Le Маршрутка-2: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 14.11.2020)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Le Маршрутка-2: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 14.11.2020)
Le Маршрутка-2: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 14.11.2020)
пресс-служба

14 ноября на Новом канале и на нашем сайте TV.UA в эфир вышел 4 выпуск 2 сезона тревел-проекта Le Маршрутка.

Читайте такожДети против звезд-2: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 11.11.2020)
Смотрите в 4 выпуске тревел-шоу Le Маршрутка-2: Леся Никитюк устроила дегустационное путешествие по вкусностям Полесья. Жареный дикий еж, свитязьские пончики, вяленый угорь и украинский хамон – мацик – от одного упоминания течет слюна! Ведущая найдет лучшие места, где попробовать эти деликатесы, и даст честный вердикт: стоит ли ехать в Полесье ради этих вкусовых экспериментов?

На поиски фантастического животного

Для пробы первого деликатеса Полесья в тревел-шоу Le Маршрутка 2 сезон Леся отправится на Шацкие озера. В озере Свитязь вместе с компаньоном, рыбаком, она будет ловить рыбу деликатес – угря. Его можно и вяленым есть, и в виде шашлыка или добавлять во всем знакомые суши. Пир может быть богат, если Леся поймает хотя бы одну рыбу…

Шацкие озера – единственный водоем в Украине, где живет угорь. Это не простая рыба и не дешевый полесский деликатес. Поймать угря трудно и удается крайне редко. В 4 выпуске тревел-шоу Le Маршрутка 2 сезон смотрите все нюансы ловли угря.

Несъедобные деликатесы Полесья

Есть в этом регионе деликатес, который жители не едят, но который одновременно кормит многих из них. Речь идет о янтаре. Украина – одна из лидеров по запасам янтаря, и вымывают его здесь немало. Но много таких клондайков, мест, где добывают янтарь, являются нелегальными. Леся Никитюк с командой тревел-шоу Le Маршрутка 2020 попадет на одно из таких мест и будет иметь возможность наблюдать за работой команды старателей. Как выглядит участок после нелегальной добычи янтаря? Сколько стоит такой камень? И по каким критериям его оценивают? Узнаешь вместе с тревел-шоу Le Маршрутка 2 сезон 4 выпуск от 14.11.2020.

Также в Полесье ведущая Леся Никитюк успеет посетить известный Тоннель любви, где будет искать себе пару. И познакомится с командой гребцов, которая привезла в Украину такой вид спорта, как гонки на драконолодках. Весь спектр эмоций, от ужаса от жареного ежа до грусти из-за состояния украинских земель, смотрите онлайн в Le Маршрутка 2 сезон 4 выпуск от 14.11.2020.

4 выпуск тревел-шоу Le маршрутка-2 смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски тревел-шоу Le маршрутка-2 смотрите ПО ССЫЛКЕ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK