Рассмеши комика: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 28.03.2020)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Рассмеши комика: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 28.03.2020)
Рассмеши комика: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 28.03.2020)
пресс-служба

28 марта на канале «1+1» и на нашем сайте TV.UA зрители увидели 3 выпуск нового сезона юмористического проекта «Рассмеши комика».

Читайте такожЛига Смеха: смотреть выпуск онлайн (эфир от 27.03.2020)
Участником нового выпуска станет украинский шоумен, певец и тренер нового сезона «Лиги смеха» Владимир Дантес. Вместе с другими юмористами он будет представлять город Харьков и с помощью шуток попытается заработать деньги на помощь Всеукраинскому союзу парамедиков в реализации программы «Я могу спасти жизнь».

Отметим, в этом сезоне кресло судьи рядом с Евгением Кошевым заняла эпатажная украинская артистка Оля Полякова. А новым ведущим шоу «Рассмеши комика» вместо Игоря Ласточкина стал Юрий Ткач, который до этого уже побывал в роли судьи этого проекта.

Читайте такожМир наизнанку-11: смотреть 9 выпуск онлайн (эфир от 25.03.2020)
Новый сезон шоу «Рассмеши комика» будет выходить не просто в развлекательном, но и социально направленном формате. Так, юмористы объединяются в команды, представляя конкретный город, а деньги за смех судей они будут тратить на реализацию социального проекта своего населенного пункта. Если участникам не удастся рассмешить звездных комиков, они будут вынуждены реализовать социальный проект, ради которого пришли на шоу, выложив деньги из собственных карманов.

Новый выпуск проекта «Рассмеши комика» смотрите прямо сейчас онлайн на нашем сайте TV.UA


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK