МастерШеф-10: смотреть 9 выпуск онлайн (эфир от 31.10.2020)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

МастерШеф-10: смотреть 9 выпуск онлайн (эфир от 31.10.2020)
МастерШеф-10: смотреть 9 выпуск онлайн (эфир от 31.10.2020)
пресс-служба канала СТБ

31 октября на телеканале СТБ и на нашем сайте TV.UA в эфир вышел 9 выпуск шоу МастерШеф-10.

Читайте такожХата на тата-9: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 24.10.2020)
Смотрите в 9 выпуске шоу МастерШеф-10: четырнадцатка лучших аматоров страны будет выполнять сверхсложную миссию – совмещать несовместимые продукты в одном блюде. Да еще и контролировать отходы, которые появятся в процессе приготовления. Ведь владельцы самых тяжелых мисок с обрезками сразу наденут черные фартуки. Но без минимальных бонусов никуда: судьи Мастер Шеф 10 сезон в 9 выпуске позволили поварам выбрать партнера по интересам и избавиться от ненужных ингредиентов, поместив их в сосуд с отходами. Конечно, вес лишних продуктов тоже будет учитываться в общем количестве. Интересно, как участникам удастся совместить сардины, шоколад и легкие? Не пропустите – конкурс обещает быть захватывающим!

Самое страшное в парном испытании 9 выпуска программы Мастер Шеф 31.10.2020 не процесс приготовления, а обыска! Эктор Хименес-Браво включит режим строгого полицейского и будет «шмонать» участников друг за другом. От зоркого глаза Эктора ничего не скрыть, даже небольшие кусочки лука, моркови или чабреца! Кто согрешил перед колумбийским шеф-поваром и спрятал от него отходы? Смотрите дальше, чтобы узнать имена нарушителей законов кухни Мастер Шеф 10 сезон!

Следующее задание от судей аматоры ждали с нетерпением и одновременно наиболее боялись его. Барабанная дробь… На кухне кулинарного реалити будут главенствовать кроты! Правила для двух команд неизменны, кроме одного: в юбилейном сезоне участники будут готовить не одно блюдо, а целый итальянский сет, состоящий из трех блюд:

  • аранчини с моцареллой, прошутто и соусом неаполитано;
  • каннеллони болоньезе;
  • шоколадной панакоты с ягодами.

Кто станет кротами и будет вставлять палки в колеса двум командам? Удастся ли участникам поймать на горячем коварных пакостников? Узнайте прямо сейчас – смотрите онлайн Мастер Шеф 10 сезон 9 выпуск от 31.10.2020.

9 выпуск шоу МастерШеф-10 смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу «МастерШеф-10» смотрите онлайн ПО ССЫЛКЕ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK