Гроші на 1+1: смотреть выпуск онлайн от 26.10.2020

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Гроші на 1+1: смотреть выпуск онлайн от 26.10.2020
Гроші на 1+1: смотреть выпуск онлайн от 26.10.2020
пресс-служба

26 октября на канале 1+1 и на нашем сайте TV.UA вышел новый выпуск программы Гроші.

Читайте такожПраво на владу: смотреть выпуск онлайн (эфир от 22.10.2020)
Смотрите в новом выпуске программы Гроші: главной темой выпуска станут местные выборы, которые проходили в Украине в это воскресенье, 25 октября. В программе покажут, как прошел день выборов и как теперь изменится политический ландшафт страны.

Круглые сутки съемочные группы «Грошей» дежурили на скандальных участках в разных уголках Украины, чтобы показать, как там проходило голосование, как комиссии считали голоса избирателей, и какие были замечены фальсификации.

В специальном репортаже журналистам удалось зафиксировать, как в Винницкой области неизвестные пытались сорвать выборы заминированием участка, а на различных участках происходили драки между кандидатами, наблюдателями и членами комиссий. Кроме того, «Грошам» удалось обнаружить фальсификации по известной политической технологии «карусель» на Киевщине и в Одесской области, подкупы избирателей, а также много других нарушений.

Как сообщает глава Нацполиции Игорь Клименко, только официально в полиции зарегистрировано более 5 тысяч обращений о различных нарушениях со всей страны. Из них - 5200 факты подкупа избирателей и 159 случаев уничтожения документации.

Рекордсмен по зафиксированным нарушениями - именно Киевская область, где активно дежурили съемочные группы «Грошей».

Также в новом выпуске зрителей ждет продолжение расследования о авиа-трагедии под Чугуевом и сюжет об угрозе срыва отопительного сезона в Украине.

Новый выпуск программы Гроші с ведущим Александром Преподобным смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK