Один за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 13.12.2020)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Один за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 13.12.2020)
Один за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 13.12.2020)
пресс-служба канала СТБ

13 декабря на СТБ и на нашем сайте TV.UA в эфир вышел новый выпуск остросоциального проекта Один за всех.

Читайте такожХолостячка: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 11.12.2020)
Смотрите в новом выпуске ток-шоу Один за всех: в программу Один за всех 15 сезон 24 выпуск от 13.12.2020 обратилась семья из Черновицкой области, 11-летний Вова с 4-летним братиком и их отец Вячеслав. Ребята не могут оправиться от недавней потери – их мать без объяснений сбежала из дома.

Мать-беглянка пошла по воду

В тот день ничего не предвещало беды. Мать парней Наталья вышла по воду и исчезла. Больше женщина не появлялась дома. У отца семьи Вячеслава разрывается сердце: Наталья была его единственной любовью, и теперь он брошен на произвол судьбы. Мужчина имеет серьезные проблемы со здоровьем. И ему трудно справиться с двумя детьми, хоть он и старается как может.

Побег или спасение?

Позже выяснилось, что семейную идиллию разрушил лучший друг Вячеслава. Любимая Наталья после 15 лет совместной жизни ушла к 70-летнему деду! В 24 выпуске Один за всех Вячеслав рассказывает, что он давно крутился возле его жены и запудривал ей мозги. Но мужчина уверен: никаких чувств у него к Наталье нет. Он лишь пользуется ею.

Шанс на счастливую жизнь

Зато Наталья в чувства любовника верит. В программе Один за всех она говорит, что со своим новым мужчиной она наконец-то смогла почувствовать себя настоящей женщиной. Влюбленные наслаждаются временем друг с другом и устроили себе медовый месяц, как у молодоженов. А вот о собственных детях Наталья не вспоминает…

Эксперты и гости студии Один за всех 15 сезон 24 выпуск

Разбираться в этой семейной драме будут председатель общественного объединения отцов-одиночек Украины, конфликтолог, психолог, тележурналист и телеведущий Константин Грубич, общественный деятель Инна Силантьева и постоянный эксперт адвокат Сергей Костыра.

В программе Один за всех 2020 дети Натальи будут умолять мать вернуться домой! Растопят ли их слезы сердце матери? И от чего на самом деле женщина сбежала из семьи? Кто победит в этой войне за любовь Наталии: нынешний или бывший?

Новый выпуск ток-шоу Один за всех смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски ток-шоу «Один за всех» смотрите онлайн ПО ССЫЛКЕ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK