О чем молчат женщины: смотреть 11 выпуск онлайн (эфир от 18.11.2020)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

О чем молчат женщины: смотреть 11 выпуск онлайн (эфир от 18.11.2020)
О чем молчат женщины: смотреть 11 выпуск онлайн (эфир от 18.11.2020)
кадр из программы

18 ноября на телеканале СТБ и на нашем сайте TV.UA в эфир вышел 11 выпуск ток-шоу О чем молчат женщины.

Читайте такожДетектор лжи-10: смотреть 12 выпуск онлайн (эфир от 16.11.2020)
Смотрите в 11 выпуске ток-шоу О чем молчат женщины: вместе с гостями и экспертами студии Оксана Байрак попробует разобраться, почему женщин привлекает так называемая блатная романтика. Какие последствия ждут девушек, которые решили связать свою жизнь с заключенным? Как быть, если полюбила бандита? На эти вопросы попробует для себя ответить главная героиня Лада.

Лада верит, что ее любимый оказался в тюрьме несправедливо

Лада и Владимир познакомились на сайте знакомств. Позже пара начала созваниваться, и Владимир щедро осыпал девушку комплиментами. И спустя какое-то время Лада узнала, что любимый находится в местах лишения свободы. Когда-то у Владимира был бизнес за границей, но партнеры его подставили – по крайней мере так он объяснил Ладе причину того, почему он оказался в тюрьме. Девушка поверила возлюбленному на слово и не стала спрашивать конкретную статью, по которой сидит Владимир. В студии программы О чем молчат женщины 2020 Оксана Байрак задала Ладе логичный вопрос: почему девушка так уверена, что Владимир не сидит, например, за убийство или изнасилование? Но Лада лишь смущенно пожимает плечами… Что это – розовые очки или нежелание смотреть правде в глаза?

Лада счастлива, но полна сомнений

На данный момент Лада полностью обеспечивает Владимира и отправляет ему передачки. Родственников и друзей у мужчины в Украине нет, поэтому главная героиня 11 выпуска проекта О чем молчат женщины 2020 решила помогать и поддерживать любимого. После того, как Владимира выпустят из тюрьмы, вместе с Ладой они планируют создать семью и завести детей. Единственное, что беспокоит девушку – осуждение общества. Что скажут друзья и родственники о выборе Лады? И действительно ли Владимир любит девушку? Гости студии расскажут Ладе свои истории отношений с заключенными, чтобы девушка раз и навсегда приняла решение относительно Владимира.

11 выпуск ток-шоу О чем молчат женщины смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски ток-шоу «О чем молчат женщины» смотрите онлайн ПО ССЫЛКЕ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK