"Привидение" станет появляться в домах американцев регулярно

По мотивам двукратного обладателя премии "Оскар" фильма "Привидение" (Ghost, 1990) в США снимут сериал, сообщается на сайте Daily Mail.

Сценарий к пилотному выпуску сериала по мотивам "Привидения" напишет Акива Голдсман (продюсер многих американских фильмов, включая "Игры разума" и "Я - легенда") в сотрудничестве с Джеффом Пинкером, сценаристом и продюсером нашумевшего сериала "Остаться в живых" (Lost, в украинском телепрокате от канала ICTV - "Затерянные").

Оригинальная картина рассказывает историю Сэма (Патрик Суэйзи), который после смерти становится призраком и объединяется с медиумом Одой Мэй, чтобы отомстить за свою смерть и помочь своей невесте Молли (Деми Мур).

Картина прославилась романтической сценой главных героев за гончарным кругом, а также ролью медиума, исполненной Вупи Голдберг - за нее она получила "Оскар" (Лучшая женская роль второго плана).

При бюджете в 22 миллиона долларов "Привидение" собрал в мировом прокате более 500 миллионов, а в 2001 году вдохновил режиссеров на сценическую постановку музыкальной версии фильма.

Пока остается неясным, как именно история фильма будет адаптирована для сериала, в котором будет несколько серий. Актеры планируют наполнить сериал сценами общения и духовной близости между героями, чтобы рассказать, в первую очередь, историю их любви.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK