Право на владу: смотреть выпуск онлайн (эфир от 12.11.2020)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Право на владу: смотреть выпуск онлайн (эфир от 12.11.2020)
Право на владу: смотреть выпуск онлайн (эфир от 12.11.2020)
пресс-служба

12 ноября на канале 1+1 и на нашем сайте TV.UA выйдет новый выпуск проекта Право на владу.

Читайте такожГроші на 1+1: смотреть выпуск онлайн от 09.11.2020
Право на владу – это политическое ток-шоу, которое покажет достойны ли украинские политики управлять страной. Главной темой программы станет внедрение в Украине «карантина входящего дня», а также его влияние на экономику и бизнес.

Несмотря на многочисленные протесты, правительство таки ввело «карантин выходного дня» и объявило всю Украину оранжевой зоной. Новые ограничения больно ударят по малому и среднему бизнесу, немало недовольных и среди остальных украинцев. Во время прямого эфира ведущая ток-шоу Наталья Мосейчук вместе с гостями обсудит, действительно ли «карантин выходного дня» поможет остановить пандемию, сколько людей в этот раз останутся без работы, и покроют ли правительственные компенсации убытки предпринимателям.

Также еще одной темой программы станут налоговые нововведения, которым упорно сопротивляются ФОПы.

В программе сегодня примут участие: председатель комитета ВР по вопросам здоровья нации, медицинской помощи и медицинского страхования Михаил Радуцкий, председатель Комитета ВР по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики Данил Гетманцев, глава политической партии "За майбутнє" Игорь Палица, народный депутат от фракции «ВО Батьківщина» Иван Крулько, министр развития экономики, торговли и сельского хозяйства (2019-2020) Тимофей Милованов, лидер движения SaveФОП Сергей Доротич, преподаватель Киево-Могилянской и Львовской бизнес-школ Валерий Пекар.

На онлайн-включениях с «Право на владу» также будут: министр культуры Александр Ткаченко, городской председатель Львова Андрей Садовый, врач-пульмонолог Светлана Гук, ресторатор Максим Храмов, кандидат медицинских наук, бывший главный врач Одесской областной больницы (2005-2010) Сергей Калинчук

Новый выпуск проекта Право на владу от 12.11.2020 смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK