Первое, второе и компот: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 25.04.2020)

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Первое, второе и компот: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 25.04.2020)

Смотрите онлайн 6 выпуск шоу Первое, второе и компот на TV.UA.

Читайте такожВиктор Бронюк назвал ТОП-5 кулинарных ошибок, которые портят вкус мяса
В 6 выпуске утреннего кулинарного шоу Первое, второе и компот 1 сезон Виктор Бронюк предлагает рецепты весенних блюд, которые понравятся всем!

Очень мужской суп

Сегодня Виктор Бронюк приготовит зеленый борщ с яйцами, но без мяса. Он расскажет о том, какие существуют виды этого супа. Кто-то привык готовить зеленый борщ с щавелем, кто-то с крапивой, а самые изобретательные веганы добавляют одуванчики! Параллельно с готовкой Виктор Бронюк в 6 выпуске Перше, друге і компот даст небольшой урок языка жестов. Как сказать «я тебя люблю» так, чтобы тебя поняли без слов? Узнайте прямо сейчас!

Виктор, как обычно, будет много шутить. Он расскажет, как при помощи двух электродов определить, пересолен ли борщ. А еще – как он придумал партию людей, которые трут морковку в борщ.

На второе – плов из баранины

В мире существуют сотни рецептов плова. Для многих это не просто блюдо, а целый ритуал! Его готовят из мяса, птицы, овощей, варят большими казанами и угощают всех друзей и близких. Виктор Бронюк не будет спорить о том, какой рецепт плова считать наиболее аутентичным. Он просто поделится своим любимым вариантом – с бараниной. В современных реалиях уже зародилась шутка: сколько бы узбекские ученые не пытались изобрести лекарство от коронавируса, у них каждый раз получается плов. Что ж, вылечить этим блюдом нельзя, а вот насладиться сполна очень даже можно! Виктор добавляет в плов изюм, что делает его вкус более интересным. Смотрите онлайн Перше, друге і компот 6 выпуск и записывайте рецепт!

Еще одно необычное сочетание вкусов!

Читайте такожПервое, второе и компот: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 11.04.2020)
Третьим блюдом сегодня будет необычный салат из авокадо, крабовых палочек и груши. Удивлены? Как и все творческие люди, Бронюк не боится экспериментировать! Некоторые люди не понимают мягкий вкус авокадо, а зря: этот плод не только обладает приятной текстурой и легким ореховым вкусом, он еще и полезен. Экспериментируйте вместе с Виктором Бронюком – находите новые идеи в кулинарном шоу Перше, друге і компот 6 выпуск от 25.04.2020!

6 выпуск проекта Первое, второе и компот смотрите онлайн на нашем сайте tv.ua.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK