на грани жизни и смерти. Разбираться в истории будут одни из сильнейших экспертов проекта – Жанна Шулакова и Хаял Алекперов. Во время расследования Хаял Алекперов увидит образ женщины, которая светится, словно ангел! Кто эта незнакомка? Почему родной отец пытается убить Анну? И чем закончится самое мистическое любовное расследование сезона?

Т/с  «Зоя» Четверг, 21 марта с 20:00 по 22:00

Премьера!

Серии 7-8

Сокамерник и друг Олега видит Ирину и узнает ее. Он рассказывает Олегу, что именно она помешала его досрочному освобождению и виновата в нескольких смертях.  Зоя узнает всю правду о ДТП и их с Олегом объединяет новая цель – справедливое наказание для Ирины. Но внезапно хотят арестовать и саму Зою, а Олег узнает, кто скрывал его родную дочь долгие годы.  

В ролях:  Андрей Фединчик, Клава Дрозд, Елена Стефанская, Ольга Радчук, Ирина Дорошенко, Павел Москаль, Константин Октябрьский и другие.

22 марта

Х\ф «Клик. С пультом по жизни» Пятница, 22 марта в 13:00

Архитектор Майкл Ньюман так занят работой, что не может уделять должного времени семье. Однажды, окончательно запутавшись в своих многочисленных пультах дистанционного управления, Майкл решает приобрести универсальный пульт. Купив его у загадочного продавца, Ньюман неожиданно обнаруживает, что этот пульт - волшебный и что с его помощью можно осуществлять любые желания. Для этого нужно только нажать на кнопку и выбрать нужный момент своей жизни. Но, накопив собственную память, волшебный пульт начинает навязывать Майклу свою волю.

Режиссер: Фрэнк Корачи

Производство: США, 2006

В ролях: Кейт БекинсейлАдам СандлерРэйчел ДречКристофер УокенНик СуордсонДэвид Хассельхофф, Тереза Баррера, Сидни Джэнис и другие.  

Х\ф «Грязные танцы» Пятница, 22 марта в 15:15

Семнадцатилетняя Фрэнсис по прозвищу Бэби, невинная избалованная девушка из обеспеченной семьи, проводит каникулы с родителями в курортном отеле. Она знакомится с Джонни, красивым профессиональным танцором, искушенным в вопросах жизни и любви. Словно околдованная сексуальными ритмами и ничем не сдерживаемыми движениями «грязных танцев» в стиле ритм-энд-блюз, Бэби становится ученицей - партнершей Джонни - и в танцах, и в любви.

Режиссер: Эмиль Ардолино

Производство: США, 2006

В ролях: Дженнифер ГрейПатрик СуэйзиДжерри ОрбахСинтия РодсДжек Уэстон, Джейн Бракер, Келли Бишоп и другие.

«Холостяк» Пятница, 22 марта, в 20:00

Холостяк пригласит девушек на тройное свидание в ночной клуб. Участница, которая уверяла всех, что не танцует в клубах, готова преобразиться ради Никиты и попытается покорить его своей сексуальностью и напором. Этого без внимания не оставят ее конкурентки и тоже начнут борьбу за внимание Никиты Добрынина. Чем это для них обернется?

Ведущий: Григорий Решетник

«Холостяк. Как выйти замуж»  Пятница, 22 марта, в 23:55

В пост-шоу участницы в студии Розы Аль-Намри обсудят, стоит ли говорить о себе все в начале отношений. Эксперты расскажут, какие подводные камни могут скрывать ранние откровения и какие факты не стоят упоминать при знакомстве.

Ведущая: Роза Аль-Намри

23 марта

Т/с «Зоя» Суббота, 23 марта в 08:00

Серия 1-8

24-летняя Зоя  с детства ни в чем не знала отказа. Она избалована роскошью, увлекается мотоспортом и наслаждается жизнью. Но вмиг ее мир рушится -  ее возлюбленного Васю насмерть сбивает машина. Авто зарегистрировано не некого Олега, но в тот роковой день за рулём был не он, а его невеста. Зоя клянется отомстить убийце, сама не зная, кто на самом деле виноват в гибели ее любимого человека. Олегу предъявляют обвинение в ДТП, а его невесте – молодому прокурору Ирине – руководство  приказывает дать ему максимальный срок.

Режиссер: Павел Тупик

Производство: Телеканал СТБ, Artforms production, Украина, 2018

В ролях: Андрей Фединчик, Клава Дрозд, Елена Стефанская, Ольга Радчук, Ирина Дорошенко, Павел Москаль, Константин Октябрьский и другие.

«МастерШеф. Профессионалы» Суббота, 23 марта в 19:00

4 команды пройдут по карте легендарный путь из варяг в греки. Двигаясь от Скандинавии к Греции, шефы должны приготовить национальные блюда каждой страны. Справились команды или нет, и получат ли они свой балл, решит Эктор Хименес-Браво. Но что делать тем, кто силен в кулинарии, но совсем не в географии? Худшие участники попадут на битву черных: под коробками они найдут привычные бытовые предметы. Как к кухне относится щетка для обуви, ватная палочка или губка для мытья посуды? Шефы должны сделать точную копию этих предметов, но только съедобную!

Судьи:  Эктор Хименес-Браво, Елизавета Глинская, Владимир Ярославский

24 марта

«Страва честі» Воскресенье, 24 марта в 09:00

Кулинарный тревел «Страва честi» отправляется в село Опошня Полтавской области. Там ведущий, шеф-повар Юрий Ковриженко, попытается выведать секреты приготовления наваристого и невероятно вкусного борща. Местные хозяюшки знают больше 200 рецептов приготовления блюда. Борщ с раками, медом, грушами или лимоном? Находки проекта смогут удивить даже самых опытных гурманов! Кроме того, ведущему придется задействовать все свои знания, умения и фантазию, ведь две беременные героини выпуска попросят Юрия удовлетворить их особые кулинарные прихоти!

Ведущий: Юрий Ковриженко

«Следствие ведут экстрасенсы» Воскресенье, 24 марта с 19:00 по 21:00

Премьерные выпуски!

Криворожский маньяк

Об исчезновении 17-летней образцовой студентки из Кривого Рога Марии Захаревич стало известно в мае 2018 года во время празднования Дня города. Тогда поднесенное настроение местных жителей резко омрачила тревога. Последней девушку видела ее подруга Вероника, с которой Мария быстро распрощалась и ушла. Никто и не подозревал, что именно произошло с девушкой в тот вечер. Спустя 14 часов поиска ее таки нашли в центральном парке города - полураздетую и...мертвую. Ценные вещи были нетронуты. Исчезли только обувь, джинсы и нижнее белье девушки! Кто и зачем так жестоко поиздевался над студенткой, правоохранители до сих пор не знают. Следствие зашло в тупик. За расследование этой жуткой истории возьмутся одни из самых сильных экстрасенсов страны - Яна Пасынкова и Ольга Калинова. Удастся ли им выяснить правду и найти жестокого убийцу?

«Один за всех» Воскресенье, 24 марта в 21:00

Ведущий Михаил Присяжнюк вместе с экспертами «Один за всіх» вновь разберутся в непростой истории и попробуют восстановить справедливость. За помощью на проект обратятся герои, чьи откровения поразят не только зрителей, но и саму команду.

Ведущий: Михаил Присяжнюк


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK