Дети против звезд-2: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 21.10.2020)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Дети против звезд-2: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 21.10.2020)
Дети против звезд-2: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 21.10.2020)
пресс-служба Нового канала

21 октября на Новом канале и на нашем сайте TV.UA зрители увидели 3 выпуск 2 сезона шоу Дети против звезд.

Читайте такожLe Маршрутка-2: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 19.10.2020)
Смотрите в 3 выпуске шоу Дети против звезд-2: вы увидите битвы джамперов, музыкантов и кулинаров. Кто будет проворнее в угадывании слов и сообразительнее в возрастной викторине? Борьбу за победу смотрите в проекте Дети против звезд 2 сезон 3 выпуск.

Гости нового выпуска

Участники команд на шоу Нового канала будут соревноваться в трех талантах:

  • стайл-джампинге: чемпион Украины по стайл-джампингу, в арсенале которого более 300 трюков в направлениях «slide», «slalom» и «freeskate», Богдан Панченко сразится в поединке с 10-летней Алисой Сунко, которая выполняет на роликах 4 разновидности сальто и 30 видов скольжений;
  • мультиинструментализме: рок-музыкант и фронтмен группы «СКАЙ» Олег Собчук, который самостоятельно овладел игрой на 5 инструментах, будет угадывать ритмы вместе с 9-летним Сергеем Верзином, который занимается музыкой с 4 лет;
  • кулинарии: наиболее востребованная звезда украинской эстрады, певица на сцене и замечательная хозяйка дома Оля Полякова будет готовить на время против 13-летнего парня, который овладел рецептами шести стран мира, Севастьяна Фаге.

Жаркая борьба на кухне шоу Дети против звезд

В шестом индивидуальном раунде в противостоянии сойдутся Оля Полякова и Севастьян Фаге. Этот поединок станет последним шансом для одной из команд догнать своих соперников. Тема испытания – французская кухня. Участники шоу Дети против звезд 2 сезон 3 выпуск должны приготовить традиционный французский десерт Креп Сюзетт. Кто справится быстрее с этой задачей и накормит судью раунда вкусными блинами? Мать и хозяйка со стажем, которая имеет собственную козью ферму и сырную комнату, или парень с собственной кулинарной рубрикой на телевидении? Определит победителя шеф-повар Вадим Рачок. Этот и другие раунды смотрите онлайн в игровом шоу Дети против звезд 2 сезон 3 выпуск от 21.10.2020.

3 выпуск шоу Дети против звезд-2 смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK