Анонсы канала Интер на неделю с 6 по 12 мая 2019 года

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Анонсы канала Интер на неделю с 6 по 12 мая 2019 года
Концерт ко Дню победы
открытый источник

Анонсы канала Интер!

День Победы на «Интере» 

9 Мая на «Интере» начнется в 7:00 с многочасового телемарафона «Наша Победа», ведущими которого будут Анастасия Даугуле и Роман Кадемин. Телезрителей ждут эксклюзивные сюжеты и трогательные истории ветеранов Великой Отечественной войны.  В рамках марафона состоятся прямые включения из разных городов Украины, чтобы показать, как наша страна празднует День Победы. А также – трансляция акции «Никто не забыт. Ничто не забыто» из Киева, во время которой люди пройдут маршем памяти с фотографиями своих родственников-фронтовиков.

В 15:00 в эфире канала – премьера 6-серийной военной драмы «Ни шагу назад!». В анонсе сериала говорится: «Девочкам, отдавшим свои жизни за Победу, посвящается…» Это невероятная история о семи смертях и одной большой любви деревенской девчонки Тошки Лыткиной, которая пошла на войну Гитлера убивать... и победила! В главных ролях – Валентина Попова, Гела Месхи, Мария Шукшина, Федор Гуринец, Анастасия Зюркалова, Шорена Шония. Режиссеры – Дмитрий Сорокин, Жора Фероренко.

В 20:30 смотрите главное событие дня на «Интере» – большой концерт «Победа. Одна на всех». Телезрителей ждет настоящий праздник с яркими постановками и неожиданными творческими решениями. Любимые военные песни и современные произведения о войне прозвучат в исполнении популярных украинских артистов. Среди участников концерта – Таисия Повалий, Ирина Билык, Надежда Мейхер, Владимир Гришко, Злата Огневич, Виталий Козловский, Мила Нитич, Влад Сытник, Андрей Кравчук, Наталия Бучинская, Сергей Гладыр, Наталия Валевская, Иван Березовский, Алина Башкина, группы «Братья Карамазовы», «Авиатор», «Анна-Мария».

Всего в концерте 29 номеров. Каждый из них – отдельная история со своей драматургией.  Знаменитые песни о войне зазвучат по-новому благодаря современным аранжировкам, необычным постановкам и спецэффектам.

А в 23:00 «Интер» покажет премьеру документального проекта «Люди Победы. Наше дело правое!», героями которого стали ветераны, чьи истории вошли в четвертый том уникальной книги-фотоальбома «Люди Победы», который увидел свет накануне 9 Мая.

ПРЕМЬЕРА! Норвежская военная драма «Двенадцатый»

В пятницу, 10 мая, в 21:00, на «Интере» – телепремьера норвежской военной драмы «Двенадцатый» (ориг. Den 12. Mann) режиссера Гарольда Цворта. Сюжет картины основан на реальных событиях, произошедших в 1943 году во время неудачной диверсионной миссии норвежцев по уничтожению немецкой авиационной базы.

Из двенадцати участвующих бойцов спастись удалось лишь одному – Яну Богсруду. Он смог добраться до берега и бежать в сторону шведской границы. Во время поисков убежища в горах его настигла снежная буря. Богсруд спрятался в пещере, которая оказалась смертельной ловушкой…

Главную роль в картине сыграл Томас Гуллестад. Также в «Двенадцатом» снялись Джонатан Рис Майерс, Мари Блокхус и другие.

ПРЕМЬЕРА! Французская комедия «Моя семья уже любит тебя»

В воскресенье, 12 мая, в 12:00 в эфире «Интера» состоится телепремьера французской комедии «Моя семья уже любит тебя» (ориг. Ma famille t'adore déjà) режиссеров Жерома Коммандора и Алана Корно.

В центре сюжета – история скромного, доброго парня Жюльена, который влюбился в журналистку Еву. Роман развивается стремительно, и вот уже, приняв предложение руки и сердца, Ева везет Жюльена знакомиться с родителями на остров Ре. В этот полный приключений уик-энд Жюльену предстоит разоблачить притворство и ложь своей будущей родни…

Главные роли в картине сыграли актеры Дебора Франсуа и Артюр Дюпон. Также в картине участвовали Тьерри Лермит, Мари-Анн Шазель, Жером Коммандор, Валери Карсенти, Сабина Азема, Эрик Берже и другие.

ПРОЕКТЫ

АНОНСЫ: Ток-шоу «Правила выживания»

Со вторника по пятницу в 14:45, а также в воскресенье в 20:30 смотрите на телеканале «Интер» новые выпуски ток-шоу о качестве жизни «Правила выживания».

Во вторник, 7 мая, в 14:45 – программа, посвященная шашлыкам.

В среду, 8 мая, в 14:45 – выпуск о том, на что обращать внимание при выборе сметаны.

В пятницу, 10 мая, в 14:45 – программа о сосисках (повтор выпуска за 5 мая).

В воскресенье, 12 мая, в 20:30 в эфир выйдет выпуск, посвященный творогу.

АНОНСЫ: «Вещдок»

На «Интере» – новые выпуски детективного цикла «Вещдок». 7 и 8 мая в 15:50 смотрите выпуски «Циганський яр» и «Залізна спайка».

АНОНС: «Готовим вместе. Выпечка». Традиционные хлебобулочные изделия

В субботу, 11 мая, в 10:00 на телеканале «Интер» – новый выпуск кулинарной программы «Готовим вместе. Выпечка», посвященный традиционным хлебобулочным изделиям.

Этот выпуск открывает цикл программ на хлебную тематику. В мире существуют сотни и тысячи рецептов хлеба с различными вкусами, формами и размерами. Ведущие «Готовим вместе. Выпечка» уделят внимание самым популярным и интересным из них. Так, в новом выпуске программы на хлебной карте мира шеф-повар Андрей Дромов и ведущий Андрей Доманский поставят флажки на территории Италии, Швейцарии и Украины.

В меню этой программы: украинские пундики; фокачча; швейцарский хлеб Zopf.

АНОНС: «Готовим вместе». Пончики

В воскресенье, 12 мая, в 09:00 на телеканале «Интер» – новый выпуск кулинарной программы «Готовим вместе», посвященный пончикам.

Что объединяет американских копов, Гомера Симпсона и рекордсмена Мэтта Стоуни? Конечно же, пончики – любимое лакомство миллионов сладкоежек по всему миру. В каждой стране это блюдо имеет свое название, историю и национальные особенности приготовления. Шеф-повар Андрей Дромов выбрал три самых интересных рецепта пончиков и поделится ими в новом выпуске «Готовим вместе». А от ведущего Андрея Доманского зрители узнают о Больших пончиковых дебатах и о том, на что вдохновляют пончики не только кулинаров, но и архитекторов по всему миру.

В меню этой программы: пончики «Лукумадес»; пончики «Суфганиет»; пончики «Эблескивер».

НЕ ПРЕМЬЕРЫ

В понедельник, 6 мая, в 21:00 в эфире телеканала «Интер» продолжается показ многосерийной детективной мелодрамы «Следователь Горчакова».

В субботу, 11 мая, в 16:10 в эфире телеканала «Интер» – продолжение показа 24-серийной мелодрамы «Султан моего сердца».

В субботу, 11 мая, в 20:30 в эфире телеканала «Интер» – военная драма «Игра в имитацию».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK