Рождество в мае! Канал ТЕТ покажет все части легендарного фильма «Один дома»

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Рождество в мае! Канал ТЕТ покажет все части легендарного фильма «Один дома»
Фильм Один дома
кадр из видео

Зачем ждать еще полгода и отказывать себе в ярких впечатлениях — решил ТЕТ. Телеканал покажет в мае все 5 частей легендарного фильма «Один дома».

Читайте такожИгра престолов 8 сезон: вышел трейлер 3 серии
Каждую майскую пятницу в 21:00 маленький мальчик расскажет о невероятных приключениях и трудностях, которые могут возникнуть у ребенка без взрослых.  

3 мая семья Кевина улетит в Париж без него. Ребенок мечтал, чтобы родственники оставили его в покое, и “чудо” свершится. Пока вся семья будет искать способ воссоединиться с младшим сыном и братом, Кевин насладится самостоятельностью и свободой. Парочка грабителей только добавит огонька в рождественский досуг мальчика.    

10 мая Кевин уже по традиции останется один, но на этот раз в Нью-Йорке. По ошибке мальчишка сядет на другой самолет и окажется в заснеженном Нью-Йорке вместо солнечного Майами. Совсем один в незнакомом городе, но в шикарном отеле и с хорошим настроением. Однако встреча со знакомыми преступниками: Гарри и Марвом не впишется в планы маленького путешественника.

17 мая главный герой получит милый подарок в виде машинки от соседской старушки. Женщина не знала, что машинка — не игрушка, а контейнер для новейшего ракетного чипа, который спрятали преступники. Казалось бы, что мальчик в опасности, однако он поймет все гораздо раньше. Как только подозрительные люди появятся у дома героя, он начнет подготовку к “теплому” приему.

Читайте такожКевин снова остался один дома: 38-летний Маколей Калкин повторил сцены из фильма «Один дома»
24 мая Кевин станет свидетелем развода родителей. Кроме того, папа мальчика нашел новую любовь – красивую девушку Натали. Папа пригласит детей в новый дом, который обустроен по последнему слову техники и наполнен разнообразными игрушками и развлечениями. Однако шикарный дом привлечет и неприятных гостей: супружескую пару грабителей.

Преступники задумают ограбить дом мачехи Кевина и они никак не рассчитывают, что там окажется изобретательный защитник собственности.

31 мая главный герой вместе со всей семьей переедет в новый дом накануне Рождества. Парень почувствует некое беспокойство и не без причин. Как выяснится позже, в новом доме хранится ценная картина, которая служит отличной приманкой для воров. Так и случится, когда главный герой с сестрой останутся одни, несколько незнакомцев посягнут на ценное сокровище. Дети не станут жаловаться взрослым, а захотят наказать грабителей самостоятельно.

Сомнений нет, май с ТЕТ — это весело!

Напомним, ранее мы писали, что 6-месячный сын Светланы Тарабаровой стал артистом. 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK