Анонсы канала 1+1 на неделю с 13 по 19 мая 2019 года

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Анонсы канала 1+1 на неделю с 13 по 19 мая 2019 года
Анонсы
открытый источник

Программа передач канала 1+1 на предстоящую неделю.

Понедельник, 13 мая

Т/с «Моя чужая жизнь» — 17.10, понедельник-пятница

В основе ленты - история девушки Бахар, которая родилась в отдаленной турецкой провинции, а выросла в Стамбуле в бедной семье и никогда не знала своих настоящих родителей. Много лет назад их - Мехмета и Хасрет - разлучили родные, не дав согласия на брак. Родной дедушка, через несколько минут после рождения внучки, отдал ее на воспитание чужим людям. Прошли годы, и отец Бахар узнает, что у него есть дочь, которая живет в небогатой семье и даже не догадывается, что является наследницей огромного состояния. Но воссоединиться девушке с ее настоящими родителями помешают интриги, которые будет плести названная сестра Бахар - Эфсун и ее мать - Нуран.

«Школа» - 20.45, понедельник-четверг (2 серии)

Школа - первый украиноязычный сериал об актуальных проблемах подростков.

С 13 мая телеканал «1+1» покажет все сезоны популярного проекта, начиная с первой серии.

«Гроші» - 22:20

Спецпроект телеканала расследует самые актуальные экономические, финансовые и социальные проблемы страны. Репортеры работают под прикрытием, ведут скрытые съемки, проверяют версии и показывают изнутри, кто действительно зарабатывает на человеческих бедах. Журналисты проекта погружаются в каждую историю, переживают ее вместе с реальными героями и главное - пытаются помочь решить их проблемы, вместе с экспертами дают действенные советы и конечно, добиваются наказания для коррупционеров. В новом сезоне — еще больше смелых расследований, разоблачений топ-политиков, наглых дельцов во власти и только главные социальные темы страны, касающиеся именно вас и ваших близких.

Вторник, 14 мая

Т/с «Моє чуже життя» ― 17.10

«Школа» — 20.45

Среда, 15 мая

х/ф «Большой» - 22:40

Тринадцатилетний мальчик Джош, стоя перед загадочным игровым автоматом в парке развлечений, загадывает желание - стать взрослым. Утром он просыпается в теле тридцатилетнего мужчины. Напуганный но счастливый Джош, устраивается на хорошую работу и влюбляется в свою коллегу.

Четверг, 16 мая

«Право на владу» — 20:45

В новом сезоне общественно-политическое ток-шоу «Право на владу» расширило формат и переехало в новую студию. Проект фокусируется не только на политике, но и на социальных темах, включая коммунальные вопросы или бытовые проблемы. В программе изменен подход к формированию главных участников эфира - в ней нет четкого разделения на политиков и экспертов. Теперь в ней 8 равноценных действующих лиц. Также изменились роли ведущих. Наталья Мосейчук работает с гостями в студии, а Сергей Иванов концентрируется на факт-чекинге высказываний политиков. В этом направлении команда «Право на владу» сотрудничает с порталом «Слово і діло». В прямом эфире ведущий может прервать дискуссию, нажав на «кнопку лжи», что будет доказывать то, что обещания политика расходятся с действиями.

Пятница, 17 мая

«Ліга смеха» — 20.35

Чемпионат Украины по юмору «Лига Смеха» производства студии «Квартал 95» и «Drive Production».

х/ф «Я, Франкенштейн» - 22:35

Безумный ученый Виктор Франкенштейн создает монстра, от которого впоследствии пытается избавиться, но умирает сам. Монстра, наделенного уникальными силами и долголетием, похищают демоны. С его помощью они планируют уничтожить человечество.

Суббота, 18 мая

ПРЕМЬЕРА! х/ф «Выживший» - 20:15

Начало XIX века, неисследованной местностью долины реки Миссури идут охотники на зверей. Хью Гласс получает серьезное ранение, а товарищ Джон Фиджеральд, вместо помощи, просто оставляет его умирать. Но Хью обладает огромной силой воли. Его ждут тяжелые испытания, но он пообещал себе выжить и отомстить предателю Джону.

Воскресенье, 19 мая

Боевик «Джон Уик» - 21:00

Любимая жена Джона умирает от неизвестной болезни. Перед смертью она подготовила для мужа письмо и щенка, надеясь, что пес поможет легче пережить ее потерю. Джон и пес становятся лучшими друзьями и днями катаются по городу на авто Ford Mustang Boss 429. Но однажды ночью в дом Джона врываются гангстеры. Они изо всех сил избивают мужчину и убивают его пса.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK