Сериал Пес. Новогоднее чудо от 30.12.2020 (смотреть онлайн)

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Сериал Пес. Новогоднее чудо от 30.12.2020 (смотреть онлайн)
Сериал Пес. Новогоднее чудо от 30.12.2020 (смотреть онлайн)
кадр из видео

Смотрите онлайн 1-2 серии сериала Пес. Новогоднее чудо на tv.ua.

Полный Новый год: охота на Деда Мороза

Читайте такожПес 6 сезон: смотреть онлайн 2 серию (эфир от 08.12.2020)
Праздники – праздниками, а расследование по расписанию. В новогоднем спецвыпуске Пес. Новогоднее чудо 1 серия от 30.12.2020 Максимов не знает покоя. Украшение елки шариками и гирляндами не слишком прельщает детектива – хочется какого-то действия. К тому же, ему начали сниться очень странные вещи. К чему снится бывшая жена, которая приходит домой и начинает бить посуду? Узнайте в праздничном спецвыпуске сериала Пес!

А тут еще и особо важный Дед Мороз сбежал. Анна явилась в полицейский участок и обвинила дедушку-аниматора в краже. По ее словам, приглашенный Дед Мороз украл у ее сына лотерейный билет, который она подарила ребенку на праздники. Вдруг именно этот клочок бумаги окажется выигрышным? Узнайте прямо сейчас – смотрите новогодний спецвыпуск сериала Пес Новогоднее чудо!

Несмотря на то, что дело вроде бы маленькое, Макс с радостью схватился за возможность помочь женщине. Лене тут же показалось, что между ее бывшим мужем и Анной что-то есть. Неужели она начала ревновать Максимова? Смотрите в новогодней серии Пса 2020!

Да и Леонидов не дает жене прохода из-за своей ревности. Его раздражает, что Лена постоянно говорит о Максе. Кажется, ни один разговор супругов не обходится без упоминания ее бывшего! Кому это понравится? Смотрите в спецвыпуске Пес Новогоднее чудо, как Леша в очередной раз умирал от ревности.

Под Новый год все герои ввязались в какие-то амурные дела. А Гнездилов из-за этого едва не лишился жизни! Муж его любовницы узнал об измене своей… неблаговерной. Более того, он знает фамилию Гнездилова. И знает, где его найти… Смотрите в спецвыпуске Пес Новогоднее чудо 1 серия от 30.12.2020, получилось ли у капитана Гнездилова сбежать от возмездия обманутого мужа!

Смотреть онлайн 21 серию Пес. 4 сезон (Пес. Новогоднее чудо - 1 серия) от 30 декабря


Полный Новый год: охота на свинку-копилку

В спецвыпуске Пес. Новогоднее чудо серия 2 от 30.12.2020 продолжается охота за чудом.

Читайте такожНоворічна ніч на каналі «Україна» – смотреть шоу онлайн (эфир от 31.12.2020)
Напоминаем, что в предыдущей серии Анна попросила Макса помочь вернуть лотерейный билет, который она подарила своему сыну на Новый Год. Оказалось, что билетик не простой, а золотой – после розыгрыша оказалось, что именно сын Анны выиграл миллиард! Это немалая сумма, поэтому неудивительно, что за злосчастным кусочком бумаги погналось столько людей. Полиция, бандиты, обманутый муж любовницы Гнездилова – разыгралась нешуточная борьба. Смотрите в новогодней серии Пес Новогоднее чудо, как серьезные взрослые люди устроили драку и перестрелку из-за одного билета.

Дед Мороз навел полицию на след: несчастный рассказал, что спрятал выигрышный билет в одной из свинок-копилок, которыми украсили ресторан. Перестрелка за символ года, настоящая дуэль для Гнездилова и мужчина, сбегающий в костюме Пятачка – такого вы еще не видели! Не пропустите феерический праздничный выпуск сериала Пес Новогоднее чудо.

Читайте такожПес 6 сезон: смотреть онлайн 4 серию (эфир от 10.12.2020)
Тем временем, Анна дала понять Лене, что у нее есть планы на Макса. Лена не на шутку заволновалась и помчалась бывшему мужу на помощь – якобы для того, чтобы спасти его от неприятностей на деле, естественно.

Пока мужчины доблестно бились за билет для сына Анны, между женщинами состоялся серьезный разговор о Максимове. Не пропустите подробности в новогодней серии Пса 2020! Есть ли у Макса шансы вернуть бывшую жену? Или хотя бы построить новые отношения с Анной?

Дон Жуан Гнездилов изрядно запутал мужа своей любовницы. Тот так и не смог разобраться, с кем ему изменила жена, поэтому решил отомстить всем и сразу. Его выбор почему-то упал на Леонидова…

Смотреть онлайн 22 серию Пес. 4 сезон (Пес. Новогоднее чудо - 1 серия) от 31 декабря


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK