Дети против звезд-2: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 14.10.2020)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Дети против звезд-2: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 14.10.2020)
Дети против звезд-2: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 14.10.2020)
пресс-служба Нового канала

14 октября на Новом канале и на нашем сайте TV.UA зрители увидели 2 выпуск 2 сезона шоу Дети против звезд.

Читайте такожКохання на виживання-4: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 13.10.2020)
Смотрите во 2 выпуске шоу Дети против звезд-2: дети и взрослые сойдутся в интересном противостоянии. Кто лучше знает арии, кто ловчее со скакалкой и кто знает наизусть произведения всех украинских писателей? Несмотря на сложные вопросы, дети станут хорошими конкурентами для звезд. Если селебрити хотят победить, надо выложиться по максимуму! Ведь поколение Z уже гораздо осведомленнее, чем мы думаем. Все раунды смотрите в проекте Дети против звезд 2 сезон 2 выпуск.

Кто будет бороться в новом выпуске?

Участники команд на шоу Нового канала разделились на сферы:

  • знатоки оперы: солистка Киевской оперы Елена Гребенюк против обладателя награды «Гордость Жолковщины» 14-летнего Олега Оливко;
  • ценители украинской литературы: очаровательная актриса Даша Трегубова против милой 6-летней Миланы Кравец;
  • мастера скипинга: выносливый певец, в прошлом боксер, Ivan NAVI против Ксении Наумовой, которая выполняет 50 двойных прыжков подряд и умеет прыгать на трех скакалках одновременно.

Читай по губам

Участники команд игрового шоу Дети против звезд 2 сезон соревнуются в шести раундах и финале. Этого достаточно, чтобы ведущий Сергей Притула и судья проекта определили победителей соревнования. В одном из индивидуальных раундов сойдутся женщина с волшебным лирическим сопрано Елена Гребенюк и юный певец, который выступал на площади Ватикана, Олег Оливко. Парень может узнать по артикуляции 50 оперных арий на разных языках. И этот талант ему поможет, ведь задание этого баттла: в берушах и наушниках отгадать 9 арий, которые выполняют 9 различных исполнителей. Кто победит в раунде? Узнаете во 2 выпуске проекта Дети против звезд 2 сезон.

Звезды с детьми также будут меряться своими уникальными талантами в знаниях украинской литературы и умении скипинга. За победу в каждом раунде они получают молнии времени – эти артефакты им очень помогут в финале и даже могут вывести команду со второго места на первое. Все раунды смотрите онлайн в игровом шоу Дети против звезд 2 сезон 2 выпуск от 14.10.2020.

2 выпуск шоу Дети против звезд-2 смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK