Анонсы канала Украина на неделю с 22 по 28 апреля 2019 года

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Анонсы канала Украина на неделю с 22 по 28 апреля 2019 года
Анонсы
открытый источник

Предлагаем вашему вниманию программу передач канала Украина на предстоящую неделю.

ПРЕМЬЕРА! Грандиозный финал супершоу «Дивовижні люди», СБ, 21:00

В субботу, 27 апреля, зрителей канала «Украина» ждет главное событие весны – финал масштабного телепроекта «Дивовижні люди». Победителя среди девяти финалистов украинцы выберут сами – с 20 по 27 апреля будет проходить всеукраинское СМС-голосование за самого удивительного украинца. За победу в шоу соревнуются люди, которые запоминают огромные объемы информации, очень быстро считают, имеют впечатляющую тактильную, двигательную, мышечную или музыкальную память. В грандиозном финале зрители увидят абсолютно новые масштабные и сверхсложные испытания для каждого из финалистов, которые лучше всего позволят продемонстрировать уникальность мозга конкретного человека. Победителя супершоу, за которого украинцы отдали больше всего голосов, объявит ведущий Александр Скичко в прямом эфире грандиозного финала 27 апреля.

ПРЕМЬЕРА! Концерт «Весенняя музыкальная платформа», ВС, 23:00

Телеканал «Украина» покажет большой праздничный концерт «Весенняя музыкальная платформа», в котором примут участие известные украинские исполнители. Весенним настроением со сцены «Музыкальной платформы» с телезрителями канала «Украина» поделятся Олег Винник, Сергей Бабкин, ALEKSEEV, Michelle Andrade, Alyosha, Светлана Тарабарова, Злата Огневич, Ольга Цибульская, TAYANNA и многие другие артисты.

ПРЕМЬЕРА! Новый сезон детективного сериала «Агенты справедливости», ПН-ЧТ, 13:30, 15:30

После обезвреживания опасного гостя из прошлого Мирослава Ивановича Доли, который стремился к мести и чуть не убил Наталью Дзюбенко, казалось бы, главные герои должны были наконец обрести покой и почувствовать себя защищенными. Их романтические отношения положительно развиваются, и они становятся настоящей семьей. Однако новые детективные дела и расследования ставят под угрозу личную гармонию и безопасность Дзюбенко, Зорина и других героев. Седьмой сезон «Агентов справедливости» будет богатым на звездные перевоплощения. Зрители встретят известного телеведущего Олега Панюту, который станет хорошо осведомленным политтехнологом, звезда скриптед-реалити «Реальна містика» Андрей Дебрин появится в привычной для себя роли телеведущего, а лидер группы «Друга ріка» Валерий Харчишин предстанет в образе врача-психиатра.

ПРЕМЬЕРА! Т/с «Другая», ПН-ЧТ 21:00, повтор СБ, 07:30, 15:20

В центре сюжета – история молодой и привлекательной женщины, которая становится случайной свидетельницей убийства и теперь вынуждена скрываться от бандитов, чтобы и самой не погибнуть. Лучший друг Ульяны, который давно в нее влюблен, помогает девушке исчезнуть, чтобы хоть на время избавиться от опасного преследователя. Ульяна решает уехать в другой город к своей успешной и богатой сестре-близняшке Лере, с которой давно не общалась. Но на пороге встречи узнает, что сестра только что погибла. А все ее окружение – муж, друзья, коллеги – принимают Ульяну за Леру. Но сможет ли Ульяна стать полноценной хозяйкой чужой жизни, исполняя роль другого человека?

ПРЕМЬЕРА! Т/с «Кровная месть», ВС, 17:00, 21:00

Молодой и успешный Илья решает продать свой дом и прибыльный бизнес в Европе. И все ради того, чтобы отправиться в городок, где от него много лет назад отказались родители. По иронии судьбы, там же в подростковом возрасте он потерял приемных маму и папу, которых убили прямо на его глазах. Мужчина всерьез намерен найти виновных в смерти приемных родителей. Вместе с верным другом Костей Илья отправляется на Родину, где его ждут много открытий. Удастся ли главному герою отомстить убийцам родителей? И какие тайны откроются в ходе его опасной затеи?

ПРЕМЬЕРА! Т/с «Тайны», ПН-ПТ, 18:00

Мальчик и девочка быстро подружились и влюбились друг в друга, однако страшная трагедия на долгие годы разлучила их: при странных обстоятельствах пропал отец Кати, а мать Николая была убита. Отец Николая оказался за решеткой по обвинению в убийстве жены. Мальчика забрала к себе бабушка, а родные дядя и тетя отправили Катю в детдом. Уже взрослый Николай, который стал следователем, возвращается в Станов, чтобы раскрыть убийство матери и найти настоящего преступника. Катя в то же время возвращается на родину. Они встречаются вновь и влюбляются друг в друга. Но между героями возникает новая пропасть, и на этот раз это не расстояние, а тайна...и не одна! Расследование Николая продолжается и приводит к ряду неожиданных открытий.

Д/ф «Лазурная пыль», ЧТ, 00:00

Создателям документального проекта «Лазурная пыль» удалось разыскать двух героев с уникальной судьбой, которые в момент катастрофы жили в Припяти. Их, как и других жителей города, эвакуировали с большим опозданием. Однако, несмотря на все, они смогли выжить и на своем примере показать, что можно победить систему и преодолеть непростые обстоятельства, благодаря упорству, надежде и вере. Фильм представляет собой своеобразный путеводитель по Зоне отчуждения. Благодаря уникальным кадрам, которые авторы проекта смогли снять на месте трагедии, зрителям удастся полностью погрузиться в атмосферу происходящих событий и вместе с героями прочувствовать ту страшную и удивительную атмосферу, которая царит в месте, где произошла одна из крупнейших техногенных катастроф.

Т/с «Замок на песке», ПТ, 13:30, 15:30

В центре истории – Людмила и Александр. Он – медицинское светило, главврач клиники ЭКО, блестящий репродуктолог. Она – его правая рука, помощница и вдохновитель всех побед. Красавица-дочь Лиза – студентка-отличница и продолжатель медицинской династии, дом – полная чаша. Но однажды Людмила получает странное послание: фотографию могилы их студенческой подруги, погибшей 19 лет назад. После этого жизнь пары переворачивается: в их доме случается пожар, в клинике начинаются финансовые проблемы, а Людмила узнает об изменах мужа… Благополучная и красивая жизнь на деле оказывается лишь иллюзий. Но, быть может, на месте разрушенного «песочного» замка теперь получится построить что-то настоящее?

Т/с «Черный цветок», ПТ, 21:00, 00:00, повтор ВС, 13:20

Действие картины происходит в 1986 году в Чернобыле. Выпускница пединститута Лера направляется по распределению в Припять — в один из самых уютных и хорошо снабжаемых городов Советского Союза, чтобы работать учительницей младших классов. Именно здесь она встречает любовь всей своей жизни — инженера-ядерщика Витаса и мечтает о большой семье. Но события, произошедшие в апреле 1986 года, безвозвратно изменили их жизнь.

Программа «Ранок з Україною», ПН-ПТ, 06:30

Программа «Ранок з Україною» рассказывает зрителям о самых актуальных событиях и делится самой полезной информацией. В студии работают ведущие Светлана Катренко, Григорий Герман, Сергей Зенин и Лилия Ребрик. Каждое утро зрители получают массу практических советов о том, как сэкономить, как не стать жертвами аферистов, узнают неожиданные результаты социальных экспериментов, которые проводят журналисты программы «Ранок з Україною». Еще в утреннем эфире рассказывают интересные подробности о жизни звездных персон.

Проект «Зірковий шлях», ПН-ПТ, 09:30, ВС, 07:30

Впечатляющее количество эксклюзивных материалов об украинских селебрити в программе «Зірковий шлях», которая выходит по будням в 9:30 с ведущими Аленой Винницкой и Александром Скичко. Самые актуальные новости и оригинальные репортажи о жизни богатых и знаменитых. В программе «Зірковий шлях» – только достоверная информация без слухов и домыслов.

Новый сезон мейковер-шоу «Миссия: красота», ПН-ЧТ, 10:30

В новом сезоне зрители будут наблюдать за перевоплощением знахаря, который идет в президенты, пары, которая берет вещи на помойке, художницы - реставратора, которая имеет четверо детей, военнопленным, который боится потерять жену из-за протезов, а также за стремлением пожилой пары оставаться молодыми. В каждом выпуске программы героев ждут невероятные метаморфозы.

Новый сезон скриптед-реалити «Реальная мистика», ПН-ПТ, 11:30

В восьмом сезоне проекта зрители увидят новые истории с непредсказуемым финалом: узнают, как бороться с демоном азарта, раскроют для себя секреты потусторонней кулинарии, узнают из-за какого проклятия можно превратиться в дерево, о порче, из-за которой икало все село днем ​​и ночью. Любовные перипетии не дадут покоя никому из героев. Будет иметь место продолжение дела «красной туфельки» причастного к убийству майора Кухаренко и покушения на Андрея Дебрина.

Детектив «История одного преступления», ПН-ЧТ, 16:00

В новых сериях правоохранители проведут расследование новых, на первый взгляд идеальных, преступлений, раскроют невероятные тайны убийств влиятельных украинцев, будут охотиться на кровожадных маньяков и убийц. Зрители смогут увидеть истории преступлений, которые много лет хранились в архивах МВД под грифом «Совершенно секретно», ведь каждый эпизод основан на реальных событиях. Третий сезон сериала собрал истории, доказывающие, какими бы умными и осторожными ни были нарушители закона, им не удастся избежать наказания.

Ток-шоу «Говорить Україна» с Алексеем Сухановым, ПН-ПТ, 19:50

«Говорить Україна» — главное ток-шоу страны. В проекте обсуждаются события, всколыхнувшие страну, и темы, значимые для тысяч людей. Каждая из них раскрывается через конкретные человеческие судьбы, жизненные перипетии и мнения. Герои ток-шоу — свидетели и участники резонансных событий. Участником проекта может стать каждый. Главное — это реальная история, которая будет интересной и актуальной для общественности.

Развлекательное вечернее шоу «Без паніки», ВТ, 23:20

«Без паніки» – развлекательное вечернее шоу. В эфире программы ведущие Александр Скичко, Наталья Холоденко, Сергей Середа и Вадим Новицкий будут обсуждать в легкой и ироничной форме самые актуальные и резонансные новости Украины и мира, а также нашумевшие посты в соцсетях.

Публицистическая программа журналистских расследований «Гучна справа», СР, 23:20

Программа анализирует актуальные уголовные дела. В ней присутствует критическая оценка официального расследования, развенчание мифов, которые тиражируются в соцсетях и СМИ. Ведущий Тимур Асланов и журналисты проекта будут указывать на слабые места официальных версий уголовных дел, разрушать мифы, которые образовались вокруг них, находить новые факты и свидетельства, выстраивать экспертные версии.

Проект о социальных проблемах украинцев «Контролер», ЧТ, 23:20

Каждую неделю «Контролер» будет поднимать одну резонансную проблему, затрагивающую жизнь украинцев. Это ситуации и темы, с которыми наши граждане сталкиваются каждый день: жилье, общественный транспорт, медицина, безопасность продуктов питания и воды, детская безопасность, уровень услуг, предоставляемых государством. Зачастую люди не могут решить такие проблемы из-за бездействия чиновников или бюрократии. Чтобы найти выход из проблемной ситуации, украинцы должны знать свои права и уметь их отстаивать. Разобраться во всех этих вопросах поможет «Контролер». Ярослав Куц будет не только освещать резонансные истории своих героев, но и как опытный юрист будет помогать людям преодолевать халатность чиновников и добиваться результатов.

Информационная программа «Сьогодні», ПН-ПТ, 07:00, 08:00, 09:00, 15:00, 19:00, 23:00, СБ, 07:00, 15:00, 19:00, ВС, 06:30

«Сьогодні» – новости на канале «Украина». Теперь, благодаря синергии сайта, эфира и газеты мы будем со своими зрителями в режиме 24/7. В прямом эфире зрители узнают о самых актуальных событиях в Украине и мире. Выпуски программы включают в себя регулярные прямые включения региональных корреспондентов со всей Украины и международных корпунктов в важнейших точках мира. Ведущие: Марина Кухар, Елена Кот, Анна Панова, Игорь Пупков, Виталий Школьный, Ольга Грицик и Максим Сикора.

Информационно-аналитическая программа «Сьогодні. Підсумки з Олегом Панютою», ВС, 19:00

«Сьогодні. Підсумки» – информационно-аналитическая программа с Олегом Панютой, раскрывающая полную информационную картину недели в прямом эфире канала «Украина». Еженедельно ведущий проекта в прямом эфире выделяет главные события и тенденции прошлых семи дней, анализирует их, представляя, в том числе и ранее неизвестные факты.  В эфире программы подаются не только важнейшие события, но и находится объяснение случившемуся, а также тенденциям будущих событий. В студию проекта приглашаются известные гости – политики, политологи, эксперты, общественные деятели, непосредственные участники событий, которые помогут зрителям составить полную картину недели и сделать собственные выводы. 

Проект об общественно-резонансных проблемах украинской действительности «Главная тема» с Еленой Кот, ВС, 20:00

В воскресенье вечером мы говорим только о главном, о том, что знать обязательно. Еженедельно канал «Украина» выбирает одну глобальную проблему, которая имеет резонанс в масштабе страны и затрагивает интересы большинства граждан, и выносит ее на глубокое, всестороннее рассмотрение. Автор и ведущая «Главной темы» Елена Кот держит в фокусе внимания все аспекты проблемы. Для ее максимально широкого и полного анализа ведущая обращается к результатам журналистских расследований и репортажей с места событий, к моделированию и реконструкции ситуаций, сюжетов об успешном опыте преодоления других стран, людей, организаций и о том, как его можно применить в условиях Украины. Елена Кот привлекает к разговору журналистов, экспертов, общественных активистов, блогеров, политиков, экономистов, апеллирует к данным интернет-опросов. Автор и ведущая «Главной темы» не просто детально разбирается в причинах сложившейся ситуации, но и говорит о возможном выходе из нее, о путях решения проблемы.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK