Вар'яти-шоу 5 сезон: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 25.12.2020)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Вар'яти-шоу 5 сезон: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 25.12.2020)
Вар'яти-шоу 5 сезон: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 25.12.2020)
пресс-служба Нового канала

25 декабря на Новом канале и на нашем сайте TV.UA телезрители увидели 1 выпуск 5 сезона юмор-шоу Вар'яти-шоу.

Читайте такожДизель-шоу: смотреть выпуск онлайн (эфир от 18.12.2020)
Смотрите в 1 выпуске Вар'яти-5: вы увидите короткие зарисовки из жизни от всем знакомого дуэта Виталия Тыльного и Владзьо. Ребята будут изображать подростка, который собирается на свидание, и его маму. Сыграют, как Верховная Рада готовится к заседанию и ситуацию, в которой рыбоохрана поймала браконьера на водоеме. Как современные технологии заполонили наши жизни, смотрите в сценке шоу Варьяты 2020.

Дуэт Владимир и Великий и свежий юмор от них

Владимир Жогло и Валентин Сергийчук перевоплотились в мастера тату-салона и подростка. Второй придет в салон, чтобы набить тату «Таня навсегда», а через полчаса придет его свести. Эта подростковая любовь такая скоротечная… Теперь на месте Таня должно быть Аня. На сколько еще девушек и их тату у него хватит денег?

Новые лица в Варьятах

Постоянная семилетняя команда шоу Варьяты ищет новых, молодых и современных юмористических артистов. Теперь в шоу будут выступать стендаперы с комическими историями из собственной жизни или близких. Максим Кравец в юмористическом стиле расскажет о своей семейной жизни и изменениях, которые произошли в его жизни и доме после появления в нем жены.

В юмористических сценках для вас играют: Владимир Жогло, Владимир Ковцун, Виталий Тыльный, Сергей Полупан и Валентин Сергийчук. Начинается 1 выпуск Варьяты 2020 по традиции с монолога Сергея Притулы: на этот раз он расскажет истории из собственной жизни и забавные ситуации, случившиеся с его трехлетней дочерью.

1 выпуск шоу Вар'яти-шоу 5 сезон смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски Вар'яти-шоу смотрите онлайн ПО ССЫЛКЕ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK