Детектор лжи-10: смотреть 13 выпуск онлайн (эфир от 23.11.2020)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Детектор лжи-10: смотреть 13 выпуск онлайн (эфир от 23.11.2020)
Детектор лжи-10: смотреть 13 выпуск онлайн (эфир от 23.11.2020)
кадр из программы

23 ноября на телеканале СТБ и на нашем сайте TV.UA в эфир вышел 13 выпуск шоу Детектор лжи-10.

Читайте такожО чем молчат женщины: смотреть 11 выпуск онлайн (эфир от 18.11.2020)
Смотрите в 13 выпуске проекта Детектор лжи-10: гости студии пытаются ответить честно на острые вопросы Дмитрия Карпачева и доказать своим близким, что они говорят правду. Что чувствует человек, которого обвиняют в смерти родственника? И как жить с таким грузом? Своими переживаниями поделится Дарья Голик.

Дарью обвиняют в смерти дедушки

Дарье Голик 27 лет, и она мать двоих детей, которая на данный момент находится в декретном отпуске. Несколько месяцев назад жизнь девушки превратилась в ад. Тетя Дарьи обвинила девушку в том, что она свела в могилу родного дедушку. И все ради квартиры. Из-за этих обвинения Дарья потеряла не только доверие семьи, но и любимого человека. Муж главной героини 13 выпуска проекта Детектор лжи 2020 не выдержал скандалов и переехал. При помощи полиграфа Дарья хочет вернуть свое честное имя и душевное спокойствие. Но удастся ли ей это? Смотрите прямо сейчас!

Дарья обливала дедушку белизной?

Родственники девушки обвиняют ее в том, что Дарья плохо ухаживала за дедушкой. Близкие рассказывают, что она его не кормила несколько дней подряд, не стирала его вещи и обливала белизной. Эту версию подтверждают и соседи по лестничной площадке, которые слышали, как Дарья ругается на дедушку. Но героиня студии проекта Детектор лжи 10 сезон все отрицает! Так кто же прав? Ответы Дарьи на вопросы Дмитрия Карпачева прольют свет на эту сложную ситуацию.

Действительно ли девушка свела в могилу родственника?

После первого вопроса Дарья признается, что отказывалась пускать врачей в квартиру дедушки. Медработники должны были промыть катетеры пожилого мужчины, но вынуждены были это делать в подъезде. Родственники Дарьи предполагают, что девушка хотела, чтобы у мужчины лопнул мочевой пузырь и умер. Но правда ли, что Дарья желала дедушке смерти? Смотрите в программе Детектор лжи 10 сезон 13 выпуск от 23.11.2020.

13 выпуск проекта Детектор лжи-10 смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта «Детектор лжи-10» смотрите онлайн ПО ССЫЛКЕ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK